Гороскоп на май 2018 года Водолей

Гороскоп на май 2018 года Водолей

Представители этого знака зодиака хотят просто оградиться от всего мира, чтобы разобраться в себе. Иногда это действительно полезно, в современном обществе вы чувствуете себя некомфортно и постоянно оглядываетесь назад. Водолей должен обсудить со своими «тараканами в голове», что же делать дальше и как быть?

Любовные отношения для вас пока не на первом месте, из-за своей странной модели поведения мужчины предпочитают обходить вас стороной. Почему же это происходит? Вы никак не можете сосредоточиться на самом главном, чего же вы хотите от жизни? Просто так, словно дуновением ветра, не получится путешествовать по миру. Можно выбрать лёгкий путь и не получить удовольствия от достигнутой цели, а можно выбрать сложный и пройти его достойно. Вам грозит хронический тругологизм, способ забыть обо всём на свете и просто раствориться в работе. Вы нацелены на должность заместителя начальника, но он пока ещё не рассмотрел ваш потенциал.

Водолей относится к отношениям просто, такая барышня предпочитает свободную форму. Можно жить без обид и драм: познакомились, повстречались и расстались. Но чем дальше это будет продолжаться, тем больше будет накрывать вас «снежный ком», от которого невозможно будет куда-либо спрятаться или скрыться. Не закрывайтесь в себе, говорите о проблеме, будьте открыты ко всему новому и Удача будет на вашей стороне. Жёлтая Собака лает на вас, она чувствует неуверенность и всячески пытается приободрить несносного Водолея. Со здоровьем возникнут проблемы, рискуете подхватить не только инфекционное заболевание, но ещё и аллергию. Из-за стрессов и переживаний на работе высока вероятность кожных заболеваний, поэтому при первых же симптомах стоит обратиться к врачу за помощью.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в мае 2018 для Водолеев: 1, 4, 7, 8, 9, 10, 14, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 30, 31

Любовный гороскоп май 2018 Водолей

Вы привыкли относиться к мужчинам просто, не привязываясь и не испытывая каких-то сильных эмоций и чувств. В чём же дело? Водолей сознательно ищет человека сильного духом, с которым находиться в одном помещении будет опасно. Хочется, чтобы партнёр доминировал во всём и был прирождённым лидером. Всех этих качеств вам не хватает, поэтому Водолей решил подождать свой звёздный час.

Май 2018 сулит вам интересные приключения на личном фронте, но это лишь при условии, что вы не будете погружаться в работу. Совмещать можно и нужно, если хотите быть счастливыми. Главная интрига, будет ли последний месяц весны вдохновляющим для заключения брака? Если вы уже давно состоите в серьёзных отношениях, но пока всё никак не дойдёте до ЗАГСа, — решайтесь. Это ваш шанс затащить под венец молодого человека и пусть он отнекивается, кричит и брыкается, вы должны попробовать. Конечно, предложение руки и сердца должен делать мужчина, но вы хотя бы задайте ему прямой вопрос: милый, ты вообще собираешься на мне жениться? Можно даже без слов, реакция партнёра будет, написала на его лице.

Семейные пары наслаждаются друг другом, им нравится проводить всё свободное время вместе. Можно смело затевать ремонт, вы справитесь без многочисленных друзей и родственников с этой ответственной миссией. Не принимайте важных решений 29 мая в полнолуние, иначе рискуете остаться без романтического свидания. Можно самостоятельно раскрашивать жизнь новыми красками, не обращая внимания на мнение окружающих. Водолей привык относиться болезненно к критике, но кто сказал, что её нужно принимать близко к сердцу. Не нравится ваш избранник мамам и бабушкам? Вам с ним жить, поэтому прислушивайтесь только к своим чувствам.

