Гороскоп на октябрь 2018 Крыса

Гороскоп на октябрь 2018 Крыса

Октябрь 2018 года — прекрасное время для Крысы поразмышлять, оценить свои действия, а также и поступки своего окружения. Звезды дают совет — для того, чтобы выбрать правильный путь, попробуйте представить, к чему все это приведет, к примеру, год спустя.

Любовный гороскоп

В любовных отношениях у Крысы очень неопределенные времена. Вы пребываете в романтической эйфории и возникает соблазн перевести отношения в новый статус.

Но два неожиданных конфликта в октябре 2018 года наглядно покажут, как мало вы знаете друг о друге. Ничего страшного в этом нет, просто, как говорят в народе, — это обычная «притирка» двух любящих, но разных людей.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В октябре 2018 года у Крысы возможны проблемы с кем-то из родителей, которые могут противиться вашему союзу и неожиданно заявят об этом вслух. Реагировать на это, в общем, не стоит, — переждите, дайте себе и своему окружению еще немного времени привыкнуть к этой ситуации. Отношения с родственниками, как всегда, нестабильны, но ссоры все же идут на убыль и это, скорее всего, ваша заслуга.

Работа, карьера, бизнес

В октябре 2018 года Крыса может оказаться в сильнейшей зависимости от партнеров по делу. Ничего плохого в этом, как будто бы нет, но именно сейчас вам хочется большей свободы и большей самостоятельности.

По-прежнему речь идет о разных взглядах на дело, а, может быть, и о его разделе. Надо сказать, что сейчас позиции ваших оппонентов сильнее и пойти на компромисс придется вам. При этом есть шансы выговорить для себя достойные условия отступления, так что ведите переговоры и не особенно торопитесь, — время для размышления есть.

Связи с партнерами из других городов или стран у Крысы развиваются в общем неплохо, а некоторые проблемы, вполне вероятные в середине октября 2018 года, окажутся вполне преодолимыми.

Звезды рекомендуют Крысе меньше нервничать и суетиться, к чему может появиться склонность, а уверено и трезво оценить и свои возможности и позиции оппонентов — только в этом случае решение может быть взвешенным и верным. Этот же совет актуален и для тех, Крыс которые имеют давние споры с проверяющими инстанциями или юридические проблемы.

Служащему следует внимательно выполнять свои обязанности, — в октябре 2018 года вероятность конфликтов с начальством достаточно высока.

Деньги

В октябре 2018 года финансовые позиции Крысы можно назвать, скорее, неопределенными. На небольшие суммы можно рассчитывать 1, 27, 28 октября, но этого может оказаться недостаточно, чтобы покрыть все расходы этого месяца.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на октябрь 2018 года» в этом месяце Крысы вполне здоровы, но слишком эмоциональны и неуверенны в себе. Если есть проблемы в жизни личной или на работе, обратитесь к хорошему психологу или к старым верным друзьям. Возможно, вам просто нужно выговориться и от этого станет значительно легче. Водителям машин по-прежнему рекомендуется осторожность за рулем.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: