Гороскоп на октябрь 2018 Свинья

Гороскоп на октябрь 2018 Свинья

Октябрь 2018 года у Свиньи неплох для достижения своих целей, укрепления позиций и положительного решения запутанных профессиональных вопросов. Ваше время пришло!

Любовный гороскоп

Октябрь 2018 года до предела загружен работой, и любовные отношения у Свиньи отойдут на второй план. Однако во многих семьях возникнут какие-то проблемы с недвижимостью, и в одном случае это связано с переездом в новый дом, а в другом — с разводом и разъездом.

Отношения с родственниками неустойчивы, возможны конфликты, вызванные проблемами, корни которых лежат в прошлом. Возможно, речь вновь пойдет о старых долгах или ранее взятых на себя обязательствах.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

В октябре 2018 года профессиональная активность у Свиньи весьма высока. Дел будет много и, в результате, придется выбирать — за какое из них нужно взяться в первую очередь. Сумеете отделить «зерна от плевел» — и отличное профессиональное будущее вам гарантировано. Марс не в благоприятном расположении, а это значит, что иногда вы будете упрямы и агрессивны. Помните об этом в период с 8 по 18 октября, когда появится желание, во чтобы-то ни стало, настоять на своем.

В большей степени этот совет относится к служащим, которые могут спровоцировать конфликт с кем-то из начальства. Помните о субординации, а также и о том, что проблемы можно решить разными методами, и совсем необязательно воевать. Связи с коллегами из других городов или стран у Свиньи в октябре 2018 года несколько осложнятся, придется решать некие запутанные вопросы и эта ситуация затянется до декабря.

Деньги

Как говорит «гороскоп на октябрь 2018 года» в финансовом отношении этот месяц для Свиньи очень неплох, деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступления наиболее крупных сумм — 10, 20, 29 октября.

Здоровье

В октябре 2018 года энергетический потенциал у Свиньи достаточно высок и заболевания ей не страшны. В середине месяца будьте внимательны в поездках и за рулем.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: