Гороскоп на январь 2018 Собака

Гороскоп на январь 2018 Собака

В январе 2018 года у Собаки желания исполняются, а мечты обретают реальные очертания. Чего же еще желать?

Любовный гороскоп

В жизни семейной у Собаки ничего пока не меняется. Разводящиеся и уже разведенные пары могут по-прежнему спорить по старым имущественным вопросам. В одном случае — это финансы, в другом — недвижимость.

Дружные пары вместе решают вопросы, связанные с домом, квартирой, дачей. Вместе с тем многим становится ясно, — привычный образ жизни требует кардинальных перемен. Что это будет — обновление чувств, пересмотр отношений, решать конечно вам, но оставить все как есть, значит, погрузиться — в болото привычки, скуки, затертых неинтересных отношений.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Дети требуют и внимания, и расходов. Возможно, придется наблюдать, как взрослые чада становятся более самостоятельными и отделяются от родительского очага. Для влюбленных Собак этот месяц скорее нейтрален. Конфликтов не предвидится, но и всплеска чувств как будто нет.

В январе 2018 года одинокие или разочарованные в прежних привязанностях Собаки могут присмотреться к некоей интересной персоне и мучительно решать: как же превратить давнюю дружбу в нечто большее? Ждать у моря погоды не получится — нужен решительный шаг. Но если вы его сделаете, ваши намерения встретят весьма благосклонно.

Работа, карьера, бизнес

Каникулы — каникулами, но ваша собачья практичная натура и здесь найдет себе достойное применение. Вы востребованы, вы работаете и получаете от этого настоящее удовольствие.

Важную роль во всех делах января 2018 года сыграют ваши друзья или высокопоставленные покровители. Благодаря их поддержке Собака сможет разрешить многие спорные вопросы и продвинуть свои дела.

Одной из проблем этого месяца можно считать возобновление спорных вопросов, связанных с недвижимостью. Больших проблем не предвидится, видимо, просто придется очередной раз с кем-то встретиться и кому-то что-то разъяснить. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможна и удачная поездка.

Деньги

Финансовая ситуация в январе 2018 года у Собаки стабильна и может несколько улучшиться ближе к концу месяца. Новолуние и затмение 31 января заставят многих вспомнить о старых долгах и прежних обязательствах, и в этот же день от вас уйдет приличная сумма.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на январь 2018» в этом месяце в целом Собака будет чувствовать себя неплохо. Ничто не мешает ей чаще обычного посещать спортзал и проводить выходные на природе. Этот месяц также подходит для поездок, как на близкие, так и на дальние расстояния.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: