Гороскоп на май 2018 года Рыбы

Гороскоп на май 2018 года Рыбы

 Последний весенний месяц обещает быть жарким на интересные события. Женщина-Рыба готова окунуться с головой в этот красочный калейдоскоп интриг и сплетен. Не думайте, что всё будет легко и просто. Для воплощения в жизнь планов понадобится не только уйма свободного времени, но и желание.

Принц на белом коне вряд ли прискачет к вам, а вот обновить гардероб не помешало бы. Вы наверняка давно хотели что-то поменять в своей жизни, начните со стиля одежды. Пока на горизонте нет молодого человека, можно чувствовать себя совершенно свободной. Но любви хочется, весна уже заканчивается, а вас никто даже и на свидание не пригласил. Если бы Рыбы чаще выходили из дома на прогулку, обязательно с кем-нибудь познакомились. Пока вы ничего не делаете, счастье не окажется в ваших руках.

Жёлтая Собака поддерживает Купидона, который не готов устраивать вашу личную жизнь. Вы же не хотите приложить хотя бы минимальное количество усилий, почему это кто-то должен сделать за вас? Рыбы привыкли, что представители сильного пола сами ухаживают за ними, бегают и приглашают встретиться. Поставьте себя на их место, если бы вам постоянно отказывали и капризничали? Вряд ли вы бы что-то сделали ради такого человека. Поэтому стоит учиться на своих ошибках и делать правильные выводы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В мае 2018 стоит разобраться с рабочими моментами, закончить все свои начатые проекты и постараться наладить дружеские и партнёрские отношения не только с коллегами, но и с потенциальными клиентами. Ведите себя максимально осторожно и не рассказывайте лишнего, информация в любом случае рано или поздно будет использована против вас. Со здоровьем проблем пока не предвидится, если только вы не доведёте свою нервную систему до истощения.

Благоприятные дни в мае 2018 для Рыб: 1, 2, 5, 8, 9, 10, 14, 18, 19, 23, 25, 28, 30, 31.

Любовный гороскоп на май 2018 Рыбы

Рожденные под этим знаком зодиака таинственные и непоколебимые личности. Они скрывают настоящие эмоции за маской и не готовы показывать истинное лицо всем окружающим. Женщина-Рыба в гневе страшна, и если какой-то представитель сильного пола решится её обидеть – она будет мстить, как сумасшедшая. Вот так скромная и застенчивая красотка может превратиться в настоящую воительницу.

Одинокие Рыбы очень внимательно присматриваются к мужчинам, чтобы не ошибиться. Вы словно тонкие психологи пытаетесь узнать как можно больше полезной информации о будущей жертве. В любой момент можно сказать себе «стоп» и повернуть назад. Не нужно принуждать себя общаться с человеком, если вам он не нравится. Такая строптивая барышня не будет жить с мужчиной, который кичится своими денежными средствами, машинами и квартирами. Ей важно самой добиться успеха, чтобы не зависеть от таких персонажей.

Влюблённые Рыбы пока и не думают о замужестве, раньше им хотелось носить на пальчике заветное колечко, что же с тех пор изменилось? Глядя на подруг, Рыбка просто разочаровалась в институте брака, зачем вообще необходим этот штамп в паспорте, когда можно просто жить счастливо под одной крышей. Правда, с родителями вам не очень-то нравится жить, поэтому в ближайшее время стоит решить жилищный вопрос. Не бойтесь рискнуть и сбежать от родственников, вы уже большая девочка и достойны лучшего.

Семейные пары находятся на распутье, стоит ли заводить детей? Аист уже стучит в окно, и мечтает вручить вам малыша, но Рыбы почему-то в сомнениях. Помните о том, что время летит очень быстро, и если вы будете так годами решаться завести ребёнка, потом просто станет поздно. Стратегически важное решение необходимо принять и начать работать вместе с супругом над этой миссией. И не стреляйте глазками по сторонам, сколько можно ловить мужские взгляды?

Гороскоп финансов на май 2018 Рыбы

Жёлтая Собака решила устроить вам несколько пакостей, чтобы проверить нервную систему на прочность. Скучная и серая повседневность захватила вас в свой рутинный плен. Апатия и уныние – начало депрессии и пока вы с ней справляетесь, но как только дадите слабину, станете заложницей этих неприятных эмоций.

Деловитые и активные Рыбы привыкли на работе блистать в лучах славы, им нравится всегда быть в центре всеобщего внимания. Кого похвалит начальник перед всем коллективом? Конечно же, вас, больше и претендентов достойных нет. Вам необходимо научиться прислушиваться к своей интуиции и всегда руководствоваться лишь собственными эмоциями.

