Гороскоп на октябрь 2018 года Овен

Гороскоп на октябрь 2018 года Овен

Ваша жизнь больше напоминает загадочный лабиринт, который вы стремитесь всеми силами пройти. Выход из ситуации придётся искать по несколько раз в день, от представителей этого знака зодиака лишь требуется разобраться в ситуации. Помните о том, что если вы свернёте не туда, придётся возвращаться обратно, искать правильное направление.

 Женщина-Овен слишком упряма, чтобы признать свои ошибки, вы будете из последних сил кричать и доказывать свою правоту, но точно никому не уступите. Проблема сама по себе не исчезнет, поэтому не нужно биться головой о стенку, нужно действовать. Влюблённые парочки будут делить сферы влияния в отношениях. Овны стремятся всё контролировать, из-за своей ревности они зацикливаются на мелочах. Когда вы просто общались, и были друзьями, красотка совсем не обращала внимания на многое вещи, но теперь точно будет пристально наблюдать за своим мужчиной.  Астрологи не могут сказать точно, какие ещё аспекты будут раздражать рождённого под этим знаком зодиака человека.

В октябре 2018 ваша жизнь наполнится новыми, яркими эмоциями и красками, благодаря которым вам удастся иначе посмотреть на все происходящее вокруг и на самого себя. Смело беритесь за новые проекты на работе, увлекательное хобби вас обязательно само найдёт. Пора воплощать в жизнь все самые креативные идеи, у вас их миллион уже накопилось. Карьерный рост станет приятным сюрпризом для тех, кто работал не покладая рук и уверенно шёл к своей цели. Водоворот интригующих событий приглашает вас погрузиться в него с головой и получить премию в качестве вознаграждения за все труды и старания. Круг друзей и знакомых кардинально поменяется, исчезнут старые друзья, с которыми вы перестали поддерживать общение и останутся новые знакомые, с которыми будет просто весело. Цените тех, кто рядом не только в минуты радости, но и грусти. Поддерживайте здоровье в тонусе, вам необходимо научиться отдыхать после тяжёлых рабочих будней. Массаж, ароматерапия, походы в бассейн помогут расслабиться. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благоприятные дни в октябре 2018 для Овнов: 1, 2, 5, 6, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31.

Любовный гороскоп на октябрь 2018 Овен

Вас ждёт много нового на любовном фронте в этом месяце, приготовьтесь морально – будет очень горячо. Смелые представительницы этого знака готовы покорять мужские сердца и Купидон обязательно поддержит вас во всех начинаниях. Не бойтесь подойти первой и познакомиться, вы же себе можете позволить такую роскошь? Одинокие красотки знают, чего они хотят и готовы уверенно идти к поставленной цели. Отбросьте в сторону все предрассудки о том, что нужны долгие ухаживания и кроткие переписки по вечерам – переходите сразу к делу. Вы будете крайне удивлены результату и вот она первая ступенька серьёзных отношений. Большинство мужчин не знают, чего именно они хотят на данном жизненном этапе и многие просто бояться, что это может зайти дальше. 

Ваш арсенал средств завоевания прост: красиво улыбайтесь, особо не старайтесь. Время летит очень быстро, а вы всё продолжаете взвешивать все «за» и «против» и пытаться понять, что же с вами не так? В любом случае, винить себя не нужно и Жёлтая Собака готова преподнести в октябре приятные сюрпризы для каждого Овна. Влюбленные парочки должны продолжать вести себя непредсказуемо. Думаете, заманили в свои сети представителя мужского пола и можно расслабиться? А вот и нет! Предстоит ещё работа над собой и отношениями, которые следует выстраивать по кирпичикам. Семейные узы крепки как никогда, тишина и спокойствие будут вас сопровождать на протяжении всего месяца, никаких скандалов и выяснений отношений. Кажется, вы достигли той самой удивительной гармонии, стараетесь больше времени проводить вне дома. Бытовая сфера только заставляет вас грустить, необходима эмоциональная встряска. Самое время заняться ремонтом, перестановку сделать и это внесёт некое разнообразие в вашу жизнь.

