Гороскоп на октябрь 2018 года Рыбы

Гороскоп на октябрь 2018 года Рыбы

Холодный осенний месяц не предвещает совершенно никаких потрясений для представителей этого знака зодиака. Можете забыть о штормовых предупреждениях, и смело плыть даже против течения. Женщина-Рыба настроена хорошо развлечься, ей так надоело проживать свои будние дни скучно и однообразно. Госпожа Судьба дарит такой шанс, собирайте друзей и подружек, и смело отправляйтесь в клуб. И не обязательно в праздничный день, можете в любой другой – под настроение. 

Никаких особых перемен не наблюдается в этом месяце, если только вы не планируете взять ситуацию в свои плавники и в корне её изменить. Настраивайтесь на позитив, Купидон готов поддержать Рыбок на любовном фронте. Почему бы первой не познакомиться с молодым человеком, который сидит за барной стойкой? Вот она добыча, которая сама плывёт к вам, сознательно и добровольно. Не расстраивайтесь, если из этой затеи ничего хорошего не получится, главное, что вы отчаянно пытались и прошли больше половины пути. Разочарование ожидает влюблённые парочки, которые снимут розовые очки и посмотрят другими глазами на своего избранника. Разве можно было с таким встречаться? Только без паники, если решили расстаться, то сделайте это и не устраивайте показных выступлений. 

На работе пора задуматься о напарнике, вы слишком долго работали без прикрытия и он вам жизненно необходим. Опаздываете на работу? Не волнуйтесь, ведь есть человек, который придумает, как вам помочь и сделает это по максимуму профессионально. В напарники следует брать только отзывчивого и доброго компаньона, который не будет защищать исключительно свои интересы. Опасайтесь простудных заболеваний, которые могут захватить в свои объятия именно вас. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в октябре 2018 для Рыб: 1. 3, 5, 6, 8,10, 12, 14, 17, 19, 20, 22, 25, 27, 29, 31. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018 Рыбы

Скучно стало как-то, никто сам не знакомится и не проявляет вообще какую-либо активность. Как назвать подобное поведение? Вроде по знаку зодиака Рыба вы, а ведут себя неадекватно представители мужского пола. Руководствуйтесь своей интуицией, выбирайте только тех молодых людей, которые кажутся вам более-менее адекватными. Купидон, пролистывая свой волшебный список, выбирает только тех, кто действительно может составить вам достойную партию. Одинокие Рыбы совсем не прочь пошутить над собой и над окружающими людьми. Вам бы в КВН играть и принимать активное участие в юмористических шоу. 

Влюблённые парочки готовы отыскать любую причину, лишь бы поскорее избавиться от своего партнёра. Неужели так надоел? На его фоне женщина-Рыба кажется тихой, скромной и совершенно неприметной. Вы имеете полное право доминировать, хотя бы иногда и обязательно это должно происходить в компании, иначе его друзья подумают, что вы слишком покладистая рыбёшка. Никаких свиданий в день полнолуния 24 октября, иначе сами начнёте выть на Луну. Если в личной жизни не происходит ничего интересного, это не повод замыкаться в себе. Всегда можно увлечься чем-либо или кем-либо, раскрыть своё творческий потенциал. 

Семейные пары готовы к любым экспериментам, они уже много лет, живут под одной крышей и теперь намерены сделать всё возможное, чтобы подогреть свои отношения на сковородочке. Ключевая интрига, отправляться в отпуск в этом месяце или нет? Смело летите, на всех крыльях, бронируйте билеты и покупайте путёвки. От вас работа не убежит, а так хотелось бы. К тому же, необходимо хотя бы иногда расслабляться, находить повод для улыбки и просто радоваться жизни. 

Гороскоп финансов на октябрь 2018 Рыбы

Сразу хочется предупредить, никаких деловых встреч 9 октября в день новолуния – это совсем неблагоприятный период для начала каких-то новых дел. Вы можете заключить контракт, но он окажется совсем не выгодным в материальном плане. Начальник отправляет на курсы повышения квалификации? Смело дерзайте, узнаете много интересного и потом сможете эти знания использовать в дальнейшей работе. Ещё лучше – открыть собственный бизнес. Очаровательная женщина-Рыба уверенно преодолевает все преграды на своём пути, и пока нет достойного мужика на горизонте можно смело воплощать в жизнь свои амбиции. Пройдёт совсем немного времени, а вы уже на руководящей должности. Ещё бы саму себя в своей же фирме не назначить директором. Всегда есть возможность реализовать самые сокровенные идеи, которые могут потом стабильно приносить денежки. Весь смысл существования человека сводится к тому, что нужно где-то взять эти деньги, чтобы нормально жить и оплачивать многочисленные расходы.

В этом месяце постарайтесь сократить сумму, которую вы можете потратить на что-либо, в частности на шопинг. Никаких новых платьев, юбок и курток, лучше отложить финансы, в любом случае пригодятся. А пока можно носить то, что у вас в гардеробе, и так достаточно всего уже накопилось, хоть ревизию проводи. Не рекомендуется в октябре брать кредит и давать деньги взаймы кому-либо, пусть даже очень близкому другу. Есть вероятность, что вовремя он вам их точно не вернёт, а просить расписку вам станет совестно. Так, что делайте выводы – потом можете долго и мучительно обратно выпрашивать свои денежки обратно, и даже глазки «котика из Шрека» вам не помогут. Распишите все свои финансовые поступления и потери, которые вы ощущаете на протяжении месяца – и увидите, что тратите слишком много на всякую ерунду. Пора уже отказываться от пятого стакана кофе и десятого шоколадного батончика в день.

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Рыбы

А кто это у нас такой в самый разгар осени решил не надевать куртку при выходе на улицу? Вас можно охарактеризовать одним только словом, — мазохистка и это будет вполне оправдано. Женщина-Рыбы привыкла доверять своей интуиции, она легка на подъём и старается сделать всё возможное, чтобы выделиться из толпы. Не обязательно это будет какой-то экстравагантный наряд, но обязательное присутствие нескольких ярких цветов – достойное приложение. Главное, не переборщить, во всём должна быть мера. Если будете продолжать и дальше так одеваться, прохожие начнут вас с ужасом фотографировать и выкладывать в интернет, а некоторые будут разбегаться в разные стороны. 

Забыли вы о физических упражнениях, утром не завтракаете и ложитесь спать в 3 часа ночи. Разве так можно? Что же будет дальше? Неужели, только хуже? Конечно, если вы не одумаетесь и не начнёте радовать себя тёплым завтраком по утрам и ложиться спать до двенадцати ночи. Кто-то ещё себе лишние килограммы на талии отрастил и теперь это всё выглядит совсем не сексуально. Прежде чем привлекать внимания противоположного пола к своей персоне, посмотрите в зеркало. Критика должна быть адекватной, и пора уже начинать над собой работать. Поверьте, с годами всё будет становиться только хуже, и в дверь не пройти рискуете именно вы. Проблемы с позвоночником могут начаться совершенно неожиданно. Вот вы привыкли сидеть в одной позе на работе и дома у вас происходит тоже самое. Склонившись перед ноутбуком, женщина-Рыба совершает обряд поклонения современной технике, а потом просто не может разогнуться. Болит поясница? Пора обратиться за помощью к реабилитологу, он поможет вам расслабиться и подлечит все зоны, которые дарят неприятные ощущения. После посещения этого волшебного доктора можете смело продолжать занятия спортом, но без катастрофических нагрузок. Лучше это делать под музыку, лёгкие танцевальные мотивы поднимут настроение и тут больше уже нечего добавить.

Иногда вы задумываетесь о том, что вокруг осталось слишком мало людей, которым можно доверять. Да что уж там, просто не с кем поговорить по душам и хочется выговориться. Психолог – тот самый незнакомец из поезда, который никому ничего не расскажет. Можно раз в месяц ходить к нему или же гораздо чаще, но в любом случае – результат не заставит себя долго ждать. Самые сокровенные секреты и тайны можно доверить доктору, который обязательно посоветует вам, как действовать в той или иной ситуации. А вот окончательное решение уже будет за вами. Представители этого знака зодиака бывают слишком нерешительными, но они стараются преодолевать все трудности. Просто необходима поддержка и совсем немного мотивации и всё получится. Пусть будет всего несколько друзей, но зато самых лучших и с ними можно пройти через любые трудности, чем массовка, которая ничего из себя не представляет. 

Читайте гороскоп на октябрь 2018 для других знаков зодиака: 

©  https://vedmochka.net