Гороскоп на 2023 год

Новый цикл, начатый в прошлом, 2022-м, году, благополучно продолжается. Однако в ваш знак входит Сатурн, а это предполагает как дисциплину, так и ответственность. Будьте готовы выдержать этот суровый экзамен.

Юпитер в 2023 году дважды меняет позицию, а это значит, что в вашей жизни ожидаются перемены. И, как считают звёзды, вы к ним готовы!

Пора позаботиться о себе и о тех, кто вас любит, — именно к этому призывают вас звёзды в 2023 году. «Мой дом — моя крепость» — сейчас это ваш девиз.

Впереди год успеха, амбиций, материальных и творческих достижений. Давние мечты и планы непременно получат реализацию, и, как представляется звёздам, вы это полностью заслужили!

2023 год позволит вам двигаться дальше. Ваш управитель Марс выходит из стрессовой зоны, и перезагрузка, которая идёт в вашей жизни, получит своё продолжение.

«Делай, что должно, и будь что будет» — ваш девиз на весь 2023 год. Следуя ему, вы непременно добьётесь своей цели и утвердите в жизни свои правила игры.

Держитесь! Впереди год повышенной турбулентности, которая затронет все сферы вашей жизни. Возможно, все это пойдёт вам на пользу, ведь не зря говорят: «За одного битого двух небитых дают».

2023 год для вас — это год обновления. С одной стороны, это расставание с прошлым, с другой — появление будущего. С точки зрения звёзд, это то, что вам нужно. Когда закрывается одна дверь, непременно открывается другая.

2023 год позволит вам восстановить веру в себя. Наконец-то начинается движение вперёд, и с течением времени скорость будет только нарастать. Ваше время пришло!

2023 год для вас — время перемен. Это своеобразный перевалочный пункт из беспокойного прошлого в более стабильное будущее. Счастливого пути!

Девиз нового 2023 года — «Мечтать не вредно», и это тот самый год, когда мечты исполняются и все ваши достоинства будут обязательно востребованы и оценены.

Новый 2023 год начнётся довольно спокойно. Но Меркурий, Марс и Уран, которые в это время будут находиться в ретроградной фазе, нет-нет да взбудоражат энергичных Овнов. Постарайтесь сдерживать свой пламенный нрав, особенно в отношениях с близкими. Больше разговаривайте с ними, разберитесь в сути конфликта и не идите на поводу у сиюминутных эмоций.