Гороскоп на январь 2018 Тигр

Гороскоп на январь 2018 Тигр

Январь 2018 года для Тигра — месяц «в полосочку», как и сам Тигр. Позитивные влияния космоса могут чередоваться с негативными, и вам придется гибко лавировать, чтобы полноценно воспользоваться первыми и благополучно избежать вторых.

Любовный гороскоп

В январе 2018 года возможны легкие необременительные романы, не рассчитанные на продолжение. Одиноким Тиграм придется признать — «ну да, январь не то время, когда можно построить что-то серьезное». Отчаиваться не стоит — любой кризис когда-то заканчивается, и ваше время тоже придет! Через полгода все переменится, а пока набирайтесь опыта — он вам непременно пригодится.

Влюбленным Тиграм со стажем следует быть осмотрительнее — в середине месяца возможны недоразумения и ссоры, которые заставят задуматься о продолжении отношений.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Тиграм семейным в январе 2018 года предстоят серьезные расходы, связанные с детьми. Не исключено, что придется решать некие вопросы бытового характера и вкладывать во все это приличные средства. 

Работа, карьера, бизнес

Работа настолько поглощает Тигра, что даже в новогодние каникулы он не забудут о ней. Вместе с тем все, что придется сделать в январе 2018, принесет вам только пользу: служащие смогут получить одобрение начальства, а предприниматели и начальники разберутся с некими проблемами в крупном проекте и будут довольны работой своей команды.

Во всех отношениях самый активный и продуктивный период наступит после 17 января. В это время на горизонте появятся партнеры из других городов и стран; возможна поездка или подготовка к ней.

Несмотря на благополучное в целом течение дел, у Тигра с некоторыми людьми в окружении возникнут проблемы. В одном случае, это будут друзья, в другом — некие высокопоставленные персоны. И в том, и в другом случае речь пойдет о деньгах или прочих материальных ценностях, о которых обе стороны могут иметь совершенно разные представления. 

Деньги

В январе 2018 года расходов окажется больше, чем доходов. В одном случае, это связано с отдыхом, новогодними праздниками, в другом — с необходимостью выплачивать налоги или рассчитываться по старым долгам.

Звезды советуют Тигру быть внимательнее к друзьям и партнерам по делу — их аппетиты выглядят, с точки зрения неба, чрезмерными. Однако на приличные деньги можно рассчитывать — 11, 22, 30 января, так что поводов для беспокойства нет. 

 Здоровье

Январь 2018 года — прекрасное время для Тигра, чтобы подумать о себе, своем здоровье и о внешнем виде. Этот месяц идеален для разного рода мероприятий, связанных с укреплением тела и с улучшением внешности. Спорт, посещение бани, спа-салона — все это поможет справиться с большими нагрузками на работе, вполне вероятными в течение этого года. 

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: