Гороскоп на 2018 год Водолей

Гороскоп на 2018 год Водолей

Водолеи чувствуют себя прекрасно в любую погоду, им неважно, какой месяц за окном, и они не обращают внимания на то, какое животное символизирует год – вот такие замечательные ребята. Петушок благоволил питомцам Урана, и не забыл о вас, когда уступал место Желтой Земляной царевне – все наблюдения были переданы Собачке под расписку 16 февраля 2018 года.

Водолей – гороскоп на 2024 год по знаку зодиака и году рождения

?Воздушные создания уверены, что успех и счастье в жизни целиком и полностью их заслуга. Но в 2018 году Водолеи засомневаются – уж слишком всё идеально. Звёзды спешат открыть секрет – вы просто нравитесь хозяйке года, и Собака сделает всё возможное и даже невозможное, лишь бы вы не грустили. Вот и февраль закончился, и весна 2018 года настала – а Водолеи наслаждаются жизнью, и не знают проблем.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

?Финансовая сфера полна сюрпризов – к офису трудолюбивых Водолеев не подойдет ни один конкурент, и очередь собирается лишь из олигархов, которые мечтают выведать тайну вашего благосостояния. Пора устроить бал богачей, заодно и новые знакомства заведете, ведь пора расширять горизонты и блистать талантами где-нибудь за границей.

?В личной жизни полный порядок. Но скуки нет и в помине – семейные Водолеи попадут во второй медовый месяц, который странным образом растянется на весь год. Всё лето вы будете общаться с избранником так, будто только что познакомились – ведь приятно открывать в партнере новые качества и удивляться его чудачествам. Для свободных питомцев Урана счастливая пора настанет примерно в августе. Ведь этот месяц урожайный не только для огородников, но и для Купидона – стрелок выискивает цель каждый день, и обязательно сведет Водолеев с симпатичными поклонниками.

?Многие Водолеи поверят в магию и колдовство – осень докажет милым воздушным ребятам, что в жизни ничего не происходит случайно. То сон сбудется, то нечаянно сказанное слово окажется пророческим – в общем, актеры из Битвы Экстрасенсов отдыхают (и втайне завидуют). Можно и собственные чары опробовать – на поклонниках, или на деловых партнерах. И те, и другие будут рады угодить Водолеям – закажите путевки на море, и отдохнете, и новые полезные знакомства заведете.

?В ноябре у большинства Водолеев интуиция будет зашкаливать – наверное, вам пора открывать свое агентство. Но, для начала займитесь бизнесом – даже без юридического образования Вы сумеете обойти все острые углы, и остаться на плаву, пока другие пытаются выкарабкаться из моря под названием Кризис.

?Собака в год своего правления ни разу не тявкнет – Желтая хозяйка без ума от Водолеев, поэтому старайтесь отвечать ей взаимностью. Жертвоприношения не нужны, Собачке достаточно вкусной косточки, и теплого молока с кусочком торта (Земляная псина сладкоежка). В декабре 2018 года питомцы Урана могут заказывать плакат с собственным изображением, под которым будет написано: «Счастливчики» (или «Везунчики», кому как больше нравится).

?Действительно, к концу 2018 года не останется ни одной проблемы, а все вопросы будут благополучно разрешены. Домик – полная чаша, по плану – появление наследников, а в кошельке – тут звезды промолчат, чтобы не сглазить, и не приманить мошенников, которые почитывают чужие гороскопы в надежде поживиться.

?Любовный прогноз для Водолеев на 2018 год

?Любовь штука сложная, но только не для Водолеев – слушайте голос сердца, и все сложится так, как вы и мечтали, и любой красавчик (красотка) будет у ваших ножек.

?Водолей 1 декады (21 января-30 января) В год Собаки вы испытаете невероятную тягу к приключениям – даже продвинутые поклонники в шоке. Но контролируйте эмоции, вдруг у Купидона закончатся стрелы, и вы нечаянно пойдете в загс с совершенно неподходящим человечком. Хотя, ошибаться тоже полезно, и семейная жизнь несовместимых супругов окажется довольно интересной и увлекательной.

?Водолей 2 декады (31 января-9 февраля) Флиртовать и кокетничать в год Собаки не придется – вы встретите свою половинку еще в начале года. Не ждите подсказок, вы сразу узнаете избранника, и сердечко вас не обманет. Куда же девать остальных поклонников? Придется устраивать их личную жизнь, и знакомить бедолаг ухажеров между собой (еще спасибо скажут, и на свадьбы позовут).

?Водолей 3 декады (10 февраля-19 февраля) В любовные сети может попасться кто угодно, и Водолеи не исключение. Так что, можете оставить в покое здравый смысл и отдаться чувствам, тем более, шалунишка Купидон взялся за вас всерьез, и не отстанет, пока не погуляет на свадьбе у подопечных Урана. Можно и детишек запланировать – аисты в год Собаки необычайно проворны и активны.

?Бизнес гороскоп для Водолеев на 2018 год

?Сделок море, предложений океан, а конкурентов ноль – вот вам и год Собаки. Открывайте свое дело – у большинства Водолеев есть шанс выбиться в олигархи.

?Водолей 1 декады (21 января-30 января) Походите по авто салонам – вам нужна солидная тачка. Можно и водителя нанять – пусть рулит, пока вы обсуждаете дела с богатыми покровителями. Но коньяк в лимузине не держите – деловые партнеры ждут вас на своей вилле, и решать вопросы они предпочитают не на ходу. Скоро и вы у себя прием устроите – не забудьте позвать Собачку в трехэтажный особняк.

?Водолей 2 декады (31 января-9 февраля) Работоспособность высокая, общительность в норме – а денег всё нет? Собачка приберегла финансовые сюрпризы на середину года. А вы пока воплощайте идеи, а там и связи появятся, и дождик шелестящий пойдет, и сундуки с драгоценностями откроются без пароля. Водолеи ребята перспективные, и конкуренты это понимают – скоро они запросятся в вашу команду.

?Водолей 3 декады (10 февраля-19 февраля) Напор, самоуверенность и коммуникабельность – с этими качествами Водолеи обогатятся за пару месяцев. Если что, свистите Желтой Собачке – она знает секрет, и обязательно поможет. Возможны выгодные предложения от зарубежных партнеров – хотите, заключайте контракт с нефтяными магнатами, или подписывайте договор с кофейными королями.

?Семейный гороскоп для Водолеев на 2018 год

?В семейном гнездышке Водолеев тепло и уютно, но не помешает парочка лишних комнат – аисты в год Собаки мечтают попасть к вам в гости.

?Водолей 1 декады (21 января-30 января) Недостатков у Водолеев нет, с этим не поспоришь. Но старайтесь не критиковать своих родственников, ведь если все в семье станут идеальными, будет скучно и неинтересно. Устраивайте приемы и торжественные мероприятия – вы удивитесь, когда ваша бабуля накроет королевский стол, а дед будет танцевать со всеми дамами и очарует их своей галантностью.

?Водолей 2 декады (31 января-9 февраля) В Собачий год у вас прибавится забот – со всех сторон потянутся родственники, которые мечтают с вами пообщаться. Но спутник жизни разделит с вами хлопоты, не переживайте. Лучше придумайте, чем вы будете развлекать гостей – фильмами из Интернета их не удивишь. Спляшите, или разучите частушки – старшее поколение точно останется довольно.

?Водолей 3 декады (10 февраля-19 февраля) Желтая Собака на вашей стороне – вы ей очень симпатичны. Ждите сюрпризов – избранник станет настолько послушным, что вы будете размышлять: не подменили ли половинку инопланетяне? В таком случае, детишек тоже поменяли – отпрыски ходят по струночке, и радуют вас железной дисциплиной. Везите семейство в отпуск – там всё встанет на свои места.

?Гороскоп здоровья для Водолеев на 2018 год

?Главная проблема в год Собаки – бессонница. Учитесь отвлекаться от проблем, и вместо того, чтобы зависать вечерами в Интернете, бегайте по стадиону.

?Водолей 1 декады (21 января-30 января) Спортивные упражнения – это хорошо, но зачем поднимать гири? Собака советует Водолеям ограничиться плаванием и пробежками – вашей фигуре этого достаточно. Налегайте на фрукты, и избегайте жирной пищи – не ради диеты, а исключительно для пользы вашего желудка. Со спиртным тоже аккуратнее – Желтая хозяйка года не любительница подобных развлечений.

