Гороскоп на май 2018 года Телец

Гороскоп на май 2018 года Телец

Настроение представителей этого знака зодиака слишком переменчиво. Искренняя улыбка может превратиться в истерику, неуместно сказанная реплика выведет из равновесия каждого Тельца. Вы будто бы помахали красной тряпкой и теперь пощады не ждите. Постарайтесь успокоиться, взять себя в руки и отправиться на поиски положительных эмоций.

Давно не переписывались с подругой? Пора встретиться и обсудить за чашечкой кофе всё, что накопилось на душе. Не бойтесь рассказывать, проявлять эмоции – нужно выговориться. Не зря говорят, что лучший психолог это подруга с бутылкой. Напиваться не обязательно, но можно заглянуть в караоке, чтобы отдохнуть в приятной компании. Соберите друзей, можно поиграть в какую-нибудь интересную игру. Если вы не добавите ярких красок в свою скучную и серую повседневность, то рискуете умереть с тоски. И ничего вам не поможет, совсем ничего. Даже любимый фильм начнёт раздражать, а это уже финальная стадия. Валерьянку принимать не нужно, тем более литрами. Лучше сосредоточиться на личной жизни, а также карьере.

В последнее время вас всё больше захватывают в свой плен ненужные сомнения и мысли. Если настроились решительно идти вперёд, тогда не теряйте драгоценные минуты, никаких колебаний быть не должно. Телец по своей природе одиночка, вы дамочка, стремитесь осуществлять над партнёром тотальный контроль. Но не каждый мужчина сможет выдержать достойно этот прессинг, так что сдерживайте себя, иначе будете продолжать безрезультатно стрелять глазками по сторонам. Купидон уже мчится на помощь, этот проказник поможет вам поднять настроение и предоставит несколько хороших вариантов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Главное – богатый внутренний мир, помните об этом. Если вы будете расспрашивать  о материальном положении своего спутника, он попросту испугается и сбежит от вас. Вопросы должны быть максимально корректными, а тем более, если мужчина вам понравился. Трудоголизму Тельца можно только позавидовать, смело можете проводить мастер-классы, и рассказывать, как добиться успеха за считанные месяцы. Пора воплощать в жизнь все свои креативные идеи. Миссия выполнима, нужно всего лишь приложить немного усилий. Проблемы со здоровьем преследуют вас, старайтесь одеваться по погоде и в случае появления первых симптомов гриппа отправляться к врачу.

Благоприятные дни в мае 2018 для Тельца: 2, 4, 5, 6,8,10, 14, 18,20,22, 27, 31.

Любовный гороскоп на май 2018 Телец

Рождённые под этим знаком зодиака переживают не лучшие свои времена. Телец погряз в работе, вместо того, чтобы налаживать личную жизнь. Соберитесь, и бросьте привычку задерживаться каждый день на работе. Телец утешает себя, раз нет личной жизни, значит, можно тратить драгоценные минутки, разгребая бумажки в офисе. Начните ходить на свидания, Купидон предлагает зарегистрироваться на сайте знакомств. Отличная идея, которая воодушевит вас и позволит по-другому посмотреть на отношения.

Знакомство с новым молодым человеком придаст уверенности в себе, захочется обновить гардероб и просто радоваться жизни. Не расстраивайтесь, если очередной ухажёр не оправдал ваших ожиданий. Вы достойны лучшего, продолжайте поиски. Проблема женщины-Тельца в том, что она стремиться показать себя во всей красе: сильной, независимой и уверенной. Большинство мужчин бояться таких особ, они в зоне риска. Артистичная и харизматичная барышня привлекает к себе повышенное внимание, как с такой встречаться? На её фоне ты всегда будешь выглядеть глупым, неуверенным в себе представителем сильного пола. Сбавьте обороты, можно иногда прикинуться слабой и беззащитной, попросить мужчинку о помощи. Они такое любят, главное, не упустите заветное мгновение.

Положительные эмоции и новые знакомства – как раз то, что вам нужно. Влияние Венеры поможет возобновить старые отношения, Если вам дорог бывший возлюбленный, может, стоит наладить с ним контакт? Решать только вам.  Семейные пары переживают кризис в отношениях, вам необходимо отыскать занятие, которое увлечёт с головой. Замечательный вариант – отправиться в отпуск, хотя бы на недельку вдвоём без детей и многочисленных родственников. Постарайтесь быть мягче в спорах, иначе разбегутся все близкие и родные люди, никто долго терпеть не будет ваши импульсивные выходки.

Гороскоп финансов на май 2018 Телец

Немного самодисциплины и внимательности вам не помешает. Начните относиться к поставленным задачам с максимальной ответственностью, иначе придётся начинать своё восхождение на Олимп карьеры с самого начала. Внимательнее изучайте документы, которые составляете и подписываете. Никаких ошибок быть не должно, иначе в качестве «приятного» бонуса вас ждёт выговор от начальства.

Начало месяца сулит разногласия с бизнес партнёром, постарайтесь разобраться в конфликтной ситуации, не рубите с плеча. В противном случае, рискуете остаться без друга и поддержки. Финансовый крах ожидает Тельцов, которые доверились сомнительным людям. Не ждите от таких личностей ничего хорошего, они используют вас. Доверять необходимо лишь действиям, никаких длинных речей и обещаний.

Вторая половина мая 2018 обещает быть богатой на интересные встречи, вы сможете немного расслабиться и задуматься о дальнейшем продвижении по карьерной лестнице. Постарайтесь ограничить себя в крупных приобретениях, никаких незапланированных трат, тем более, если речь идёт о недвижимости. Покупка или продажа квартиры дело очень серьёзное и лучше обратиться за помощью к специалисту, про юриста не забывайте. С этим человеком придётся подружиться, хочется вам этого или нет.

Не назначайте деловые встречи на 15 мая, день новолуния. Он не сулит ничего хорошего, помните об этом, когда будете планировать своё рабочее и свободное время. Теллей может многого добиться, однако ему необходима мотивация и похвала. Лишь при таком раскладе он будет уверен в себе и продолжит преодолевать новые трудности.

Гороскоп здоровья на май 2018 Телец

Представители этого знака зодиака находятся в особой зоне риска. Телец может стать заложником собственных страхов и не обратиться во время к врачу за помощью. Из-за постоянно стресса и нервного напряжения на работе есть риск возникновения кожных заболеваний. Вам стоит привести в порядок свой рацион питания и режим сна. Любой сбой в организме проявляется на коже, и чтобы исправить ситуацию понадобятся радикальные методы. Спать нужно не 3-4 часа как обычно вы привыкли, а 6-8 часов полноценного сна. Что делать, если пик активности в вечернее время и есть хочется постоянно перед сном? Боритесь со своей пагубной привычкой, если очень захотеть, можно перестроить свой режим дня. Старая мудрость, чем раньше встаёшь, тем больше успеваешь. Разве не так?

Поддерживайте себя в форме, в последнее время Телец увлёкся перекусами и вредной едой. Вы, барышня, обязаны привести себя в порядок. Скоро лето, и нужно будет показывать себя во всей красе в шортиках и юбочках. Пищевые отравления возможны лишь в том случае, если вы будете питаться непонятными продуктами, не читая информацию на этикетках. Срок годности должен быть в порядке, покупая продукты, которые уже через несколько дней станут негодными, вы рискуете отправиться в больницу. С одной стороны это очень грустно и печально, а с другой – можно будет полежать, подумать о своей жизни и прийти к соответствующим выводам.

29 мая в день полнолуния никаких консультаций с доктором, если есть возможность, вообще стоит дома остаться. Понежиться в тёплой постельке, выспаться – восстановив баланс энергии и сил.

Заботиться о здоровье нужно каждый день, не только когда у вас что-то болит. Вы часто пребываете в плохом настроении? Срочно отправляйтесь к психологу, он поможет справиться с душевными переживаниями.

Читайте гороскоп на май 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net