Гороскоп на январь 2018 года Водолей

Гороскоп на январь 2018 года Водолей

Представители этого знака зодиака готовы в любую погоду отправляться на прогулку. С ними точно скучать не придётся и не важно, на улице солнечная погода или дождик. Петух через месяц передаст Собаке по праву заслуженную корону и распрощается. Январь 2018 года для питомцев Урана будет весьма плодотворным. Наконец-то Водолей отпустит чувства ко второй половинке, которые его ранее съедали и можно смело начинать жизнь с чистого листа. На работе большие перемены – возможна смена начальства, и есть шанс получить заветное повышение.

Продвижение по карьерной лестнице для Водолеев станет фанатичной идеей, так что придётся приложить немало усилий, чтобы добиться поставленной цели. Можно заключать сделки за спиной начальника, они в любом случае принесут дополнительную прибыль. В случае, если вам надоест ходить каждый день на работу – можно кардинально изменить свою жизнь, достаточно сделать шаг навстречу своим самым сокровенным желаниям. Смело расширяйте горизонты  подсознания и у вас появится шанс уехать из страны и устроиться за границей. Личная жизнь наладится, правда не так быстро как вам этого хочется. Пока можно посвящать свободное время саморазвитию, путешествовать, читать книги и встречаться с лучшими друзьями. Они точно будут очень рады вас видеть при любых обстоятельствах.

Благоприятные дни в январе: 4, 8, 10, 13, 19, 28 январь.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовный гороскоп на январь 2018 Водолей

«Я этим чувством уже век не болею», можете смело напевать. Не меняйте статус в социальных сетях на «в активном поиске», вам это совершенно ни к чему. Просто живите и радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и постарайтесь по максимуму раскрасить свою серую повседневность яркими красками. Важно обернуться назад и постараться проанализировать свою личную жизнь, извлечь важные уроки и не допустить в будущем ошибки. Если вам кажется, что любовь слишком сложная и в то же время слишком опасная штука – отбрасывайте в сторону подобные мысли. Вы привлекаете один сплошной негатив, который совершенно ни к чему. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он обязательно подскажет вам, как нужно действовать в той или иной ситуации. Любой красавчик будет у ваших ног, необходимо лишь поверить в себя и тогда от поклонников не будет отбоя.

Рождённые в первую декаду Водолеи (21 января-30 января) необычайно авантюрные личности. Погружаясь с головой в очередное амурное приключение, постарайтесь по максимуму контролировать свои эмоции и держать их в руках. Кто знает, может, у Купидона именно сегодня плохое настроение и он решил выстрелить наугад. Главное, чтобы до ЗАГСа дело не дошло, иначе потом слишком много мороки и возни с разводами, документами и т.д.

Водолеям второй декады (31 января-9 февраля) хочется стрелять глазками направо и налево, но будьте осторожны. Если вас уже окольцевали, то вряд ли избраннику понравится такая манера поведения. Армию новоприбывших поклонников смело пополняйте, но ваши чувства должны остаться на уровне дружеских. Можно размещать их анкетки на сайте знакомств и знакомиться от их имени с коварными обольстительницами.

Водолей 3 декады (10 февраля-19 февраля) харизматичные и необычайно сексуальные личности, которые гипнотизируют взглядом. Купидон подыскивает для вас новую жертву, он из тех, кто всегда доводит начатое дело до конца и совершенно не важно – готовы ли вы к отношениям или же нет. Неблагоприятные дни для свиданий: в полнолуние 2 и 31 января, а также в новолуние – 17 января. Лучше не рисковать, перенести встречу на другой день.

Гороскоп финансов на январь 2018 Водолей

Поют ли романсы в ваших карманах? Пока вы живёте от зарплаты до зарплаты – да. Хотя, если ваш заработок позволяет вам после тяжёлых трудовых будней проводить время в СПА-салонах и саунах, наверняка с финансами у вас всё в порядке. Однако, всегда есть возможность неплохо заработать. Успешные люди уже давно превратили своё хобби в источник для заработка, который ежедневно приносит денежки. Вы только представьте себе, ничего не нужно делать, просто организовать сам процесс бизнеса. Водолеям несказанно повезло, на их стороне госпожа Удача, она будет курировать проект.

Жёлтая Собака – ещё одна преданная спутница, с которой точно скучать не придётся. Для организации бизнеса необходимо немного терпения, свободного времени, стартового капитала и самое главное – идея. Если ваша идея будет конкурентоспособной, вы обязательно станете богатыми и успешными. Водолеи достойны большего, не нужно придумывать себе рамки, и рисовать границы. Успех всегда сопровождает тех, кто умеет рисковать. При любом раскладе есть шанс разбогатеть, даже если в вашем кармане нет миллиона долларов.

Январь 2018 года для Водолеев станет необычайно прибыльным, в первую очередь на бизнес идеи. Если вы правильно ими воспользуетесь, сможете получить всё и сразу. Для этого начните смотреть на привычные вещи другими глазами, вам обязательно откроется истина. Собака, настоящий лучший друг и преданный питомец, будет рядом с вами на протяжении всего года, чтобы не случилось. Она готова вас поддерживать и даже помочь найти выход из затруднительной ситуации. Не увлекайтесь лотерейными играми, иначе проиграете всё до последней копейки. Потом придётся искать себе оправдание и начинать всё с самого начала.

Гороскоп здоровья на январь 2018 Водолей

Водолеи не могут усидеть на месте, они постоянно находятся в активном движении. Следует быть осторожными в холодное время года с передвижениями, гололёд на улице – это самая настоящая полоса препятствий. Только вот не всем суждено её преодолеть, лучше в плохую погоду не выходить без надобности на улицу. Увлекательный квест для опорно-двигательной системы испытание для каждого Водолея. Вас начнёт мучить бессонница, слишком  много мыслей в голове, которые обязательно стоит разложить по полочкам. Никаких социальных сетей – это и без доктора понятно.

Лучше заменить своё пребывание в интернете на активные физические нагрузки. Пробежки по утрам и вечерам – позволят зарядиться положительными эмоциями, и после такой тренировки хочется отправиться покорять тренажёрный зал. Постарайтесь избегать жареную и жирную пищу, от неё изжога. Алкогольные напитки даже во время застолий следует исключить из собственного рациона питания. Собака не приветствует спиртное, поэтому, она точно не настроена, терпеть все ваши выходки.

Водолеи – люди настроения, они чувствуют, когда человек врёт или не договаривает правду. Именно поэтому так важно окружать себя хорошими людьми, которые излучают положительные эмоции. Тогда вам точно не страшна будет депрессия, даже холодные зимние месяцы позволят подзарядиться. Если вам стало скучно – пора задуматься о домашнем питомце. Миловидная собачка или кошечка как раз то, что нужно. Вас будут провожать на работу, и встречать у дверей. Главное, чтобы на это чудо у вас аллергии не было, иначе придётся распрощаться с питомцем, даже к нему не привыкнув. Вредные привычки оставьте Петуху в уходящем году, Собака принесёт в вашу жизнь только хорошее.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака:

©   https://vedmochka.net