?Водолей 2 декады (31 января-9 февраля) В 2018 году проблем с самочувствием нет, кроме одной – вы слишком чувствительны. Бороться с этим можно – десяток кругов вокруг дома, и грустных мыслей, как ни бывало. И не забывайте про позитивных людей – пятиминутное общение с жизнерадостными ребятами наполнит энергией на неделю вперед. И добрые дела никто не отменял – это лучшее средство от депрессии.

?Водолей 3 декады (10 февраля-19 февраля) Если в год Собачки вам станет грустно, не спешите в аптеку за чудесными лекарствами – заведите домашнего питомца. Пушистик мигом развеет вашу печаль своим мурлыканием, или повизгиванием. Главное, чтобы аллергии не было, а то будете смеяться от счастья, и одновременно чихать и чесаться. И забудьте уже про вредные привычки – пользы нет, сплошные траты.

?Гороскоп для малюток Водолеев на 2018 год

?Умные и старательные Водолеи в год Собаки превзойдут себя – они готовы сами записаться в школу, чтобы не терять время на глупые занятия в детском садике.

?Непоседы Водолеи 1 декады (21 января-30 января) Воздушные малыши постоянно к чему-то стремятся – сегодня неугомонные Водолеи измеряют глубину лужи во дворе, а завтра требуют корабль и диплом капитана. Придется подчиниться, и хотя бы сыграть с сорванцами в мореплавателей – покупайте бескозырки, тельняшки, бинокли, и копите на яхту (обычной моторкой тут не отделаешься).

?Шалуны Водолеи 2 декады (31 января-9 февраля) В год Собаки Водолеи проявят удивительную забывчивость. Не спешите на прием к врачу – просто сорванцам не нравятся дела, которыми их загружают. А если воздушным чертенятам что-то по душе, то они удивят своей гениальностью, к примеру, в математике им нет равных (спросите, сколько цветочков на обоях, если не поверите – пересчитайте на досуге).

?Малыши Водолеи 3 декады (10 февраля-19 февраля) Ваши воздушные ребятки в год Собаки преподнесут сюрпризы. Лидеры и заводилы Водолеи каждый день будут приводить домой новых друзей – сегодня в комнате шалунов собираются маленькие финансисты, а завтра в квартире толпятся пятилетние художники. Ищите кружок или секцию – иначе непоседы сведут с ума не только вас, но и бедных соседей.

?Гороскоп 2018 Водолей по году рождения

?Гороскоп на 2018 год Водолей – Крыса

?Водолеи-Крысы видят в темноте, и просчитывают ситуацию на сто шагов вперед – именно так думают конкуренты, и не суются в вашу норку. И правильно делают – бороться с гениями бессмысленно. В личной жизни то же самое – откуда взяться соперникам, если все представители противоположного пола мечтают, хотя бы об одном свидании с Водолеями. Соглашайтесь, и весь год вы будете ужинать за счет поклонников.

?Гороскоп на 2018 год Водолей – Бык?

Кто-то назовет вас медлительными, но небесные светила знают, что это не так. Просто Водолеи-Бычки обдумывают каждый шаг, и практически не делают ошибок. В год Желтой Земляной Собаки можно и отступить от принципов – рискуйте, вы ничего не потеряете. Банкротство вам точно не грозит – вот она, невероятная везучесть! На любовном фронте грядут перемены – проказник Купидон знает, в кого стрелять.

?Гороскоп на 2018 год Водолей – Тигр?

В душе вы бунтари, так почему бы не устроить революцию? Выходить на площадь с плакатами, звёзды не призывают, но кое-какие перемены вам не навредят. Начните с требований к начальнику, если не поймет, ищите новую работу – вам рады даже в кремле. В сфере любви ситуация проще – избранник завел полезные связи в загсе, и вас распишут в любую секунду. Торопитесь, аисты вот-вот притащат сверточек.

?Гороскоп на 2018 год Водолей – Кот (Кролик)?