Гороскоп финансов на май 2018 Водолей

Вы наконец-то начали воплощать все свои креативные идеи в жизнь. Кто бы мог подумать, что это будет так интересно и весело. Ответственное отношение ко всему происходящему самое главное, и начать рекомендуется с продвижения по карьерной лестнице. Сколько можно сидеть и ждать у моря погоды? Вы же уверенная в себе, сногсшибательная женщина, которая знает, на что она способна. Почему же вы работаете за копейки? Пора уже обзавестись мечтой и уверенно идти к ней, преодолевая на своём пути все преграды.

Май 2018 поможет вам лучше понять себя, не стоит погружаться в состояние недовольства и разочарования в себе. Вы явно переоцениваете свои физические возможности, не зная, в какое русло направить энергию. Водолей привык работать за двоих, коллеги благополучно скинули на вас свои обязанности, убеждая, что вы лучше справитесь с поставленной задачей. А как же друзья и близкие? Вспомните, когда вы в последнее время проводили с ними тихие, семейные вечера? Ты катастрофически ничего не успеваете и получаете скромную зарплату за свои старания. Женщина-Водолей достойна лучшего, а тем более с вашим высоким потенциалом. В этом месяце не стоит давать деньги в долг, вы очень долго не получите их обратно. Просто смиритесь с мыслью, что кому-то они действительно нужнее.

Во второй половине месяца вы почувствуете прилив энергии, сил и бодрости. Вот она сумасшедшая волна, которую вы так давно ждали. Назло всем врагам и завистникам продолжайте улыбаться, людей это всегда раздражает. Золотые горы не заработаете, конечно, но всегда можете принять важное решение, что, же дальше делать? Хобби может не только стать вашим дополнительным заработком, но ещё и принести максимум положительных эмоций. В дальнейшем вы можете превратить это хобби в основной источник дохода. Было бы желание, а способы всегда найдутся. 15 мая в день новолуния звёзды не рекомендуют принимать важные решения, лучше остаться дома.

Гороскоп здоровья на май 2018 Водолей

Ваши нервы на пределе, хочется поскорее избавиться от этого негатива, но вы не знаете как? Первыми тревожными звоночками могут стать обмороки и покалывания в сердце. Немедленно записывайте к доктору, если на почве эмоционального истощения вы стали чувствовать себя «убитыми и разбитыми». Как же дальше быть и что делать? Вам необходимо отыскать тот самый баланс между личной жизнью и профессиональной деятельностью. Работа и так отнимает слишком много времени, поэтому организм работает на пределе. Вам совсем не хочется, есть, с чем это может быть связано? Ответ только один – вы загнали себя в угол и не знаете, что дальше делать.

Высока вероятность обострения проблем с суставами. Лучше с такими вещами не шутить, поэтому доктор должен обследовать вас как можно скорее. Лечить нужно не только тело, но и душу. Психолог тот самый волшебник, который поможет вам превратить собственную жизнь в сказку. Разве такое возможно? Конечно, нужно просто научиться радоваться мелочам. Попрыгайте по лужам, как маленький ребёнок, дождь смоет с вас всю отрицательную энергию.

В мае 2018 Водолей будет бороться с головной болью, не стоит злоупотреблять медикаментами. Постарайтесь реже принимать лекарства, лучше пораньше лечь спать, чтобы со всем этим справиться. Психологическая и эмоциональная нагрузка выжимает вас «словно лимон» морально и после работы ничего не хочется делать. О каких физических упражнениях может идти речь? Никаких ограничений в еде, вы живёте по собственным правилам. Режим сна нарушен, думаете, четыре часа в сутки спать нормально? Если и дальше так будет продолжаться, вы просто начнёте засыпать на ходу в разных местах.

Работа обязывает вас просыпаться раньше? Ложитесь раньше и всё будет успевать. По утрам гораздо сложнее настроиться на волну позитива, но контрастный душ позволит вам оставить сон позади и прийти в себя. На весь день энергии должно хватить, поэтому не отказывайте себе во вкусном завтраке. Овсяная каша с фруктами – это просто, вкусно и очень полезно. Можно каждый день радовать себя новыми завтраками, от кусочка вкусного тортика отказываться не стоит, даже если вы на диете.

Читайте гороскоп на май 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net