Гороскоп на январь 2018 Лошадь

Гороскоп на январь 2018 Лошадь

В январе 2018 года Лошадь может прямо-таки разрываться между двумя различными тенденциями — душа просит покоя, а дела не дают отдохнуть.

Любовный гороскоп

В январе 2018 года профессиональная деятельность может выйти на первый план, заслонив другие радости жизни. Однако романтически настроенные Лошади смогут найти время и для любви. Правда, роман развивается неровно, возможно, в деле замешаны другие люди или какие-то проблемы. И чтобы разобраться в этом, уйдет немало времени и сил.

У семейных Лошадей возобновятся давние проблемы с родственниками, но они не будут длиться долго — неприятный разговор, взаимные упреки уже не столь остры, как это было в недавнем прошлом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

У Лошадей новогодние каникулы могут быть короче, чем у представителей других знаков Зодиака. Пройдет всего неделя и работа настойчиво напомнит о себе. Надо также отметить, что ближайшие недели будут для рождённых в год Лошади чрезвычайно благоприятны и в профессиональном, и в финансовом отношении. Ваш путь по ступенькам социальной лестницы благополучно продолжается.

Получившие в недавнем прошлом работу, смогут укрепить свои позиции, а планирующие сменить сферу деятельности, будут близки к осуществлению своей мечты.

В январе 2018 года приветствуются все переговоры тайного, неофициального характера. Используя обходные пути, сейчас можно добиться гораздо большего, нежели обычно. Этот совет одинаково актуален и для служащих, и для предпринимателей.

Деньги

С финансами проблем в январе 2018 года у Лошади не предвидится, они станут явлением регулярным и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступления наиболее крупных сумм — 10-12, 16, 29 января.

Здоровье

В январе 2018 года ваш энергетический потенциал невысок, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру. Имейте в виду, что даже ваших запасов энергии может иногда не хватать, и есть периоды, когда это особенно заметно. Звезды настоятельно советуют Лошади провести какое-то время в санатории или в теплых далеких краях. Если же такой возможности нет, то хотя бы проводите больше времени на природе.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: