Гороскоп на октябрь 2018 года Дева

Гороскоп на октябрь 2018 года Дева

Вы слишком близко принимаете всё к сердцу, зачем? Судьба человечества не зависит от принятого вами решения, просто отпустите ситуацию и живите дальше. Второй осенний месяц преподнесёт вам один важный урок – пора прекратить чувствовать гиперответственность на своих плечах. Представители этого знака зодиака привыкли всё раскладывать детально по полочкам, проводить анализ и выносить свой суровый вердикт.  

Все люди допускают ошибки, это вполне нормально и необходимо смириться с тем, что этого не избежать. Женщина-Дева очень хочет, чтобы всё было идеальным и люди максимально безупречно себя вели, только вот такое вряд ли возможно. Ваша прагматичность не должна помешать находиться в обществе и просто жить. На личном фронте повезёт только раскрепощённым и свободным представителям этого знака зодиака. Скромняжки будут продолжать ждать у моря погоды и пока это не увенчается какими-либо успехами. Гороскоп рекомендует начать своё путешествие по просторам любовных интриг с нескольких свиданий, а там уже как пойдёт. Можно для разнообразия и на сайт знакомств заглянуть, поднять себе настроение не мешало бы. Океан легкомысленности и флирта влечёт вас снова и снова, почему бы и нет? Лёгкий осенний ветерок унесёт все сомнения и оставит с вами только хорошее настроение, которое можно смело использовать в борьбе за сердце очередного избранника. Любым проблемам – просто смейтесь в лицо, вы достойны, получить заветный приз, в виде лучшего мужчины. 

На работе не всё будет гладко складываться, поэтому следует начать работать над умением делегировать собственные полномочия. Если вы рычите на коллег по работе и подчинённых, будьте готовы к тому, что вас дружно возненавидит весь коллектив. Пересмотрите свою руководительскую позицию и просто расставьте всё по своим местам. Боритесь с плохим настроением и раздражительностью, эти симптомы слишком заразны, особенно, если вы находитесь с большим количеством людей в одной комнате. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в октябре 2018 для Дев: 1, 3, 6, 7, 8, 10, 11,13, 15, 17, 19, 20, 22,23, 25, 27, 28, 29, 31. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018 Дева

Уже с начала месяца многих представителей этого знака зодиака ждут приключения на любовном фронте. Проказник Купидон готов составить вам приятную компанию, понаблюдать со стороны и потом высказать своё мнение. Эти незабываемые эмоции будут сопровождать вас на протяжении всего месяца. Чувство окрылённости, которое не покинет не на мгновение – вот это полёт фантазии и мыслей. На серьёзные отношения сейчас можете не рассчитывать, всё придёт в своё время. Флиртуйте, влюбляйтесь, но не подпускайте к себе слишком близко. 

Большинство Дев очень просто относятся к любовным треугольникам, и отношениям на одну ночь. Жизнь ведь одна и хочется прожить её незабываемо, но во все тяжкие не стоит пускаться, потом поход к венерологу не доставит особого удовольствия. Будьте бдительны, на первом свидании уж точно не стоит ложиться в постель с незнакомцем, которого знаете чуть больше часа. Влюблённые парочки уже состоят в отношениях, но постоянно поглядывают, то направо, то налево. Женщина-Дева по своей природе непостоянна, она может встречаться одновременно с несколькими мужчинами и считать, что это совершенно нормально. Многое будет зависеть в такой ситуации от воспитания, но всё же, соблазн слишком велик. Так хочется познать все типажи представителей сильного пола, раздевая их и пожирая глазами. 

Помните о советах родителей, тогда у вас точно всё получится. Семейные пары в браке уже не первый год и хочется просто отдохнуть от быта, если вы жаждите этого больше всего на свете – тогда бросайте всё и отправляйтесь только вдвоём в отпуск. Если нет такой возможности уехать, хотя бы проведите выходные вместе. Вам будет, о чём поговорить и о чём помолчать. Предварительно стоит приобрести красивое нижнее бельё и чулки, которые возбудят партнёра. 

Гороскоп финансов на октябрь 2018 Дева

Наблюдается повышенная деловая активность, звёзды пророчат вам приятные неожиданности в виде долгожданных финансовых поступлений. Вы ведь так мечтали поскорее заработать побольше денежек, и вот она сокровенная мечта сбылась и теперь ничего не остаётся только пожинать плоды своих стараний. Звёзды пророчат вам успех и признание, конечно, весь мир о вас не узнает – но высока вероятность прославиться. 

9 октября в день новолуния лучше не проводить деловые переговоры, совсем неблагоприятный период для этого. Лучше отложить подобные мероприятия до лучших времён. Середина месяца способствует открывать новые горизонты и пониматься на вершины. Начальство отправляет в командировку? Вы так давно о ней мечтали и пора бы поехать в другой город, чтобы не только поработать, но и немного развеяться. Вы можете позволить себе такое маленькое удовольствие, оторваться от привычного быта, который уже порядком надоел. 

Стоит ли вкладывать в октябре денежки в проект, инициированный родными и близкими? Жёлтая Собака советует работать исключительно с проверенными и надёжными партнёрами, которые точно не оставят вас ни с чем. Денежки должны приумножаться, помните об этом. Женщина-Дева уверенна в себе и старается в любой непонятной ситуации действовать продуманно. И правильно, никаких импульсивных решений быть не должно. Ваш профессиональный статус может поменяться, ещё одна ступенька на пути к карьерному росту. 

Только вот это произойдёт, если вы не будете лениться и приложите максимум усилий. Гоните прочь лень, она не сделает вас счастливым человеком. Чтобы изменить жизнь к лучшему нужно сначала встать с дивана и только потом составлять бизнес-план, прописывая в нём многочисленные нюансы. У рождённых под этим знаком зодиака, есть предпринимательская жилка, которую обязательно стоит развивать.

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Дева

 Вы большая любительница одеваться не по погоде. Сколько можно выбегать на улицу в одной только футболке. Ну и что, что вы решили в магазин сходить, и он совсем недалеко находится – погода обманчива. Настроение Девы напрямую зависит от того, капает ли дождик за окном. Если прохладно и солнышко спряталось, вы сами будете ходить словно тучка. Не нужно раздражаться по пустякам, лишние эмоции выпускать на свободу. Вам вроде бы стало легче, а вот близкого человека вы обидели совсем нечаянно и это нехорошо. 

Берегите ступни ног, следует избегать переохлаждения. Проконсультируйтесь с доктором касательно мер по улучшению кровообращения, рекомендуется делать специальные массажи и ванночки, они точно помогут справиться с неприятными ощущениями, которые периодически вас сопровождают. Если вовремя обратиться за помощью к врачу, точно не усугубите свои симптомы. 24 октября в день полнолуния лучше не ходить к специалисту, не совсем удачный период для прохождения диагностики. 

Плохое настроение поможет победить прогулка с друзьями. Отправляйтесь пить кофе с подружками, обязательно берите с собой зонтик, вдруг дождь пойдёт? Женщина-Дева слишком серьёзно относится к тому, как она одета. Должны быть вещи только из последних модных коллекций и обязательно брендовые. Вам что не на что потратить деньги? Лучше купить больше вещей и потратить ту же сумму, чем одно платье и сумочку. Необходимо научиться рационально распоряжаться деньгами, вы пускаете их на ветер. 

Порадуйте себя косметическими процедурами, сходите на массаж, посетите СПА и почувствуете себя обновлённой и одухотворённой уверенно продолжать работать над собой. Помните о том, что нужно не только подбирать красивые наряды, но и не лениться с утра делать красивый макияж. Не обязательно использовать яркие цвета, выделять глаза и губы. Просто постарайтесь выглядеть естественно, подкорректировать свои недостатки и уверенности прибавится. С другой стороны, вы и так неотразима и прекрасно это знаете. Октябрь обязательно принесёт вам много радости, но лишь при одном условии – если вы будете выходить из дома и покорять просторы этого необъятного мира. 

Читайте гороскоп на октябрь 2018 для других знаков зодиака: 

© https://vedmochka.net