Гороскоп на октябрь 2018 Тигр

Гороскоп на октябрь 2018 Тигр

В октябре 2018 года у Тигра борьба за место под ярким солнцем все еще длится, но это не повод впадать в уныние. Работайте не покладая рук, и все у вас получится!

Любовный гороскоп

В октябре 2018 года Тиграм живущим жизнью личной придется столкнуться с проблемами. Людям семейным много тревог доставят дети, им потребуются и внимание, и забота и, конечно же, деньги. Возможно, в этом месяце придется признать справедливость пословицы «Чем старше дети, тем серьезнее их проблемы». Отношения с родственниками также переживают не лучшие времена, возможно, вам напомнят о старых долгах и невыполненных обязательствах.

Влюбленные могут рассориться в очередной раз, и в лучшем случае это связано с различной системой ценностей, а в худшем — с деньгами, претензиями финансового характера. Чем все это закончится, предсказать в общем прогнозе невозможно; однако, следует помнить, что каждый конфликт вбивает очередной гвоздь в крышку гроба для вашей любви.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Главной заботой Тигра в октябре 2018 года станут дела финансовые. Вы вновь увидите, что каждый шаг вперед требует приличных средств и их понадобится гораздо больше, чем это предполагалось ранее.

Тигры планирующие открытие дела в другом городе или в другой стране в октябре 2018 года, могут столкнуться с некими проблемами, которые потребуют дополнительных вложений.

Помимо этого, возникнут проблемы с партнерами из других городов или стран. Коллеги издалека поведут себя уклончиво, противоречиво, а затем неожиданно поменяют условия сотрудничества. Но вместе с тем работа не прервется, а просто претерпит некоторые изменения, поэтому есть смысл пережить возникшую ситуацию и «выжать» из нее максимум полезного для себя. А такие возможности у вас будут.

Предпринимателям и начальникам в октябре 2018 года рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут появиться как раз в этом месяце. Возможно, кто-то из подчиненных проявит излишнюю активность, самостоятельность, что будет и не вовремя, и не к месту. Поэтому контролируйте коллектив и последите за дисциплиной.

У служащего возникнут разногласия с коллегами, и в период с 9 по 16 октября возможен острый конфликт. Избегайте словесных баталий и помните о том, что сейчас они ни к чему не приведут. Но если вы считаете, что нужно вскрыть какую-то проблему, избавиться от «нарыва», то делайте то, что считаете нужным.

Деньги

Октябрь 2018 года для Тигра предполагает много расходов, и в одном случае они связаны с делами, а в другом — с жизнью личной.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на октябрь 2018 года» в этом месяце Тигры здоровы, энергичны, но беспокойны и нервозны. Помните о том, что нервы и есть причина многих болезней, а также и о том, что «все проходит». Это сказал мудрый царь Соломон, а он-то уж точно знал, что говорил! Водителям рекомендуется быть осмотрительнее за рулем. «Черные дни» — период с 9 по 16 октября.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: