Гороскоп на май 2018 года Рак

Гороскоп на май 2018 года Рак

Рождённые под этим знаком зодиака, пребывают в состоянии мучительных сомнений и размышлений. Рак постоянно замечает и указывает на недостатки окружающих людей. Создаётся впечатление, что близкие люди скрывают что-то очень важное. В отношениях с противоположным полом наступил кризис.

Вместо любви, нежности и ласки Рак ведёт себя несносно, пытается побольнее уколоть своей клешнёй ближнего. Если вы будете продолжать в том же духе, мужчина от вас просто сбежит и будет прав. С такой женщиной под одной крышей жить просто невозможно, вы настоящий тиран. К счастью, всё можно изменить, если Рак начнёт себя вести по-другому. Никто не идеален и вы в том числе, окружающие не виноваты в том, что на данном жизненном этапе вы демонстрируете лишь отрицательные эмоции.

На работе происходит то же самое, неужели один человек способен принять стратегически важное решение? А как же коллективный разум? Необходимо срочно привести в порядок нервы, тогда всё встанет на свои места. Вы всегда сможете выслушать человека и поступить так, как считаете нужным.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Май 2018 принесёт Ракам долгожданное решение по поводу работы. Никаких авралов, накладок и офисных бурь, тишина и спокойствие. Начальник вас ценит и поручает самые ответственные задания. Перед вами открываются новые возможности и перспективы, которые обязательно нужно использовать себе во благо. Не упустите шанс заработать крупную сумму денег на оригинальной идее. Берегите здоровье, сердце в последнее время работает на износ и всё из-за неправильного режима сна. Постарайтесь по максимуму оградить себя от стрессовых ситуаций, запишитесь в тренажёрный зал и просто радуйтесь жизни.

Благоприятные дни в мае 2018 для Раков: 3, 6, 9, 10, 11, 14, 17, 19, 20, 22, 25, 27, 28, 30.

Любовный гороскоп на май 2018 Рак

Несмотря на плотный рабочий график, вам всё же как-то удаётся выкраивать время на личную жизнь. Свободные Раки жаждут приключений, они готовы на всё ради новых эмоций и впечатлений. Купидон обещает в мае 2018 настоящие страсти, и вы просто обязаны принять в них участие. Скромные представители этого знака будут вести себя импульсивно и страстно, мужчинам нравятся такие малышки. Образ женщины-кошки вам к лицу, только не заигрывайтесь, иначе слишком активное поведение отпугнёт всех мужчин. Будьте собой, настраивайтесь на позитивную волну и самосовершенствуйтесь. Чем дольше вы будете сидеть, и ждать у моря погоды, тем дольше не будет происходить ничего интересного. Необходимо взять яркие краски и раскрасить всё вокруг этими необычными оттенками. Будущего избранника стоит оценивать адекватно, первое впечатление не всегда бывает обманчиво. Дайте ему ещё один шанс, и он покажет, на что способен.

Звёзды советуют присмотреться к мужчинам, которых вы называете своими друзьями. Привыкли рыдать на плече одного из них? Этот смельчак выслушивает все ваши жалобы и продолжает поддерживать в любой ситуации? И по иронии судьбы он не заводит ни с кем серьёзных отношений. Как это называется? Купидон дарит вам шанс быть счастливой, и если Рак плавно переведёт это общение из дружеского в интимное, вы наконец-то обретёте счастье.

Семейные пары перестали прислушиваться друг к другу, неужели всему виной личные амбиции? Поддержка близкого человека вдохновляет на новые свершения, помните об этом. Возьмите с собой на шопинг любимого мужчину, порадуйте его примеркой купальника. От такого воодушевляющего зрелища он вряд ли откажется. Прогулка по интимным магазинам позволит вам не только узнать много нового, но и с удовольствием приобрести нечто интересное. У вас есть возможность разнообразить по максимуму свою интимную жизнь, почему же вы ею не пользуетесь?

Новолуние 15 мая не сулит ничего хорошего, лучше в этот день не обременять себя встречами с друзьями и близкими.

