Гороскоп на май 2018 года Скорпион

Гороскоп на май 2018 года Скорпион

 Вы довольны не только собой, но и своими отношениями. На любовном фронте у Скорпионов как обычно всё очень весело и задорно. Вот откуда они черпают свою удивительную энергию, им, просто некогда скучать. Вокруг вьются толпы фанатов, и каждому стоит уделить немного внимания.

Рождённые под этим знаком зодиака барышни никогда не устают от внимания представителей сильного пола. Для них это своего рода квест, который необходимо пройти уверенно и без лишних разговоров. Чем больше вокруг мужчин, тем счастливее Скорпион, который загадочно улыбается и строит глазки. О переборчивости этих женщин ходят легенды, она не будет встречаться с молодым человеком, который не привлекает внешне. Если будущий избранник один раз разочаровал, вряд ли он получит второй шанс. На работе всё замечательно, представители этого знака часто задерживаются до вечера, но они принимают это как должное. У Скорпионов получается совмещать всё на свете, не только работу с личной жизнью, но ещё и встречи с друзьями, помощь родственникам.

Отдельная тема – развлечения и путешествия, вот без чего нельзя прожить. Романтика весеннего месяца натолкнёт страстных женщин, что необходимо вить семейное гнёздышко. Но это только если вы уверены в своём избраннике, к таким вещам следует относиться со всей серьёзностью. Госпожа Фортуна готова каждый день радовать Скорпиона новыми авантюрами, в которых вы обязательно должны принять участие. В последнее время вы всё чаще задумываетесь о том, чтобы заняться своей физической формой – записаться в тренажёрный зал. Воплощайте с жизнь свои самые сокровенные желания, перемены всегда к лучшему. Жёлтая Собака приветствует всё новое, интересное и загадочное. Она готова вместе с вами отправиться в спортивный зал заниматься.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в мае 2018 для Скорпиона: 1. 5, 7, 8, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 23, 26, 28, 30, 31.

Любовный гороскоп на май 2018 Скорпион

Для смертоносного знака зодиака пришло время решительных действий. Авантюризму и загадочности Скорпионов можно только позавидовать. Не зря большинство психологов утверждают, что можно выделить из толпы людей, рождённых под этим знаком. Страстная, импульсивная и эмоциональная барышня готова сделать всё возможное и невозможное, чтобы показать, на что она способна. С такой особой, справится только решительный и целеустремлённый мужчина, который будет играть по правилам Скорпиона. Кто в итоге окажется «жертвой»?

Вот она главная загадка, которую ещё придётся разгадать. Если вы до сих пор одиноки и всё свободное время посвящаете работе и хобби – пора поменять стратегию игры. Присмотритесь к мужчинам, которые вас окружают. Наверняка среди них найдётся тот, кого вы так долго не замечали. Этот представитель сильного пола всегда был рядом и поддерживал вас в любой ситуации. Именно к нему вы бежали поплакаться в жилетку, и он всегда встречал лучезарной улыбкой. Пока парниша ещё свободен, постарайтесь не упустить свой шанс, вы будете идеальной парой. Влюблённые парочки смело могут отправляться в ЗАГС, чтобы как можно скорее узаконить свои отношения.

Май 2018 – благоприятный период для начала всего нового, особенно это касается заключения брака. Тандем Скорпиона с любым другим знаком зодиака будет удачным, но только если вы уверены в своём решении. В отношениях семейных парочек наступил разлад, вас накрыли с головой терзания и сомнения. Воспоминания о былых чувствах угнетают, вы думаете, что совершили фатальную ошибку и готовы всё исправить. Но стоит ли ворошить прошлое? Вам стоит обязательно взвесить все «за» и «против», чтобы принять это стратегически важное решение. Постарайтесь не устраивать романтические свидания в день новолуния – 15 мая, он крайне неблагоприятен для начала чего-то нового.

