Гороскоп на октябрь 2018 года Стрелец

Гороскоп на октябрь 2018 года Стрелец

Представители этого знака зодиака готовы покорять любые горизонты. Вы уже чувствуете на себе взгляды окружающих, они восхищаются вами. И как женщине-Стрельцу удаётся успевать всё на свете и оставаться такой красивой? Вы пребываете в состоянии гармонии  и живёте в своё удовольствие. Главное – не стоит беспокоиться о чём-либо, лишние переживания вам совсем ни к чему. 

Достаточно бросить вызов, и вот рождённые под этим знаком зодиака готовы на спор: танцевать на столе, звонить незнакомым людям, выпить бутылку шампанского и просто повеселиться на славу. Этой осенью не будет ничего, что могло бы вас смутить, октябрь приготовил массу неожиданных сюрпризов, от которых буквально идёт кругом голова. 

Купидон советует внимательно присматриваться к представителям мужского пола, которые активно вас обхаживают. Кто знает, может, сексапильный красавчик на самом деле окажется альфонсом? Не стоит вестись исключительно на внешние данные, постарайтесь сделать всё возможное, чтобы узнать получше человека. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

На работе ожидает финансовый подъём, вот так неожиданность и очень приятная. Ваша головная боль и бессонница пройдёт в одно мгновение, как только будет выдана очередная премия и зарплата. Тот, кто откроет простую истину, сумеет кинуться штурмовать просторы карьерной лестницы, карабкаясь по ней всё выше и выше. Для Стрельца очень важна денежная сумма, которую он будет получать и совсем не имеет значения, какая именно будет красоваться табличка на двери у входа в его кабинет. Не злоупотребляйте алкоголем, это не единственный способ расслабиться. 

Благоприятные дни в октябре 2018 для Стрельцов: 1, 3, 5, 7,10, 11, 12, 13, 16, 19,20,21, 23, 25, 28, 29, 30, 31.

Любовный гороскоп на октябрь 2018 Стрелец

Свободные представители этого знака могут смело рассчитывать на новые встречи, знакомства и приятные моменты. О серьёзных отношениях можете только мечтать, да и зачем вообще обременять себя какими-либо обязательствами? Живите, радуйтесь каждому момента и погружайтесь в атмосферу положительных эмоций. Стрельцы относятся к знаку зодиака, который любит воевать на личном фронте. Один мужчина, второй, третий – и это далеко не предел. Вы быстро увлекаетесь и так же быстро потухаете, но разве так можно? Необходимо стремиться отыскать свою вторую половинку среди многочисленных харизматичных парней, которые ходят вокруг. Хотя бы не сразу с пятью мужчинами, договаривайтесь о свиданиях и планируйте время, остановитесь на двух и дальше уже посмотрите, стоит ли кого-то убирать с лавки запасных или же нет. Ваш сумасшедший огонь пылает внутри и хочется поскорее подкинуть в него дровишек, осторожно, как бы вы сами не сгорели в этом костре. Никаких свиданий 9 октября в день новолуния, это не совсем благоприятный период для приятного время провождения. Лучше перенесите свой романтический ужин на другое время. 

Влюблённым парочкам не хватает разнообразия, вы буквально погрязли в быте и серости. Сколько можно проводить свободное время скучно и однообразно? Совместные просмотры сериальчиков перед ноутбуком это прекрасно, но каждый свой день так проводить очень и очень скучно. Постарайтесь разнообразить ваши отношения, в них нужно вдохнуть жизнь, иначе рискуете потерять молодого человека. Никто так долго не протянет, поэтому смело делайте выводы. Ролевые игры, флирт, горячие поцелуи и даже в секс-шоп можно на экскурсию сходить. Семейные Стрельцы стараются больше времени уделять своим родным и близким, вы двигаетесь в правильном направлении. Нет пределу совершенства, помните об этом, смело планируйте несколько мероприятий, в которых обязательно примут участие все, без исключения дорогие для вас люди. Всегда не хватает немного времени, чтобы проводить его с семьёй, старайтесь по максимуму планировать, чтобы всё получалось именно так, как задумывалось. 

