Гороскоп на май 2018 года Овен

Гороскоп на май 2018 года Овен

Представители этого знака зодиака не привыкли сдаваться, они уверенно идут к поставленной цели и точно не опустят руки перед трудностями. Уверенные,  целеустремлённые и яркие личности умеют себя красиво подать. Овен справляет неизгладимое первое впечатление на представителя противоположного пола, и он начинает поедать вас глазами.

С такой дамочкой никто соперничать не будет, лучше обойти опасного зверя стороной, иначе это может плохо закончиться. Май 2018 обещает быть богатым на романтические приключения, мужчина оказывает вам знаки внимания? Сходите на свидание, развейтесь. В последнее время вы только работаете, пора бы уже и отдохнуть в компании харизматичного красавчика. Никаких импульсивных решений, держите себя в руках. Овнам нравится общаться с коммуникабельными людьми, которые готовы пожертвовать своими планами ради встречи. Как насчёт карьерного забега? Вы мечтаете обогнать конкурентов? Никто не принесёт вам заветный приз, пока не докажите на что вы способны. Коллекция медалей и кубков будет пополнена, сможете поставить заветные трофеи на полочку.

Семейные пары должны посмотреть на проблемы под другим углом, пора уже съехать от родителей и начать жить отдельно, принимая самостоятельно важные решения. Со здоровьем весной шутки плохи, поэтому если что-то беспокоит, необходимо как можно скорее обратиться за помощью к доктору. Проходить обследование рекомендуется раз в полгода, чтобы быть точно уверенным в том, что всё хорошо. На ранней стадии любая болезнь поддаётся лечению, главное, не запускать сам процесс.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в мае 2018 для Овна: 1, 4, 7, 9, 10, 13, 17, 19, 22, 25, 28, 31.

Любовный гороскоп на май 2018 Овен

Одинокие представители этого знака получат возможность построить крепкие отношения. Главное, не надумывать себе ничего лишнего, зачем прокручивать в голове ситуации, которые вряд ли когда-то станут реальностью? Соберитесь с мыслями и просто двигайтесь вперёд. Нет на горизонте настоящих мужчин, которые могли бы составить вам хорошую компанию? Купидон готов посодействовать, это сваха мирового уровня и он точно справиться с ответственной миссией и раскрасит вашу жизнь в яркие цвета.

Разберитесь в себе, Овен никак не может отпустить прошлые отношения. Расставшись с человеком, вы отпустили его физически, но мысленно продолжаете вспоминать и думать. Только представьте картину, бывший просит у вас прощения и хочет вернуться, ваша реакция? Конечно, примете его с распростёртыми объятиями, но где гарантия того, что он снова не сделает вам больно? Жизнь не должна превратиться в замкнутый круг, поэтому стоит собраться с мыслями и уверенно сделать шаг навстречу своей мечте.

Новое хобби во главе с продвижением по карьерной лестнице займут всё ваше время и мысли. Не сомневайтесь, успеха добивается лишь тот, кто уверен в себе на все 100%. Не держите злость на близких людей, старайтесь отпускать негативные эмоции. Регулярные тренировки помогут избавиться от навязчивых мыслей, поэтому оставляйте усталость в спортивном зале и уверенно двигайтесь к своей цели. Как только вы приведёте в порядок фигуру, на вас обратят внимание все мужчины вокруг. Они будут провожать взглядами, и приглашать наперебой очаровательного Овна на свидание.

Семейные пары готовы пройти все испытания, которые им приготовила судьба. Разногласия на бытовой почве приведут к ежедневным скандалам, и вы либо попытаетесь сохранить брак, либо просто разведётесь. Неужели третьего не дано? В любом случае, последнее слово за вами. Неблагоприятный день для семейных встреч и посиделок – 15 мая, новолуние не сулит ничего хорошего.

Гороскоп финансов на май 2018 Овен

На работе стоит быть осторожными, у стен есть уши. Коллеги только прикидываются белыми и пушистыми зайчиками, на самом деле они плетут коварные интриги и в любой момент могут вставить вам нож в спину. Овен стремиться взвалить на свои плечи все обязанности, разве так можно? Вы же леди и должны всегда поддерживать образ хрупкой и беззащитной особы, тем более, если рядом красавчик-мужчина. Поговорите с начальником, постарайтесь отыскать тот самый компромисс между качеством выполняемой работы и объёмом. Директор должен пойти навстречу, в противном случае, не стоит держаться за такую работу ежедневно «умирая» и «воскрешая» вновь. Какие бы большие деньги не платили, вы должны ставить на пьедестал почёта здоровье. Лишние эмоции всегда мешают, Овен крайне импульсивен и довольно резок в своих высказываниях. Если не будете держать себя в руках, рискуете настроить против своей персоны всех сотрудников.

День полнолуния – 29 мая крайне неудачен для начала чего-то нового. Постарайтесь не планировать деловые встречи на эту дату, лучше отправиться на собеседование хотя бы на день раньше или позже.

Финансовые позиции в мае 2018 будут крайне устойчивые, поэтому смело можете брать ипотеку или кредит. Благоприятный период для заключения взаимовыгодных сделок, только сомнительным организациям не стоит доверять свои честно заработанные денежки. Не бойтесь взять крупную сумму в долг, через несколько месяцев вам удастся вернуть всё до копейки друзьям и успокоить совесть. Хобби может приносить реальный доход, вот она перспективная бизнес-идея, которую стоит протестировать. Ваши шансы на успех велики, даже с минимальным стартовым капиталом можно стать акулой бизнеса, а потом уже собирать вокруг себя желающих послушать вашу лекцию о восхождении на Олимп славы. Овен относится к числу знаков, которые будут уверенно преодолевать все трудности на своём пути, им присуща решительность и целеустремлённость.

Гороскоп здоровья на май 2018 Овен

Запас энергии стремительно заканчивается, но вы продолжаете себя убеждать, что всё хорошо. Рождённые под этим знаком зодиака привыкли работать на износ, не обращая внимания на советы окружающих. Вы явно переоценили свои физические возможности в последний весенний месяц и если прямо сейчас не остановитесь, будете лежать в больнице под капельницей. Мучают головные боли? А вы продолжаете себя утешать, что это всего лишь банальная реакция на погоду? Что ещё вам удастся придумать? Стоит сходить к врачу, чтобы разобраться во всём происходящем, сдать анализы и со спокойной душой отправиться домой. «Волшебные» таблетки как раз то, что нужно. В такой ситуации главное не злоупотреблять медицинскими препаратами. Почитайте о народных средствах медицины, но рисковать тестировать каждое из них на себе не нужно. Вы должны владеть этой информацией, но доверять только современным методам лечения.

Вообще, Овнам противопоказано самолечение, и всё это из-за импульсивной манеры поведения. Усугубить заболевание, принимая не те лекарства, не составит особого труда, в любой непонятной ситуации звоните доктору. Моральное и психологическое истощение может сказаться на вашем физическом состоянии. Стали плохо есть? Никак не можете справиться с грудой накопившихся проблем? Добро пожаловать к психиатру, врачеватель душ и сердец человеческих отыщет правильные слова, которые вам так нужны.

Овен только со стороны кажется сильной и уверенной личностью, на самом деле эти люди ранимые. Но кто признается самому себе в этой слабости? Постарайтесь следить за своим здоровьем, начните с правильного режима питания и режима сна. Никаких экстремальных видов спорта, алкоголя и сигарет. Май 2018 прекрасный месяц, чтобы раз и навсегда попрощаться с вредными привычками. 

Читайте гороскоп на май 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net