Гороскоп финансов на май 2018 Скорпион

Заботы и проблемы целиком и полностью вас поглотили, вы обязательно должны бороться за своё счастье. Не стоит полагаться на окружающих, если хотите довести начатое дело до конца. Представителям этого знака не хватает мотивации, они постоянно находят отговорки, чтобы не заниматься выполнением задания именно сегодня. Почему бы не сделать это завтра? Эта тактика не позволит вам получить заветный приз. Речь идёт о долгожданной прибыли, которая готова упасть с неба. Скорпион так долго работал и прошёл все круги ада, чтобы добиться заветной цели. Почему успех раньше не посетил вас? Вы слишком импульсивны и неусидчивы, сами не знаете, чего хотите. Работа с психологом позволит вам совершенно по-другому посмотреть на привычные вещи и решить для себя, в каком направлении двигаться. Самое главное – это вера в себя, если вы не верите в то, что у вас всё получится, война будет проиграна. Партнёры по бизнесу люди, которые защищают исключительно свои интересы. Поэтому, вы не должны им доверять на все 100%, наблюдайте за действиями окружающих и делайте свои выводы. Постарайтесь быть деликатнее и мягче в спорах, вы должны внимательно слушать окружающих.

Май 2018 приготовил массу испытаний, но вы с ними справитесь. Отправляйтесь на деловую встречу, обсудите все детали и подробности с коллегами, прежде чем принимать важное решение. Месяц будет продуктивным для Скорпионов, которые решили поменять свою сферу деятельности и попробовать что-то новое. При желании у вас получится даже совмещать основную работу, подработку и хобби. Энергию следует направить в правильное русло, у вас и так её слишком много. Как только вы разберётесь в себе, сможете начать двигаться дальше. Никогда не поздно попробовать что-то новое, не обязательно сразу рубить с плеча.

29 мая, новолуние — неблагоприятный день для принятия каких-либо важных решений. Никаких деловых встреч, лучше этот день провести в компании близких и родных людей.

Гороскоп здоровья на май 2018 Скорпион

Можете быть спокойны, опасность вам не грозит. Рождённые под этим знаком зодиака могут смело реализовывать все свои планы в жизнь. И даже плотный рабочий график не станет помехой для этого. Скорпионам удаётся совмещать несовместимое. Эти уверенные в себе барышни не только умудряются пять дней в неделю работать, но и посещать тренировки, гулять с друзьями и ходить по клубам. Откуда столько энергии? Ответ на этот вопрос вы вряд ли когда-либо узнаете, но вот научиться тратить эту энергию с умом вам не помешает.

Для галочки можно сходить к врачу, раз в полгода следует проходить обязательный осмотр и сдавать анализы. К этому мероприятию стоит отнестись максимально серьёзно, особенно если речь идёт о невропатологе. Этот доктор поможет справиться с отрицательными эмоциями, побороть раздражительность, избавиться от агрессии. Вам только кажется, что психологическое здоровье в норме. На самом деле это не так, постоянный стресс приводит к возникновению неприятных заболеваний.

В мае 2018 ожидается новая вспышка гриппа, и первой жертвой можете оказаться именно вы. Инфекции, передающиеся воздушно-капельным путём, не дремлют, Жёлтая Собака переживает за вас. Необходимо поработать над режимом питания, который в последнее время вы не соблюдаете. Тренировки в спортивном зале это хорошо, однако не стоит наедаться на ночь. Многочисленные бутербродики и салатики точно вам ни к чему. Испытания выдержат только самые стойкие Скорпионы, которые уже готовы броситься в атаку. Вы пьёте слишком мало жидкости, постарайтесь больше употреблять воды в чистом виде. Кофе и чай позволят вам немного взбодриться в течение дня, но злоупотреблять, тоже не стоит. Скоро лето, долгожданный отпуск и примерка купальника может стать мотивацией к действию.

Постарайтесь устраивать себе небольшие шопинг-марафоны, которые позволят приобрести модную одежду. Обувь должна быть удобной, никаких высоких каблуков, если вы не умеете на них ходить. Солнцезащитные очки помогут скрыть от посторонних глаз ваши круги под глазами, над этим тоже стоит поработать. Скорпиону не хватает ярких эмоций, поэтому необходимо как можно чаще путешествовать. Думаете, вы знаете все достопримечательности своего города? Как бы ни так, но стоит познакомиться с ними поближе. Составьте план мероприятий на ближайший месяц, можно даже расписать каждый день, так гораздо интереснее.

Читайте гороскоп на май 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net