Гороскоп финансов на октябрь 2018 Стрелец

В начале месяца вас словно подменили, откуда-то взялся сумасшедший энтузиазм и вот вы уже готовы покорять просторы трудового фронта. Пора взбираться на вершину, но лень мешает осуществить задуманное. Вам так нравится лежать в тёплой постельке и даже на работу идти совсем не хочется. С одной стороны, что там делать? А с другой – нужно же деньги зарабатывать, иначе просто не выживешь. Сходите поболтать к начальнику, поделитесь своими креативными идеями. Наверняка они у вас есть, не так ли? Вдруг, руководитель что-нибудь одобрит, но в любом случае оценит вашу смелость и даст приказ продолжать активно работать в этом направлении. 

Гороскоп советует представителям этого знака зодиака совсем не обращать внимания на материальные трудности. Жизнь научит вас экономить, даже если сейчас это у вас плохо получается, но в любом случае перспективы заработать в октябре денег хорошие. Важно не упустить этот заветный шанс, пока вы там решаетесь на какое-то действие, другие уже уверенно получили повышение и заняли новый кабинет. Не отказывайте от командировок и перспективных деловых поездок, благодаря которым можно завести приятные, а главное, полезные знакомства. Постарайтесь не делать громких заявлений, не давать денег взаймы (даже небольшую сумму) и не брать кредиты. 

Любые операции с инвестированиями и кредитованиями будут не совсем удачными для вас. Денежки любят счёт, к ним нужно относиться очень бережно и они принесут вам долгожданную прибыль, и вы обязательно сделаете для себя полезные выводы. Женщина-Стрелец часто принимает необдуманные решения в порыве импульса, постарайтесь избавиться от этой страшной привычки. В повседневной жизни она вам точно не пригодится, скорее, наоборот, принесёт массу неприятностей. 

24 октября в полнолуние лучше не планировать никаких деловых встреч, рискуете подписать финансово не выгодный договор. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Стрелец

Перепады температуры в октябре могут сыграть с вами злую шутку. Уже не май месяц, чтобы выходить на прогулку в одной майке и тонкой куртке, пора бы извлечь из этого хоть какой-то урок. Но женщина-Стрелец стремиться, всегда выглядеть неотразимо, поэтому часто грешит подобными мелочами. Обратите внимание на состояние половых органов и почек. Если с почками всё понятно – вы можете их немного застудить, то более интимные проблемки стоит решать в кабинете венеролога. Вы в последнее время стали какой-то ветреной, мужчин меняете как перчатки и надеетесь, что это совсем никак не скажется на вашем здоровье. На самом деле, подобное поведение может просто обернуться против вас, и долго ещё будете ходить по врачам сдавать анализы. 

Никакого алкоголя и сигарет, вы же собирались бросать курить? Эта вредная привычка уже много лет преследует вас и на самом деле Стрелец больше поддаётся влиянию выйти покурить за компанию, чем сам проявит инициативу в таком деле. С алкогольными напитками всё в точности до наоборот, разноцветные коктейли вас так и манят. Очередная посиделка с подружками и вы просто не можете себя уже сдерживать – отправляетесь к бармену напрямую просить его о том, чтобы хоть немножко ещё этот красавчик налил вам выпить. Спиртное оказывает негативное влияние на организм в целом и ваше плохое самочувствие с утра – не совсем приятно, правда? Зато, какие воспоминания, как смело и решительно вы себя вели, сразу с несколькими мужчинами успели познакомиться и обменяться номерами телефонов. Постарайтесь держать себя в руках, лучше меньше пейте и больше двигайтесь на танцполе – будет гораздо полезнее, избавитесь от лишних калорий. 

Месяц обещает быть интересным для тех Стрельцов, которые решат приобщиться к здоровому питанию и отправятся на консультацию к диетологу. Этот волшебный доктор составит для вас диету, которой нужно будет придерживаться и  можно смело вешать замок на холодильник и написать самой себе какое-нибудь грозное письмо. Пока вы бездействуете и не проявляете совершенно никакой физической активности – лишние сантиметры на вашей талии продолжают появляться. Не обязательно отправляться в ближайший тренажёрный зал и начинать поднимать гантели, достаточно будет утром выполнять небольшой комплекс упражнений и вечером делать разминку под любимую музыку. Через месяц уже будут заметны результаты, зеркало точно врать не будет своей хозяйке. 

Читайте гороскоп на октябрь 2018 для других знаков зодиака: 

© https://vedmochka.net