9 октября в день новолуния лучше не предпринимать совершенно никаких действий, иначе вы потом пожалеете о своём решении.

Гороскоп финансов на октябрь 2018 Овен

Для представителей этого знака зодиака наступает момент, когда необходимо вплотную заняться собственной карьерой. Вы откладывали до последнего момента эту ответственную миссию, изо дня в день ходили на работу в офис и надеялись, что что-то изменится уже завтра. Запомните одно важное правило: если вы сидите и ничего не делаете, вряд ли что-то изменится. Работать необходимо в первую очередь над собой. 

Преодолевая все трудности, тогда будет результат. Звёзды пророчат вам успех в октябре, и если вы решитесь открыть собственное дело – смело дерзайте. Первая декада месяца окажется очень удачной для новых начинаний, ваши старания обязательно оправдают себя. Не стоит рисковать, если вы не уверены в исходе дела. Любые отрицательные эмоции, а также эмоции сомнения станут тем самым грузом, который будет тянуть назад. 

Используйте сильные стороны, предприимчивость как раз то, что позволит вам окунуться в величественный мир новых возможностей. Звёзды обещают Овнам стабильность и благополучие. Не стоит связываться со сплетниками, которые за вашей спиной разносят слухи. Вы можете просто выйти из себя, и тогда пошатнётся репутация, не это ли было нужно завистникам? Будьте осмотрительны и продумывайте заранее каждое своё действие. Овны бывают слишком вспыльчивыми, импульсивными и совершенно непредсказуемыми личностями, которые готовы сделать всё возможное, лишь бы добиться желаемого. Стоит ли говорить о том, что подобный подход не совсем рационален? Необходимо отыскать ту самую заветную «золотую середину» и действовать спокойно, не привлекая внимания к своей темпераментной персоне. Какая разница, что думают люди вокруг? Они всегда будут обсуждать, и говорить, но это не должно вас особо волновать.

24 октября в день полнолуния лучше не назначать важных деловых переговоров, они могут принести одни убытки и разочарование.

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Овен

Осень – самое непредсказуемое время года. То на улице светит яркое солнышко, а то через несколько часов – резко холодает и капает с неба дождик. Хронические заболевания могут дать о себе знать, будьте  заранее к этому готовы. Важно одеваться тепло, вирусные инфекции тоже не дремлют. Они готовы подкрасться незаметно и крепко обнять, потом вы будете лежать недельку в постели и жаловаться на плохое самочувствие. Каждый день стоит обязательно пить витаминки, разноцветные, необычайно вкусные таблеточки. 

Кроме этого не забывайте о свежих фруктах и овощах, которые должны присутствовать в рационе питания. Лишь при таком раскладе вам удастся обойтись без неприятных сюрпризов и не подхватить вирус гриппа. Вам обязательно стоит пройти плановый осмотр, чтобы по максимуму устранить все возможные проблемы и не бояться неприятных сюрпризов. Рассмотрите вариант отдыха в санатории, если же такой возможности не предвидится, тогда можно в течение месяца посетить кабинет массажиста, бассейн и устроить себе ароматерапию в домашних условиях. Важно научиться правильно расслабляться, сбрасывать негативную энергетику и эмоции и вы обязательно почувствуете себя гораздо лучше.

Женщина-Овен не серьёзно относится к своему здоровью, постоянные перепады температуры могут стать причиной плохого настроения. Вы склонны больше надумывать. Почему, если на улице дождь, то  вы автоматически чувствуете себя плохо? Неужели стоит полагаться исключительно на погоду? Постарайтесь отбросить в сторону все предрассудки и просто ценить каждый момент и не важно, на улице идёт дождь или выглянуло солнышко. Овнам не хватает положительных эмоций, начните рисовать их прямо сейчас, не дожидаясь подходящего момента, и жизнь кардинально изменится. 

Читайте гороскоп на октябрь 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net