Гороскоп на январь 2018 года Рак

Гороскоп на январь 2018 года Рак

Вы можете больше не прятаться в уголочке, пора выйти из тени и предстать во всей красе перед родными и близкими. Очаровательная красотка, рождённая под этим знаком зодиака, уверена в своей неотразимости. Звезды обязательно предоставят вам несколько возможностей проявить все свои таланты, но будьте готовы к новым испытаниям. Жёлтая Собака готова вскочить на свой трон в феврале, она с нетерпением ждёт, когда же станет покровительницей 2018 года.

Рак должен постараться сделать всё, чтобы побороть чувство скованности. Оглядываясь назад можно с уверенностью сказать, что вы сознательно закрывались в себе и не пытались сделать шаги навстречу новым эмоциям и чувствам. Зачем кому-то раскрывать свою душу, вряд ли окружающие смогут помочь. Психолог – тонкий знаток самых потаённых уголков человеческого подсознания, ему можно смело доверять. Поговорить с человеком, который поможет разобраться в себе нужно. Вы почувствуете себя гораздо увереннее и разрушите стену, которую на протяжении многих лет выстраивали вокруг себя.

Настало время впустить в своё сердце немного искренности и любви, вы ощутите поддержку дорогих людей. На личном фронте пока затишье, вам необходимо принять важное решение, стоит ли сейчас заводить романы или лучше посвятить всё свободное время карьере? Не отказывайте себе в удовольствии сходить на свидание с симпатичным молодым человеком. А вдруг, он ещё и умным окажется? Да и чувство юмора тоже играет большую роль, так что этот шанс упускать, точно не стоит. Заветное повышение по службе получит Рак, который не опускал клешни и на протяжении нескольких лет уверенно работал над собой. Начальнику нравятся целеустремлённые личности, которые ответственно относятся к выполнению своих обязанностей. Постарайтесь дозировать своё пребывание на работе, иначе рискуете превратиться в офисного зомби.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в январе 2018 Для Раков: 1, 5, 8,9, 11, 14, 18, 22, 24, 25, 28 января.

Любовный гороскоп на январь 2018 Рак 

Купидон советует не отправляться в ЗАГС с мужчиной, к которому испытываете нежные и ласковые чувства. По крайней мере, начало нового года не сулит ничего хорошего. Зачем принимать в порыве импульса такое стратегически важное решение, когда можно взвесить все «за» и «против»? Вы ещё успеете замуж, гораздо приятнее собирать гостей в тёплый весенний день. Отношения стоит проверить на прочность, может, его устраивает гражданский брак и хит «я на тебе никогда не женюсь» постоянно играет в машине? Если партнёр не сбежит от вас зимой, можно его окольцовывать. Предложение руки и сердца должен делать он, никаких серенад под окном, вы же леди. Вообще постарайтесь вести себя скромно, не выкрикивать «ну, наконец-то дождалась» и «мама будет в восторге».

Раки типичные домоседы, которые предпочитают проводить всё своё свободное время, сидя на любимом диване. Хорошо, хоть за интернет вовремя платите, а то совсем нечем было бы заняться. Не ждите романтических поступков от возлюбленного, ему явно не до цветов и конфет. Чем больше вы проводите параллелей между своим красавчиком и мужчинами подруг, тем больше вас накрывает волна разочарования. Почему мой не такой ответственный, решительный и целеустремлённый? Для него пиво и футбол на первом месте, однако, вы полюбили его просто за то, что он есть. И пусть он бывает раздражительным, нервным и довольно агрессивным, всё равно «его не брошу, потому что он хороший», — думает Рак.

Рождённые под этим знаком зодиака склонны идеализировать спутника жизни, прямо сейчас у вас есть возможность снять розовые очки и сделать свои соответствующие выводы. Никогда не поздно разорвать отношения с человеком, который вас не ценит. Найдёте себе ещё суженого, свет клином не сошёлся на одном представителе мужского пола. А вот узы брака дело серьёзное, потом затевать процедуру развода, и время потратите и нервы.

Семейных Раков ждёт приятный сюрприз в конце месяца, будьте готовы к неожиданностям. Возможно, преданный супруг свозит вас на море или просто подарит букет цветов. В любом случае, вы останетесь довольны проявлением такого колоссального внимания со стороны любящего партнёра.