Никаких кардинальных перемен в мае 2018 не должно быть, поиски новой работы стоит перенести на начало июня. Если вы стремитесь открыть свой бизнес, сначала составьте план действий. Нужен стартовый капитал, неужели у вас есть такая крупная денежная сумма? Если нет, тогда можно взять кредит в банке. Это благоприятный период для того, чтобы попросить взаймы. Вряд ли у друзей найдётся несколько лишних миллионов, чтобы вам так просто одолжить. Если вы отыщите правильную мотивацию и постарайтесь уверенно пройти этот путь, станете счастливой обладательницей солидного денежного вознаграждения. Кто сказал, что женщина не может открыть бизнес? Этот кто-то ошибается, и вы должны доказать обратное. Рыбы чувствуют в себе огромный потенциал, просто вам необходима поддержка дорогих и близких людей, которые точно не бросят вас на произвол судьбы в самый ответственный момент. Постарайтесь провести эксперимент, записывайте каждый день все свои расходы и доходы. Вы будете удивлены, куда тратите большую часть заработанных средств.

Основная статья расходов – продукты питания и с этим обязательно стоит бороться. Можно ведь отказаться от некоторых продуктов, вычеркнув самые дорогие. Вы тратите каждый день определённую сумму на обеды,  покупаете кофе в стаканчиках – вот куда деваются ваши деньги. В день новолуния 15 мая не стоит принимать важных решений, ничего хорошего из этого не получится.

Гороскоп здоровья на май 2018 Рыбы

Постарайтесь уделять больше времени саморазвитию, читайте книги, можно заняться медитацией. Чем больше интересного вы узнаете, чем увлекательнее будет ваша жизнь. Никогда не хотелось заняться духовными практиками? У вас появилась такая уникальная возможность, попробовать себя в чём-то новом. Не хватает хобби, чтобы по выходным было чем заняться. Попробуйте себя в роли художника или фотографа, чтобы поскорее открыть заветную дверцу в мир невероятных красок. Картины и фотографии потом можно будет развесить по всему дому.

Энергический потенциал представителей этого знака зодиака необычайно высок, и необходимо использовать его на все 100%. Рыбы просто обязаны пересмотреть свой рацион питания в мае 2018. Пища, которую вы употребляете, обязательно должна быть здоровой. Никаких продуктов, срок годности которых выходит через несколько дней. Отдавайте предпочтение блюдам, приготовленным на пару, свежим овощам и фруктам. Каши из цельных круп для тех женщин, которым особо не нравятся салаты. Каждый день начинайте с улыбки и свежевыжатого сока из ягод и фруктов, которые произрастают в вашем регионе. Никакого экзотического и феерического креатива быть не должно. Вы питаетесь низкокалорийными продуктами, и если так будет продолжаться и дальше, попросту растаете. Необходимо сбалансированное питание, можно и алкогольные напитки иногда употреблять.

Это плохо, если вы не решились бросить курить. Вредные привычки ещё никого не сделали счастливым, пока начать активную борьбу за своё здоровье. Схватка не на жизнь, а на смерть – вот она главная битва этого сезона. Пагубная привычка, под названием сигаретка, заставляет вас по десять раз в день отправляться на улицу покурить. Иногда это жизненно необходимо, вы направляете весь свой негатив в одну крошечную сигаретку, но бороться с этим можно и нужно. Заставляйте своего молодого человека готовить, пока вы на работе. Рыбам не нравится выполнять работу по дому и тем более готовить для всей семьи. Почему женщина, как хранительница очага, должна всем этим заниматься? Пусть диванный обитатель муж сделает что-то, хотя бы оторвётся от экрана телевизора. Истерику устраивать не стоит, но можно провести профилактическую беседу.

Постарайтесь в мае 2018 беречь свои нервы, и тогда у вас обязательно получится жить и радоваться жизни. Уделяйте внимание родителям, они нуждаются в вашей помощи. Просто поговорить по душам – настоящий подвиг для Рыб, которые привыкли вести себя максимально скованно. Когда близкие люди нуждаются в поддержке, вы обязательно должны быть рядом, чтобы выслушать и приободрить. Цените людей которые просто хотят проводить своё свободное время и которым от вас ничего не нужно. Не стоит отправляться к доктору в день полнолуния 29 апреля, этот день неблагоприятен для подобного рода решений. 

Читайте гороскоп на май 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net