Новая когтеточка, мягонькая перинка – Собака постаралась, и устроила вашу жизнь по высшему разряду. Водолеи-Котики искупаются в обожании и волшебной любви – от вас в восторге все: от деловых партнеров до поклонников и соседей. Но шубку лучше поменять – в счастливую жизнь нужно идти в красивом наряде. Занимайте очередь за билетами на шоу Купидона – в год Собаки веселый стрелок особенно меток.

Гороскоп на 2018 год Водолей – Дракон

?Вас будут называть колдунами – того и гляди, принесут в жертву барашка. Успокойте окружающих – вы не огнедышащие создания, а милые Водолеи-Дракончики с экстрасенсорными способностями. Крылышки уберите на полку – зачем тратить силы, если можно прыгнуть в личный самолет, и отправиться на сделку? В любовной сфере порхайте, но не лишайте аистов работы – пусть сами летят, и доставляют долгожданный сверток.

?Гороскоп на 2018 год Водолей – Змея

?У многих будет создаваться впечатление, что Водолеи-Змейки питаются солнечным светом. Иначе как объяснить, что вы можете находиться в офисе круглые сутки, не требуя кофе и бутербродов. С такой работоспособностью можно и в президенты выбиться – пора фотографироваться для рекламных плакатов. И личную жизнь заодно устроите – какой-нибудь сентиментальный поклонник увидит снимок, да и влюбится.

?Гороскоп на 2018 год Водолей – Лошадь?

Вам постоянно не хватает адреналина – сегодня Водолеи-Лошадки скачут в джунгли, чтобы побороться с аборигенами за место под солнцем, а завтра вас видят на скалах, где вы без страховки взбираетесь за редким цветком. Носите с собой камеру – передачи будут смотреть все: от младенцев, до древних старушек. В сфере любви придется остепениться – Собака лично найдет вам половинку (не бойтесь, не разочаруетесь).

?Гороскоп на 2018 год Водолей – Коза (Овца)

?Вас всегда считали домоседами, но в год Собаки люди поменяют мнение. Водолеи-Козочки, конечно, любят заниматься хозяйством, но и в бизнесе вы мастера. Открывайте-ка свое дело, хватит работать на доброго, но жадного дядю. На любовном фронте красота – вы даже можете капризничать, и требовать невозможного. Избранник от вас без ума, и готов на подвиги (уже все звезды и планеты названы вашим именем).

?Гороскоп на 2018 год Водолей – Обезьяна?

Год Собаки богат на счастливые случайности – Водолеи-Обезьянки могут заказывать себе медали (вы будете и везунчиками, и любимчиками фортуны, и победителями). Но корону приберите в дальний угол – от зазнайства лучше избавиться. Хотя это будет сложно – поклонники не дадут спуститься с пьедестала, и будут вами восхищаться (они вот-вот встанут в хоровод, и закружатся в восторженном танце).

Гороскоп на 2018 год Водолей – Петух

?Водолеи-Петушки уверенно шагают по жизни и не ведают препятствий. Собака искренне восхищается, и делает всё, чтобы ни одно перышко не упало и не потерялось. Конкуренты рвут и мечут – бедняги не могут понять причину вашей удачливости. Берите их в долю – из соперников получаются самые надежные компаньоны. Но посоветуйтесь с избранником – любимый давно перенял от вас дар ясновидения, и не ошибется.

?Гороскоп на 2018 год Водолей – Собака?

Водолеям-Собачкам нужен немедленный результат, и вы готовы вступить в бой, даже если противник будет намного сильнее. Браво, но сначала обзаведитесь полезными связями – юристы и финансисты вам не помешают. Тем более, еще и брачный договор составлять. Не волнуйтесь, это просто перестраховка, а на самом деле, Купидон выстрелил в идеального человека, именно в такого, о котором вы мечтали.

Гороскоп на 2018 год Водолей – Свинья (Кабан)

?Вы такие же миролюбивые ребята, как и хозяйка 2019 года – Водолеи-Кабанчики обязательно подружатся с Желтой Собачкой. Творческие способности у вас зашкаливают – вы и художников современных перещеголяете, и известных поэтов переплюнете. В любви гениальные идеи тоже пригодятся – избранник ежедневно благодарит судьбу, за то, что вы появились в его жизни (такие удивительные романтики и фантазеры).

Гороскоп на каждый месяц 2018 года для Водолея

© https://vedmochka.net