Гороскоп финансов на январь 2018 Рак 

Командировки и поездки будут успешными, поэтому если начальник предлагает вам отправиться в небольшое путешествие, обязательно соглашайтесь. Январь сулит знакомства с нужными людьми, которые помогут вам построить собственный бизнес. Если вы решили сменить работу – пора приступать к рассмотрению предложений, но только во второй половине месяца. Не соглашайтесь после первого собеседования взвалить на свои хрупкие плечи весь груз ответственности. Резюме должно быть безупречным, не стоит врать про свои заслуги, но можно немного приукрасить. Укажите свои главные качества, немного саморекламы вам точно не помешает. Любой босс оценит набор деловых качеств, который позволит решить поставленные задачи и отыскать тонкую грань между амбициозностью и самореализацией. На собеседовании ведите себя максимально естественно, нет совершенно никаких причин для нервов. Просто будьте собой, искреннее улыбайтесь и отвечайте на все вопросы. Стоит по максимуму себя загрузить, чтобы в конце месяца получить приятное вознаграждение в виде заработной платы. А там уже и премия не за горами, если в следующем месяце будете хорошо работать. О бизнесе пока думать рано, вы ещё не готовы идти навстречу своей сокровенной мечте.

Стартовый капитал – вот с чего стоит начать. Нет денежек? Откладывайте с каждой зарплаты и через несколько лет упорного труда сможете вложить их в собственное дело. Для тех, кто предпочитает всё и сразу есть ещё один вариант, который подразумевает под собой ещё одну работу. Подработка по выходным может выжать из вас все соки, но зато будет мотивация двигаться дальше, преодолевая все трудности на своём пути. Рак всегда переживает за исход дела, поэтому его считают хорошим сотрудником, который достоин уважения начальства и коллег. Постарайтесь не принимать всё близко к сердцу, рискуете отправиться в скором времени к врачу. Ничего не планируйте в дни полнолуния 2 и 31 января, это не совсем благоприятный период, особенно для крупных финансовых вложений.

Гороскоп здоровья на январь 2018 Рак 

Представители этого знака зодиака часто хвастаются своей неразборчивостью в еде. Они могут питаться одними бутербродами, и с пищеварительной системой будет всё в порядке. По крайней мере, так, кажется со стороны. Такая позиция может вам навредить, рискуете отравиться и вряд ли сможете вычислить тот самый продукт, из-за которого произошёл весь сбой. Отправляясь за покупками, внимательно смотрите на срок годности продуктов и качественный состав. Стоит подкорректировать свой рацион питания, исключив жареные, жирные и копчёные продукты. В последнее время вы увлеклись перекусами на ходу и за такую еду желудок, вряд ли скажет «спасибо». Гастроэнтеролог ждёт вас в гости, слизистую желудка можно и нужно лечить на ранних стадиях. Раки должны научиться получать удовольствия от употребления пищи, почувствуйте себя настоящими гурманами. Кулинарные шоу позволят вам расширить кругозор, и побаловать домашних вкусными блюдами. Главное не лениться, проявлять фантазию, украшая приготовленные по рецептам кушанья.

В новолуние 17 января 2018 не желательно принимать какие-либо важные решения касательно собственного здоровья. Если собирались к врачу в этот день, лучше подкорректировать планы. Ракам необходимо научиться расслабляться, вы слишком зажаты и пропускаете все эмоции через себя. Невозможно остаться в стороне от чужих неприятностей, но на помощь всем вам не хватит, ни сил, ни времени. Помните о том, что на первом месте должна быть семья, а не многочисленные друзья и знакомые, которым вечно что-то нужно. Научитесь ограждать себя от этих эмоций, побудьте немного эгоисткой. Есть замечательное слово из трёх букв «нет, и вам придётся научиться его использовать. Иначе, все вокруг будут на вас ездить и ничем хорошим это точно не закончится. Медитация, массаж и фитнес помогут привести в порядок психологическое и физическое здоровье. Тренировки несколько раз в неделю позволят подготовиться к весне, избавиться от лишних килограммов. А там уже и до лета совсем немного останется, можете отправляться на поиски нового купальника. В моде всё яркое и необычное, смело экспериментируйте с новыми принтами. 

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака:

©   https://vedmochka.net