Гороскоп на январь 2018 Петух

Гороскоп на январь 2018 Петух

В январе 2018 года Петух полон энергии, сил и удача на его стороне. Желания исполняются, жизнь радикально меняется и путь к счастью для него похоже, открыт!

Любовный гороскоп

Звёздный управитель Петуха — Марс в хорошем контакте с Венерой, и это значит, что в жизни личной рождённых в год Петуха, также везет. Одинокие Петухи могут рассчитывать на судьбоносную встречу и, может быть, это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека. Если же знакомство уже состоялось, то январь — прекрасное время, чтобы лучше узнать друг друга, а совместная поездка для этого — отличное мероприятие!

Супруги также смогут отправиться в совместное турне, и оно пройдет как нельзя лучше. Январь 2018 года благоприятен для общения с родственниками и старыми знакомыми, проживающими в другом городе или в другой стране. Этот месяц хорошее время для восстановления всех прерванных ранее связей.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Январь 2018 года для Петуха одинаково хорош и для отдыха, и для работы, так что можно смело выбрать то, что на данный момент важнее. Предприниматели и начальники отправятся в поездку, где совместят приятное с полезным, — в кругу старых друзей завяжут полезные для дела связи.

Середина месяца — неплохое время для служащих, возможны предложения новой работы или повышение на прежнем месте. В самом скромном варианте вероятны премия или неожиданные деньги.

Как говорит «гороскоп на январь 2018» во всех делах этого месяца Петух может рассчитывать на родителей или на старших родственников. Кроме того, ему обещана благосклонность руководства и вообще тех, кто старше и влиятельнее вас.

Месяц благоприятен для студентов и для тех, кто не прочь поучиться чему-то новому. Сейчас, например, можно легко освоить новую профессию, так что для поиска и смены работы этот месяц также хорош.

Деньги

Финансовая ситуация, у Петуха в январе 2018 года, стабильна с явной тенденцией к улучшению. Ориентировочные даты поступлений наиболее крупных сумм — 4, 13, 23 января.

Здоровье

Весь месяц Петухи активны, энергичны и очень привлекательны для всех, с кем их сведет судьба. Однако звезды по-прежнему рекомендуют Петухам быть внимательнее в поездках и за рулем. В этом отношении особенно неблагоприятна вторая декада января 2018 года.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: