Гороскоп на октябрь 2018 года Телец

Гороскоп на октябрь 2018 года Телец

 На первом месте у вас должна быть семья, близкие и друзья. Вы так мало уделяете им внимания, и пришло время реабилитироваться, помните о том, что никогда не поздно сделать первый шаг навстречу и постараться наладить отношения.

  Женщина-Телец начнёт рассматривать мужчин на улицах своего города, провожая их пристальными взглядами.Ваша личная жизнь оставляет желать лучшего и всё из-за того, что вы постоянно пропадаете на работе. Разве так можно? Вы просто обязаны сделать шаг навстречу своей судьбе, мужчины сейчас пошли слишком робкие и сами не стремятся знакомиться с представительницами слабого пола. С другой стороны – не стоит сбрасывать со счетов своих друзей и приятелей, наверняка вы просто не замечаете, каким пристальным взглядом провожает вас близкий друг. Купидон настойчиво советует прислушиваться к мужчине, не стараться доминировать в отношениях, разделять общие интересы и увлечения. У каждого из нас есть свои недостатки, с которыми не всегда есть возможность мириться. Но если любишь человека, необходимо быть к нему по максимуму лояльными.

На работе вас ждёт война не на жизнь, а на смерть. Кто бы мог подумать, что в скором времени вы почувствуете на себе весь гнев начальства. В прошлом месяце кто-то только делал вид, что он работает. Вряд ли это осталось незамеченным, конечно, вам просто хотелось продолжить свой отдых после отпуска, и теперь придётся реабилитироваться за свой поступок. Не ждите, что произойдёт чудо – начните действовать прямо сейчас. Постарайтесь проявить активность, в большинстве случаев держать под контролем ситуацию будет очень сложно. Со здоровьем могут возникнуть проблемы, ваше состояние ухудшится из-за эмоционального переутомления и перенапряжённости. Необходимо отыскать способ, который позволит избавиться от отрицательных эмоций.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в октябре 2018 для Тельцов: 1, 3, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17,19, 20, 22, 25, 28, 29, 31.

Любовный гороскоп на октябрь 2018 Телец

 Вокруг вас так много представителей противоположного пола, но всё никак не удаётся встретить того самого единственного и неповторимого. Сначала женщина-Телец придумала себе идеал, а потом сама в него поверила. Пора спуститься с небес не землю, вряд ли такой мужчина на самом деле существует, критериев должно быть гораздо меньше. Одиноким особам стоит проявить инициативу, немножко пофлиртовать и посмотреть на реакцию поклонников. Не заигрывайтесь только, не нужно каждый день отправляться на свидания с разными мужчинами. Определитесь с избранником и приложите максимум усилий, чтобы он остался с вами как можно дольше. Вариант размеренной, спокойной и тихой жизни без каких-либо сильных потрясений – предел ваших мечтаний и к этому обязательно стоит стремиться. Влюблённые Тельцы не могут устоять перед сумасшедшим соблазном повеселиться на стороне. Вам важно чувствовать себя неотразимой, но ведь это может стоить отношений, не задумывались? Рано или поздно злые языки непременно донесут до партнёра «хорошее известие» и вас будет ждать неприятный разговор. Если потянуло на приключения, то сначала обязательно обдумайте все «за» и «против» и только потом действуйте, но палку перегибать не нужно. 

 Семейные пары уже не первый год в браке, им удалось прийти к гармонии и взаимопониманию. Не хватает немного огонька и страсти, которую можно добавить. Подкидывайте дровишки в костёр эмоций и не пожалеете о своём решении. С чего стоит начать? Посетите вместе со своей второй половинкой секс-шоп, это заведение поможет разнообразить время, проведённое в постели по максимуму, даже в этом и не сомневайтесь. Консерватору Тельцу сложно будет привыкнуть к чему-то новому, но эти перемены только пойдут вам на пользу. 

 9 октября в день новолуния не рискуйте отправляться вместе решать серьёзные вопросы, никаких свиданий. Можете поругаться на фоне какой-то мелочи, к примеру, в секс-шопе вам понравятся разные элементы набора БДСМ. 

