Гороскоп на октябрь 2018 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2018 года Водолей

Представительницы этого знака зодиака необычайно дружелюбные особы, которые готовы фонтанировать направо и налево сумасшедшими идеями. Только вот не все окружающие готовы по достоинству оценить ваши эмоции, кому-то подобное поведение покажется слишком навязчивым. Невозможно сдружиться со всеми людьми вокруг, каждый сейчас погряз в собственных заботах и вряд ли оценит такой порыв эмоций по достоинству. 

Осенью хочется компенсировать плохую погоду на улице хорошим настроением, и Водолеи стремительно пытаются это сделать. Вам кажется нормальным присесть за столик к незнакомому человеку и завести с ним разговор по душам. А вот незнакомец будет крайне ошарашен подобной активностью и даже может послать вас на все четыре стороны. Правда, не все такие вокруг злобные, но, тем не менее, вам стоит запастись терпением, чтобы не нахамить кому-нибудь. Милость может смениться на гнев, и тогда женщина-Водолей будет крушить всё вокруг. В любви вам точно повезёт, Купидон выступит свахой, о которой мечтают многие представительницы слабого пола. Он готов подобрать вам идеального избранника, который будет соответствовать всем многочисленным критериям. Важно не заигрываться и понимать, что внешность мужчины не всегда является показателем его богатого внутреннего мира. Важно всё в комплексе и вы убедитесь в этом после того, как немного пообщаетесь с выбранным красавчиком. Неразделённая любовь возможна лишь в том случае, если вы не готовы идти навстречу и делать какие-либо шаги на пути к своему счастью. 

На работе захочется быть лучше коллег, которые только делают вид, что они готовы трудиться во благо компании. На самом деле они много говорят и совсем мало делают. Как с этим бороться? Просто выполняйте свою работу и не обращайте внимания на окружающих.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в октябре 2018 для Водолеев: 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 16, 18, 19,20, 22, 25, 28, 29, 31. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018 Водолей

Пришла пора повеселиться, глаза разбегаются от сумасшедшего количества мужчин, которые ходят вокруг. Что с ними со всеми делать? Женщина-Водолей не прочь развлечься этой ночью, секс без обязательств отличная форма отношений для такой целеустремлённой, сильной и независимой барышни. Только вот есть одно «но», можете просто влюбиться в партнёра, но самой себе будет очень сложно в этом признаться. Постарайтесь держать себя в руках и не впадать в крайности, рождённые под этим знаком зодиака готовы пойти на эксперименты, но только если они будут точно уверены в том, что всё это оправдает их ожидания. 

Свиданий 9 октября в день новолуния лучше не устраивать, иначе вы рискуете поругаться с избранником. Влюблённые  Водолеи решили поиграть в игру, они сами придумывают правила и стараются воплощать их в жизнь, не обращая внимания на окружающих людей. Мужчина может попросту не выдержать ваших игр, постарайтесь не переборщить. В постели можно экспериментировать с новыми образами, ролевые штучки это всегда очень интересно и в то же время захватывающе. Покажите все свои плохие черты характера, он обязательно должен о них знать. Доминируйте и властвуйте, наблюдая за реакцией второй половинки. 

Семейные пары всё больше времени проводят вдали друг от друга, муж поехал с друзьями на рыбалку? Не спешите сразу делать важные выводы, может, он действительно отправился с мужиками рыбу ловить. Безграничная ревность порой подталкивает представительниц этого знака зодиака на сумасшедшие поступки, женщина может даже устроить слежку за мужчиной. С одной стороны для разнообразия интересно и даже полезно поиграть в детектива, а с другой стороны – знайте меру. Скандала не избежать, если вас узнают в образе. Бить посуду будет мужчина и вам придётся сделать всё возможное, чтобы подобрать слова извинения. В противном случае – развод и девичья фамилия для тех Водолеев, которым хотелось приключений и вот они их получили. Что же теперь остаётся? Не принимайте импульсивных решений, и тогда жизнь обязательно порадует вас приятными сюжетными поворотами. 

Гороскоп финансов на октябрь 2018 Водолей

И работать не хочется и вообще ничего не хочется. Безумное желание ходить по магазинам, покупать красивую одежду и больше ничего не делать. Но где взять деньги на красивые наряды? Вот он замкнутый круг и вы с замиранием сердца просыпаетесь и отправляетесь покорять просторы любимого рабочего кабинета. Женщина-Водолей ведёт себя уверенно, коллеги уважают её и не поддают сомнению безупречную репутацию. А в душе вы маленькая, капризная девочка, которая мечтает пробить себе дорогу в жизни. 

В какой момент что-то пошло не так и почему вы до сих пор не начальница отдела или генеральный директор? Пора уже и свой собственный бизнес затеять, а вы всё стараетесь удивить начальника креативными идеями. В октябре почувствуете эмоциональный и финансовый спад, на рабочем фронте не везёт. Но это всего лишь временное явление, в ноябре появится динамика и захочется продолжать уверенно идти к своей мечте, которая окажется вполне осуществимой. Просто нужно собрать все идеи, разложить их по полочкам и решить в каком именно направлении стоит двигаться.

Настроились? Тогда вперёд и с песней, в офисе петь совершенно не обязательно – однако, настроиться можно и даже нужно. Погружение в мир бизнеса легче поможет пережить посещение мастер-классов, семинаров и тренингов. Узнаете много интересного, откроете для себя мир интересных фактов, которые потом можно будет, смело проверить на практике. С одной стороны это весело, а с другой стороны – очень даже интересно. Важно самосовершенствоваться каждый день, постигать новые горизонты и делать соответствующие выводы. 24 октября в день полнолуния никаких деловых встреч, иначе рискуете подписать не совсем удачный договор с финансовой точки зрения. Любые денежные вложения должны быть обдуманными и продуманными до мелочей, по максимуму. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Водолей

Если у вас имеются проблемы с печенью или почками, постарайтесь быть предельно внимательными и относиться со всей серьёзностью к своему здоровью. Старайтесь избегать переохлаждения, не нужно разгуливать в лёгкой одежде по улочкам своего города. Тёплый свитер в прохладные дни вам очень даже понадобится, не только для красоты. Вирусные заболевания будут преследовать все знаки зодиака без исключения, от них необычайно сложно избавиться. Пройдите полное обследование, наверняка, вы ничего подобного никогда не делали. Предотвратить большинство болезней поможет своевременная диагностика, так что не стоит терять драгоценные минутки – действуйте. 

Снова пытаетесь отложить что-то на завтра или даже послезавтра? Пора уже взрослеть и заранее планировать, для этих целей необходимо завести ежедневник. Женщина-Водолей ответственно подходит к разным записям, поэтому, не упустит момента что-нибудь себе там запротоколировать очень интересное. Миссия выполнима, в этом точно можете и не сомневаться. Немного мотивации и всё у вас обязательно получится. Даже в октябре месяце можно начать заниматься спортом, главное, делать это регулярно.

Если вы решили качать пресс, то один-два раза это совсем несолидно для такой дамы. Десять с утра и десять вечером – вот это уже другой разговор. В интернете представлено множество интересных роликов, которые записывают фитнес-тренера с комплексом упражнений для каждой части тела. Быстро накачать попу, при этом избавиться от лишних килограмм и даже кубики на прессе, потом появятся. Выполняя под ритмичную музыку упражнения, вы замечательно проведёте свободное время и одновременно позанимаетесь спортом. 

Читайте гороскоп на октябрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net