Гороскоп финансов на май 2018 Рак

Работа не должна быть на первом месте. Карьерный рост это хорошо, но гораздо интереснее проводить время в офисе с пользой. Не отказывайте себе в удовольствии отправиться в командировку, если начальник предлагает. Днём можно налаживать деловые контакты, а вечером ходить по клубам.

Сомнительные финансовые сделки сразу отправляйте в «корзину для мусора», иначе в мае 2018 вам не избежать убытков. Звёзды советуют меньше доверять людям, которые всячески пытаются справить на вас хорошее впечатление. Решать спорные моменты необходимо во второй половине месяца, вы должны верить в себя и преодолевать все трудности на своём жизненном пути. За помощью лучше обращаться к проверенным людям, друзья всегда окажут посильную помощь и помогут справиться с этим грузом ответственности, который вы взвалили на свои плечи.

Рак, который ищет работу в мае, получит несколько интересных предложений. Рассмотрите каждое из них, прежде чем отказываться. Приглашают на собеседование? Обязательно сходите, пообщайтесь с руководителем, а потом только будете принимать решение. Работа должна приносить удовольствие и если условия вам не понравились, не стоит принуждать себя попробовать. Рак склонен к самоанализу, неуверенность в себе только мешает вам самореализоваться. На протяжении долгого времени вы пытались отыскать ту самую сферу деятельности, в которой вам интересно было бы работать. Настало время больших перемен, Фортуна на вашей стороне, остаётся лишь принять её с распростёртыми объятиями.

Проведите в мае 2018 эксперимент, фиксируйте каждый день свои расходы и доходы, чтобы в конце месяца свести дебит с кредитом. На что вы тратите больше? Постарайтесь урезать свой бюджет, можно ведь обойтись и без многочисленных кофточек, шоколадок и кофе в стаканчиках, которое вы берёте по пути на работу. Не так-то просто научиться экономить, но нет ничего невозможного. И если вы действительно хотите каждый месяц откладывать деньги с зарплаты, тогда придётся приложить немало усилий для достижения заветной цели.

29 мая — день полнолуния, не обещает ничего хорошего. Постарайтесь в этот день вообще не тратить деньги.

Гороскоп здоровья на май 2018 Рак

Отсутствие положительных эмоций и скучное однообразие в семейной жизни может подтолкнуть вас к измене. И не важно, свободен этот мужчина или так же как и вы состоит в отношениях – вы поступаете плохо. Вы рискуете подхватить несколько венерических заболеваний, если будете вести распущенный образ жизни. К тому же, повышается риск болезней мочеполовой системы, никакое сомнительное удовольствие этого не стоит.  Секс должен быть защищённым, помните об этом, когда ложитесь в постель с очередным ухажёром. Недостаток эмоций можно компенсировать другим способом, нужно просто обзавестись хобби, чаще проводить время с друзьями и близкими. Вы почувствуете тот самый заветный импульс, которого так долго ждали – искренние и добрые эмоции готовы захватить всех и каждого в свой плен.

В новолуние 15 мая не стоит рисковать собственным здоровьем, никаких экстремальных видов спорта.

Старайтесь распланировать время таким образом, чтобы осталось ещё и на походы в тренажёрный зал. Вместо «матрасного сёрфинга» на любимой кровати можно позаниматься в зале. Первое время будет тяжело, но уже через несколько недель вы увидите результат своих стараний. Подтянутая фигурка в качестве приятного бонуса и главное вознаграждение за все свои труды и старания. Смело прощайтесь с лишними килограммами, вам есть к чему стремиться.

Правильный режим питания позволит вам за считанные недели превратиться в настоящую богиню красоты. Сама Афродита позавидует стройной осанке, подтянутым ногам и лучезарной улыбке. Только позитив, хорошее настроение и уверенность в себе. Не сомневайтесь даже, вы не отразимы и только благодаря своей сумасшедшей энергетике покоряете сердца мужчин. Они с замиранием сердца провожают вас взглядами, но не решаются подходить и знакомиться. Можете проявить инициативу сами, однако не стоит давить на молодого человека. Они создания очень пугливые, тут главное не переусердствовать. 

Читайте гороскоп на май 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net