Гороскоп на май 2018 года Лев

Гороскоп на май 2018 года Лев

Страстная и непоколебимая женщина, которая даже и не стремиться скрывать свою сексуальность. Вы должны помнить о том, что сравнивать себя и других барышень – занятие глупое и неперспективное. Над недостатками нужно работать и если вы никак не можете справиться с этой ответственной миссией, продолжайте утешать себя и находить очередные отговорки. Львицы по своей природе обаятельные, красивые женщины, не лишённые чувства юмора.

С вами никогда не скучно в компании, может быть немного стыдно, но совсем не скучно. Окружающие любят и ценят вас просто за то, что вы такая сногсшибательная. Остаётся только коллекционировать многочисленных поклонников, которые стремятся завоевать ваше внимание. Не так-то просто подступиться к барышне, которая знает себе цену и считает, что достойна лучшего. Ей идеально подойдёт целеустремленный, решительный и смелый мужчина, который в любой момент готов бросить всё и прийти на помощь. С таким красавчиком женщина-Лев сможет построить крепкие отношения, а пока его нет на горизонте, остаётся довольствоваться флиртом и скучными свиданиями. Требования такой особы завышены, но она не намерена распыляться, и занимается своими делами: работа, хобби, путешествия, встречи с друзьями и подругами. На работе начальник уже давно проникся к вам уважением, он следит за каждым вашим действием, может, влюблён? Об этом пока говорить рано, но и вам стоит рассмотреть его в качестве кандидата на роль будущего супруга.

Май 2018 обещает быть интересным, вы получите несколько предложений, от которых не сможете отказаться. Тщательно взвешивайте все «за» и «против», прежде чем принять единственно важное решение. Если проект действительно интересный, можно поучаствовать. Лев открыт для всего нового и не готов останавливаться на достигнутом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в мае 2018 для Львов: 1, 5, 9, 10, 11, 13, 14, 18, 19, 22, 25, 28, 30, 31.

Любовный гороскоп на май 2018 Лев

Купидон готов поразить вас своей стрелой в самое сердце. Романтика – как раз то, что вам необходимо, чтобы немного отвлечься. Одинокие Львицы готовы отправиться на охоту, стреляя по сторонам глазками. Срочно нужна «жертва», дни и так пролетают за днями, а тут ещё и на горизонте совсем никого нет. С таким замечательным помощником как Купидон вы не останетесь проводить время в гордом одиночестве.

Необходимо как можно скорее организовать свой досуг, распланировать время и просто двигаться навстречу ярким эмоциям и ощущениям. Дайте мужчине второй шанс, если при виде вас он разнервничался и впал в состояние ступора. Такое бывает, это всё ваша сумасшедшая харизма, которая способна даже загнать в угол. Не так-то просто отыскать сильного представителя мужского пола и речь идёт о силе духа. Он не должен сломаться под вашими бесконечными упрёками и лекциями как правильно себя нужно вести на публике. Будьте проще, если и дальше продолжать в таком же духе, то ни один мужчина добровольно не согласится поправлять вам корону.

Влюблённые Львы должны постараться проводить со своей второй половинкой как можно больше времени, чтобы достигнуть гармонии и взаимопонимания. Над отношениями необходимо работать, это кропотливый, ежедневный труд. Даже если хобби молодого человека вам совсем не нравится, поддерживайте его. Очень важно, чтобы возлюбленный чувствовал тот самый заветный импульс, который словно током проходит по коже, вызывая мурашки.

Семейные Львы требуют в мае 2018 от своего партнёра повышенного внимания, хочется проводить с ним каждую свободную минутку. Только без фанатизма, не должно быть совершенно никаких ограничений, это касается личного пространства. Если вы будете угнетать мужчину морально и психологически, он может рано или поздно сломаться. Поэтому, контролируйте себя и не позволяйте эмоциям сказать лишнее за вас. В новолуние 15 мая не нужно устраивать романтических встреч, рискуете поссориться с дорогим человеком.

Гороскоп финансов на май 2018 Лев

Настал ваш звёздный час на работе, одно из предложений, которое поступит на рассмотрение в этом месяце стоит того, чтобы сказать «да». Кто знает, может в 2018 году вам удастся открыть собственное дело? И пусть одолевает множество сомнений, но вы просто обязаны окунуться в атмосферу увлекательных бизнес идей. Главная ошибка Львов заключается в том, что они никак не могут довести начатое дело до конца, постоянно хочется опустить руки. Но ведь вы не привыкли сдаваться? Если решили покорить сердце мужчины, который понравился – всегда смело бросаетесь в бой.

Что же не так с работой? Если не попробуете, не сможете сделать полезные для себя выводы. Не стоит отвергать предложения начальства о командировках и меловых поездках, они в любом случае будут успешными. Постарайтесь выжать максимум из поставленных перед собой целей и увидите, что всё сложилось именно так, как задумывалось.

Никакого отпуска в мае 2018, он превратится для вас в скучное и унылое мероприятие, которое точно не позволит провести время с пользой для здоровья. Лучше сосредоточиться на рабочих моментах, которые позволят вам по-другому посмотреть на некоторые вещи. Лев наконец-то научится экономить, и за это достижение вам стоит саму себя похвалить. Любительницы ярко одеваться начнут всё чаще экспериментировать с классическими тонами и оттенками. Ещё один шаг навстречу большим переменам. Даже и не сомневайтесь, это к лучшему.

В полнолуние 29 мая не стоит принимать важные финансовые решения, лучше подумайте несколько дней и только потом дайте однозначный ответ. Месяц будет непростым для красоток, которые всё никак не могут избавиться от привычки покупать ненужные вещи. Нет, вы не шопоголик, вам просто необходимо как можно больше странных вещей в доме. Особенно кухня под вашим чутким руководством преобразилась до не узнаваемости, стоит пригласить в гости дизайнера по интерьеру. Этот человек поможет вам найти ту самую «золотую середину», которой так не хватало.

Гороскоп здоровья на май 2018 Лев

Энергетический потенциал людей, рождённых под этим знаком зодиака, в опасности. Ваш иммунитет страдает каждый день, Лев не любит тепло одеваться. Отправляясь с утра пораньше на работу, вы постоянно забываете взять с собой куртку. Никто не знает, что не уме сегодня у погоды, вдруг она решит испытать вас проливным дождём? И вы сразу же расклеитесь, без зонтика и настроение хорошее куда-то испарится. Вы в зоне риска, инфекционные заболевания не дремлют, они тщательно выбирают новую жертву, и вы оказались в нужном месте в нужное время.

Любителям быть в эпицентре всех событий стоит избегать большого скопления людей. Кишечные расстройства, и заболевания, передающиеся воздушно-капельным путём, решили вас преследовать. Правила гигиены ещё никто не отменял, чаще пользуйтесь антибактериальным мылом и различными антисептиками для обработки рук. Приучите себя носить в сумке влажные салфетки, вовремя пополняя запасы, когда они уже на исходе. Влажная уборка во главе с проветриванием помещений позволит дышать свежим воздухом, которого вам так не хватает.

Лев вечно летает где-то в облаках, и у вас даже нет времени на посещение тренажёрного зала. Вспомните хотя бы о том, что мужчины занимаются в соседнем зале и можно познакомиться с настоящими красавчиками, которые пригласят вас на прогулку. Регулярные занятия спортом и только здоровая еда – позволит страстным дамочкам чувствовать себя уверенно. Вы ставите на первое место всегда собственные амбиции, а должно быть здоровье. Как только усталость даст о себе знать, отправляйтесь спать, никаких социальных сетей и книг на ночь. Чтобы чувствовать себя бодрой и энергичной вам необходимо спать как минимум 6 часов в сутки. 

Читайте гороскоп на май 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net