Гороскоп финансов на октябрь 2018 Телец

 Второй осенний месяц благоприятен для новых начинаний. Если вы уже давно хотели поделиться с начальником своими креативными идеями – смело дерзайте, ведь всё в ваших руках. Пора обзавестись бизнес-планом и начинать откладывать денежки, чтобы открыть собственное дело. Не верьте коучам, которые на семинарах рассказывают сказки о том, что достаточно просто идти к своей цели. Если нет денег, как вы осуществите мечту? Стартовый капитал в любом случае должен быть и совершенно никаких исключений из правила в таком случае не предвидится. 

 Тельцам, которые мечтали сменить работу – пора писать заявление об уходе. Напишите и дерзко так положите на стол руководителя, главное – ничего не бойтесь. Ваш решение должно быть принято не в импульсивном порыве, его обязательно стоит обдумать. Взвесить все «за» и «против», разложить всё по полочкам и только потом вынести свой суровый вердикт. Звёзды пророчат вам в октябре месяце деловые перспективы, проявите максимальную прагматичность и собранность. Коллеги будут обсуждать вас за спиной, но на провокации не обращайте внимания. Помните о том, что вы уверенно идёте к своей цели, и у вас обязательно всё получится. 

 Долой усталость и рассеянность, постарайтесь избегать лишних расспросов, вы самодостаточная личность, имеете полное право на них не отвечать. Разберитесь со своими расходами, в последнее время вы только тратите и ничего не откладываете на карточку. Пора менять тактику, постепенно урезайте расходы на всякие мелочи, и увидите, как в конце месяца у вас останется кругленькая денежная сумма. Сколько можно ходить по кафе в обеденный перерыв, вместо того, чтобы с вечера готовить себе дома? Обязательно сделайте выводы для себя, можно сэкономить на еде, если не покупать всякую ерунду в виде: мороженого, шоколадок и печенья. 

 24 октября в день полнолуния лучше не устраивать деловых встреч, перенесите их на какой-нибудь другой день. Так вы избавите себя от личных нервов, заключать договор в неблагоприятный день не рекомендуется.

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Телец

 Вы чувствуете себя «выжатым лимончиком», по утрам не хочется рано просыпаться на работу, а ночью – рано засыпать. Скорее, наоборот, у вас наблюдается пик активности и хочется как можно дольше сидеть в интернете, переписываться с подругой и пролистывать ленту в социальных сетях. Будете продолжать в таком же духе, и спать по несколько часов в сутки – вас ждёт банальное переутомление от эмоциональной напряжённости, которую ежедневно дарит любимая работа. Заряд энергии вам звёзды не подарят в этом месяце, так что будьте к этому морально и психологически готовы. Начало холодов могут принести с собой вирус гриппа, а также простуду. Не злоупотребляйте тёплой одеждой, старайтесь всегда одеваться по погоде. Сколько можно разгуливать в одной футболке по улице? Спорт поможет взбодриться и не уснуть посреди рабочего дня. 

 Рекомендуется утром принимать контрастный душ и хотя бы 15 минут выполнять ряд физических упражнений. После работы – добро пожаловать в спортивный зал, занятия с индивидуальным тренером как раз то, что нужно. Не забывайте правильно питаться, здоровая пища, свежие овощи и фрукты подарят хорошее настроение. Лишние килограммы уйдут сами собой, для этого не нужно будет прилагать колоссальных усилий. 

Помните о том, что заниматься собой необходимо регулярно. Если вы два раза в неделю для виду покачали пресс и побегали в парке – не ждите чего-то большего. К тому же, вы делаете это только для себя, не для окружающих. Поэтому, никаких показных выступлений быть просто не должно. Пора оживить свой скучный образ, прогуляйтесь по магазинам, прикупите себе несколько стильных вещей – вот они, новые положительные эмоции. Их просто не может быть много, всё не скупайте – действуйте максимально рационально. 

Читайте гороскоп на октябрь 2018 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net