Гороскоп на октябрь 2018 Дракон

Гороскоп на октябрь 2018 Дракон

В октябре 2018 года Дракону нужно собраться с силами и утвердить в жизни свои правила игры. Это будет сложно, но вполне возможно.

Любовный гороскоп

В октябре 2018 года для Драконов главной проблемой во многих семьях станут отношения с детьми. Их активность, независимость и непослушание может привести к конфликтам, в которые вовлекутся все члены семьи. Звезды дают совет — старайтесь понять то, что происходит с вашим потомством, и не пускайте дело на самотек. В самом деле — если не вы, то кто? В лучшем случае то, что затеют ваши дети, значительно опустошит бюджет семьи.

Влюбленные в октябре 2018 года могут по разным причинам отдалиться друг от друга, а в середине месяца неожиданно разгорится ссора. Она окажется длительной и серьезной, поэтому старайтесь быть деликатнее, даже если покажется, что близкий человек в чем-то неправ. Наверняка, вы и сами не безгрешны.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Октябрь 2018 года в профессиональном отношении для Дракона достаточно хорош. Работы будет много, и она принесет приличный доход. Однако придется признать, что все вам дается непросто — как будто, вы в центре большой арены, и за главный приз еще предстоит борьба. Но каждый шаг вперед приближает вас к победе, а противники нехотя отступают.

Отношения с некоторыми друзьями или высокопоставленными персонами у Дракона несколько осложнятся. Возможно, речь пойдет о неулаженных финансовых делах и претензии оппонентов покажутся вам чрезмерными. Конфликты по этому поводу возможны в период с 8 по 18 октября, и нужно хорошо проанализировать, продумать и свои позиции, и влияние оппонентов. Вполне вероятно, что кое в чем придется уступить.

Служащему рекомендуется быть деликатнее с начальством, поскольку жесткость и упрямство, свойственные многим Драконам, в данный момент могут быть неуместны. Учитесь слушать и понимать — в итоге так будет лучше.

Деньги

В октябре 2018 года финансовые позиции у Дракона устойчивы, деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Однако многим придется отдавать долги, рассчитываться по старым обязательствам и в результате почти все заработанное окажется растраченным. Какие-то средства уйдут на семью и детей.

Здоровье

В этом месяце Драконы здоровы, энергичны, и это позволит достойно встретить все вызовы октября 2018 года.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: