Гороскоп на январь 2018 года Дева

Гороскоп на январь 2018 года Дева

Меркурий — управитель знаков зодиака Девы и Близнецов. Он дает расположение к анализу, Меркурий предостережет от грубых ошибок в январе, поможет правильно взвесить ситуацию.

Девы в январе обретут душевное равновесие, получат ответы на все нерешенные вопросы, и эти ответы представителей знака определенно порадуют. Приходит время больших перемен, необходимо обращать внимание на каждую мелочь, которые происходят в вашей жизни, иначе вы рискуете пропустить что — то очень важное для вас. В январе 2017 года активизируются старые знакомые, те, с кем вы давно оборвали все связи, захотят с вами возобновить дружеские или деловые отношения, которые окажутся для вас выгодными. В общих чертах месяц обещает быть насыщенным и покажет вам новые краски серых повседневных будней. В конце месяца Девы лично встретятся с госпожой удачей, и наконец — то поверят в себя и свои силы. Не забывайте о том, что счастье любит тишину. О своих достижениях и невероятных успехах не нужно рассказывать малознакомым людям. Те, кто вас по — настоящему любят, догадаются обо всем сами, а от злых языков лучше держаться подальше.

Наиболее благоприятные дни: 15, 19, 26, 30 января.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп для Девы на Январь 2018

В начале январе представителей знака зодиака ждет легкий флирт, без серьезных намерений. На протяжении месяца в зодиакальной зоне располагается Марс и Плутон, которые в свою очередь будут наделять вас жаждой приключений. Любовная переписка, совместные путешествия, прогулки под луной, вы будете проводить время с человеком, к которому не испытываете сильных чувств.

Одиноким Девам в середине января повышаются шансы встретить достойную вторую половинку для серьезных отношений. Не зацикливайтесь на внешности избранника, обращайте внимание на интеллект и мышление. Имейте в виду, что 20 января будет не самый благоприятный день для новых знакомств, ничем хорошим они не закончатся, звезды говорят, что лучше провести этот день дома без приключений, чтобы избежать возможных неприятностей.

В конце месяца вы будете часто встречать красивых людей, на работе, в транспорте, на улице. С некоторыми из них вы обменяетесь контактами, а кто — то просто останется в вашей памяти как идеал красоты. Ваша красота и уникальность привлечет множество поклонников.

Если у Вас есть вторая половинка, уделяйте ей побольше внимания, это разожжет вашу страсть, 30 января полнолуние обострит вопросы личных отношений. События этого дня помогут вам понять насколько хороши ваши отношения, и как партнер влияет на Вас.

Финансовый гороскоп для Девы на январь 2018

Для заработка и финансовых дел январь является благополучным. У вас появиться ряд определенных возможностей, которые могут принести не плохие средства, использовать возможность или нет — зависит только от вас. В доме денег Девы располагается щедрый и справедливый Юпитер, он вовремя ищет источник дохода, чтобы Девы не почувствовали финансовых трудностей.

На работе Девы будут отмечены успехом, даже проблемы и стычки с коллегами будут легко предотвращены. Удачно пройдут переговоры, выступления и презентации. С начальством Девам следует быть по настойчивей, побыть немного эгоистами, требовать повышения заработной платы или премии за непосильный вклад. Брать отпуск в середине января не стоит, после выхода на работу возможны серьезные проблемы с финансовым положением.

В последней декаде месяца наблюдается растущая луна, деньги будут приходить еще легче, чем обычно. Обусловлено это помощью со стороны родственников, денежным подарком или поощрении на работе. Легкие деньги необходимо также легко потратить, побаловать себя и своих близких.

Звезды сулят благополучие в денежных вопросах 19 и 26 января, отличное время для крупных покупок или оформления кредита.

Гороскоп здоровья для Девы на январь 2018

Ни один из аспектов планет не будет оказывать прямого воздействия на здоровье представителей знака зодиака Девы в первой декаде января, поэтому можете рассчитывать на отличную физическую, а также психологическую форму. Важно при этом соблюдать условие размеренного образа жизни, это значит, что не нужно переутомлять организм чрезмерными нагрузками, изнуряющими диетами и перееданием. Если вы ведете малоподвижный образ жизни, самое удачное время для прогулок на дальние дистанции.

Влияние юпитера может оказать воздействие на состояние вашей коже во второй половине января. Не принимайте солнечных ванн и избегайте чрезмерного попадания солнечных прямых лучей.

В середине месяца откажитесь от принятия алкоголя, влияние полнолуния может притупить чувство меры.

В конце декады января откажитесь от поездок на автомобиле на дальние расстояния, головные боли могут дать о себе знать настолько, что без лекарств не обойтись. Звезды подсказывают Девам, что стоит обратить внимание на методику исцеления с помощью «бабушкиных» средств, они помогут вылечить даже хронические недуги, оказывая более мягкое влияние на организм, нежели химические препараты.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака:

©   https://vedmochka.net