Гороскоп на январь 2018 года Скорпион

Гороскоп на январь 2018 года Скорпион

Красный Петушок ещё не отошёл от своих дел, а Жёлтая Собака уже готова приступить к прямым обязанностям. Для Скорпионов январь 2018 станет месяцем открытий, эти жалящие создания немного укротят свой пыл и научатся прислушиваться к советам окружающих. Они и сами не прочь предсказать будущее, им повезло родиться с экстрасенсорными способностями.

Хорошо это или плохо? Собака готова удивлять Скорпионов каждый день, и начало нового года сулит им большие перемены не только в карьере, но и в личной жизни. Прислушаться к советам хозяйки года можно и нужно, эта авантюристка плохого не посоветует. Обязательно стоит разложить всё по полочкам в январе 2018 года, разработать настоящий план действий, благодаря которому вам удастся достигнуть заветных целей.

Скорпионы – неординарные, творческие личности с оригинальными, порой даже слишком головокружительными идеями. Им всегда хватает уверенности начать новое дело и закончить его. Импульсивные, страстные и не готовые идти на компромиссы представители водного знака настроены решительно. Конкурентов Скорпионы быстро убирают со своего пути, жалят беспощадно и в то же время осторожно. С такими людьми приятно общаться, они разносторонне развитые личности, которым хочется взять от жизни всё.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Коммуникабельность Скорпионов зашкаливает, их острый язык всегда помогает расположить к себе окружающих. Представители этого знака всегда добиваются успеха, но лишь при одном условии – если они ответственно подходят к делу. Лень может разрушить всё в одно мгновение и тогда придётся заново выстраивать по кирпичикам. На личном фронте как всегда бушуют сумасшедшие страсти, нужно будет сделать выбор. Самое главное – не рассказывайте окружающим о своих планах, так будет гораздо надёжнее. Это касается всего, не только личного, но и рабочих моментов. 

Благоприятные дни в январе 2018 для Скорпиона: 4, 6, 11, 18, 23.

Любовный гороскоп на январь 2018 Скорпион

Скорпион один из самых сексуальных, несдержанных  в своих эмоциональных порывах знаков. С ними всегда интересно, они бывают непредсказуемыми и это заводит. Поклонники выстраиваются в очередь просто пообщаться со Скорпионами, не говоря уже о серьёзных отношениях. Январь 2018 года порадует новыми любовными приключениями.

Рождённым в первую декаду Скорпионам (24 октября – 2 ноября) следует прислушаться к советам Жёлтой Собаки. Она поддерживает вас в амурных делах и на помощь уже летит Купидон. Можно смело флиртовать и строить глазки, однако не стоит заигрываться. Коллекционировать поклонников можно и нужно, но должны быть явные фавориты. Можно даже провести кастинг на роль будущей второй половинки, летом для вас прозвучит свадебный марш.

Скорпионам, рождённым во вторую декаду, (3 ноября — 12 ноября) следует быть осторожными с представителями противоположного пола. Они умеют читать мысли на расстоянии, просвечивая вас своим взглядом, словно рентген. Обилие поклонников – это не всегда хорошо, задумайтесь об этом. Купидон уже стучит в окно, он приберёг для вас одну стрелу. Важно не прозевать свою вторую половинку, иначе потом придётся начинать заново.

Скорпионы третьей декады (13 ноября — 22 ноября) должны решить для себя: стоит ли заводить серьёзные отношения? Поклонников вокруг много, но того самого единственного и неповторимого нет. Можно проверить на прочность нервы поклонников, одержать победу должен самый достойный. В качестве вознаграждения он получит вашу руку и сердце. Конечно, не обойдётся без признаний в своих нежных и ласковых чувствах. Требования к избраннику не должны быть завышенными. Если вы будете продолжать искать принца, в лучшем случае вам достанется конь. Итак, всех хорошеньких принцев уже разобрали непринципиальные барышни, которые не обращают внимания на мелкие недостатки партнёров. Звёзды шепчут вам – самое время оглянуться и посмотреть по сторонам. Где-то рядом ходит вторая половинка, с которой вы обретёте себя.

Гороскоп финансов на январь 2018 Скорпион

Астрологи советуют не начинать новый год с финансовых вложений, особенно это касается неблагоприятных дней в январе. Полнолуние можно будет наблюдать 2 января и 31 января, новолуние – 17 января. В эти дни следует отказаться от принятия каких-либо важных решений. Год Собаки сулит процветание и финансовое благополучие, но лишь при одном единственном условии – хорошая бизнес идея. Прежде чем вложить все свои деньги задумайтесь о том, стоит ли рисковать на данном жизненном этапе? Свинка-копилка уже будет явно маловата для сбережений, пора обзаводиться счётом в банке и желательно в швейцарском. Скорпион умеет зарабатывать деньги, и всё это благодаря своим многочисленным талантам. О слове бедность можете забыть раз и навсегда.

Магические элементы помогут вам направить энергию в правильное русло: статуэтку бронзовой жабки можно поставить в офисе. Самое главное – свято верить в её действие. Можно податься в писатели, начать рифмовать и очень скоро крупные издательства заинтересуются вашими творениями. Можно и картину нарисовать, если муза посетит и вдохновение накроет с головой. Вам придётся сделать сложный выбор: сменить работу и начать собственный бизнес или продолжать трудиться на дядю? Денежный успех в любом случае не заставит себя долго ждать, он буквально ходит за вами по пятам, и очень скоро вы станете счастливым обладателем крупной суммы. Январь 2018 открывает новые возможности для Скорпионов, главное не упустить момент и постараться как можно скорее поймать Удачу за хвост.

Гороскоп здоровья на январь 2018 Скорпион

Очень часто представители этого знака поддаются панике, их накрывают с головой приступы тревоги. Собака предлагает несколько источников позитива и замечательного настроения.  Усиленные физкультурные нагрузки вам точно ни к чему. Не будьте как все дамочки, которые готовятся к лету, стараются привести фигуру в порядок. Нагрузки должны быть небольшими, в сочетании с правильным питанием – вот вам и весь секрет успеха. Йога поможет расслабиться, тренер покажет вам позы, которые можно будет выполнять дома перед сном.  Народная медицина – это очень интересно, однако следует прислушаться к советам докторов. Они поставят правильный диагноз и помогут избавиться от негативных эмоций, которые имеют свойство быстро накапливаться.

Простудные заболевания в январе ослабят иммунитет, главное употреблять в пищу фрукты и овощи. В них содержится такой необходимый запас витаминов и минералов, который поможет справиться с недугом. Год Жёлтой Собаки предлагает вам немного поэкспериментировать со своей внешностью. Научиться всем премудростям профессионального макияжа никогда не поздно, помните об этом. Фитнес, бассейн и ежедневные пробежки по утрам – возможность привести своё тело и мысли в порядок. Рекомендуется начинать сегодня, не откладывая ничего на завтра. Только представьте, уже через несколько недель вы получите желаемый результат. Разве не к этому необходимо стремиться? Скорпионы, ставьте цели и уверенно идите к ним.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака:

©   https://vedmochka.net