Гороскоп на январь 2018 года Телец

Гороскоп на январь 2018 года Телец

С первых дней Нового Года бытовые хлопоты и суета возьмут Тельца в свой плен. Придётся с головой погрузиться в решение бытовых проблем, настроение оставляет желать лучшего. Телец погряз в скучной и серой повседневности, ещё немного и упадёт самооценка. А там уже и до депрессии недалеко.

По своей природе Телец благородная и мечтательная натура, на которую оказывает сильное влияние Луна и Венера. Очень скоро Красный Петух отойдёт от дел и передаст бразды правления Жёлтой Собаке, которая настоятельно рекомендует начать действовать как можно скорее. Лишь к концу месяца Телец раскачается и даст выход всем своим эмоциям.

Не стоит пребывать долго в состоянии замкнутости, можно пропустить всё самое интересное. Начало года обещает порадовать множеством сюрпризов и Тельцу обязательно стоит сделать шаг навстречу. Не следует погружаться в омут с головой, капля рассудительности как раз то, что вам нужно. Интуиция подскажет, как нужно действовать и какое решение следует принять. В качестве приятного бонуса – окрыляющие эмоции, которые помогут почувствовать себя счастливым и свободным человеком.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец личность, которая предпочитает во всём умеренность, самое время что-то менять. Перемены – это всегда к лучшему, новая вещь поможет прийти в себя. Настоящее чудо поможет сотворить новый аксессуар для авто, покупка парфюма и встреча со старыми друзьями. Давно хотели затеять ремонт в квартире, но всё откладывали эту важную миссию? Принимайтесь с энтузиазмом за это ответственное дело в январе и почувствуете прилив энергии и сил.

Благоприятные дни в январе для Тельца: 7, 11, 13, 24, 29. Можно смело ставить перед собой невыполнимые миссии и добиваться успеха. Важно перебороть свою лень, тогда у вас точно всё получится.

Любовный гороскоп на январь 2018 для Тельца

Год Собаки готов порадовать каждого представителя этого знака страстным романом. Одиночки найдут свою вторую половинку, семейные парочки разнообразят сексуальную жизнью. Амур ещё тот проказник, который всегда ухмыляется, выпуская свои стрелы. Он большой любитель пошалить и неизвестно, чем это может обернуться в январе 2018 года для Тельца.

Личности, которые родились в первую декаду с 21 апреля и по 30 апреля – вас ждут приключения на любовном фронте. Можете смело капризничать, преданные поклонники будут держать себя в руках и терпеливо подстраиваться к вашему настроению. Афродита – богиня красоты и любви к одиноким Тельцам более чем благосклонна. Она готова написать для вас не один роман, будьте готовы к горячему продолжению. Семейные пары начнут подозревать друг друга в измене, но не стоит заходить со своими подозрениями слишком далеко. Постарайтесь доверять партнёру, ведь он любит только вас и никого кроме вас.

Тельцам, рождённым во второй декаде (1 мая-10 мая) предстоит справиться с ответственной миссией. Купидон как никто другой намерен устроить вашу личную жизнь, и у него на примете есть несколько подходящих кандидатур. Год Жёлтой Собаки благоприятен для свадебных торжеств. Тем, кто уже давно состоит в отношениях — задумайтесь о пополнении в семье.

Тельцы третьей декады (11 мая-20 мая) нетерпеливы и не умеют сдерживать свои эмоции. Самое время взять себя в руки, постараться быть мене навязчивыми и тогда объект ухаживаний точно перед вами не устоит. Новые знакомства – как раз то, что вам необходимо в январе 2018 года. Вы встретите человека, который справиться с почётной миссией – станет достойным спутником жизни. Зачем тянуть долго? Можно смело предлагать «руку и сердце» партнёру и отправляться подавать заявления в ЗАГС. Постарайтесь не обращать внимания на мнение окружающих, они всегда судят необъективно и людям свойственно ошибаться.

Непрактичность Тельца может стать губительной, важно взвесить все «за» и «против», принять важное решение. Любовные интриги, которые закрутились в начале года – хороший знак. Можно отвлечься от бытовых проблем и погрузиться в атмосферу гармонии и взаимопонимания. Мужчине Тельцу следует быть решительнее, влюбить в себя представительницу слабого пола с первого взгляда не так-то просто, но попытаться стоит.

Гороскоп финансов на январь 2018 для Тельца

Собака приготовила вам испытания, и вы обязательно должны с ними справиться. Немного авантюризма, жизнерадостности и риска позволят разнообразить вашу однообразную жизнь. Самое время попробовать что-то новое, кардинально изменив привычный ход вещей. Давно мечтали поменять работу? Новый год дарит новые возможности, самое главное – отбросить в сторону все предрассудки и решиться на серьёзный шаг.

Для Тельцов, рождённых в первую декаду (21 апреля-30 апреля) всё только начинается. Не стоит вкладывать денежные средства, если вы сомневаетесь в успехе. Лучше накопить денег, чем растрачиваться на всякую ерунду.

Тельцов второй декады (1 мая-10 мая) ждёт немало сюрпризов от Собаки. Вам лишь остаётся поймать большую волну и постараться удержаться на ней. Несметные богатства не заставят себя долго ждать, решили открыть своё дело? Тогда не теряйте время – начните действовать прямо сейчас. Всегда можно сделать шаг назад и воспользоваться альтернативным вариантом – снова отправиться на поиски работы.

Тельцы третьей декады (11 мая-20 мая) ведут себя излишне самоуверенно. Сегодня у вас есть деньги, уважение и высокое социальное положение, а завтра вы можете допустить ошибку и в одно мгновение лишиться всего этого. Начните с веры в себя, не помешает талисман. Удача любит, когда к ней бережно относятся и всегда готова ответить взаимностью и помочь разбогатеть.

Убывающая Луна со 2 по 9 января 2018 года – благоприятный период для новых начинаний. Госпожа Фортуна благосклонна к Тельцам в эти дни, осторожными следует быть в новолуние 17 января и полнолуние 31 января.

Начало года сулит большие перемены на финансовом поприще, если возможность организовать дополнительный заработок, для этого достаточно использовать своё хобби. Каждый может заработать на своём таланте, нужно просто решиться и сделать шаг вперёд, осуществив самую сокровенную мечту. Денежки предпочитают уверенных в себе личностей, которые готовы много работать, чтобы достичь заветной цели. Прислушивайтесь к советам родных и близких, они желают вам всего самого наилучшего. Январь 2018 года обещает удивить каждого Тельца, который стремиться поскорее, реализовать свои финансовые амбиции.

Гороскоп здоровья на январь 2018 для Тельца

Тельцам, которые ведут здоровый образ жизни – нечего бояться. Правильное питание, регулярные физические нагрузки сделают своё дело, и даже простудные заболевания вам будут не страшны. А как же Тельцы, которые не всегда придерживаются всех вышеперечисленных правил? Самое время серьёзно задуматься о своём образе жизни. Проблемы необходимо решать по мере их поступления, мелкие недуги всегда являются предвестниками серьёзных болезней. Не запускайте здоровье, сердце всегда принимает на себя первый удар. Оно выходит в боксёрских перчатках на ринг и готово отстаивать ваше хорошее самочувствие. В случае болезненных ощущений в груди следует немедленно обратиться к врачу, пройти обследование и строго соблюдать назначенное лечение.

Год Собаки ставит теперь Тельцам ультиматум, принимать важные решения необходимо быстро. Если вы в январе 2018 года не займётесь своим здоровьем, рискуете оказаться на больничной койке, и тогда придётся пройти долгий путь к выздоровлению. Зубная боль самая неприятная, поэтому при первых же симптомах нужно срочно бежать к стоматологу. Он всегда рад новым пациентам и после осмотра вынесет вам свой суровый вердикт. Если не будете затягивать и быстро отреагируете – есть шанс в кротчайшие сроки справиться с неприятными болевыми ощущениями. Если зубы вас совсем не беспокоят, можно отправиться на плановый осмотр: снять камни, укрепить эмаль фтором и отбелить зубки.

Важно позаботиться о своём эмоциональном и психологическом здоровье: лишние нервы вам ни к чему. Необходимо найти тот самый заветный способ успокоения, который позволит расслабляться и забывать о бытовых проблемах. Запишитесь на бокс, в бассейн, сходите на каток. Самое главное – вы должны получать удовольствие, отдыхать душой и телом и набираться сил. По выходным можно организовывать для себя культурный досуг – проводить время с близкими друзьями, заряжаться положительными эмоциями и в ответ дарить радость людям.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака:

©   https://vedmochka.net