Гороскоп на октябрь 2018 Кролик

Гороскоп на октябрь 2018 Кролик

Решения, принятые в октябре 2018 года, могут иметь далеко идущие последствия, поэтому, прежде чем что-то сказать или сделать, подумайте о том, как это может отразиться в будущем, например, через год.

Любовный гороскоп

В октябре 2018 года у Кролика в любовных отношениях полный сумбур. Особенно пострадают те, кто «сидит на двух стульях», то есть нервозно мечется между двумя привязанностями. Ситуация такова, что сохранить и то, и это не получится — в октябре 2018 года все тайное некстати станет явным и Кролику придется выбирать.

Прежний партнер (им может быть супруг) устроит настоящую войну, а также предъявит права и на имущество, и на жилье. Так, в конфликтах и в борьбе пройдет большая часть октября 2018 года.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Кролики, имеющие любовную историю в местах, далеких от родного дома, также столкнутся с трудностями. Запланированная поездка по разным причинам задержится, придется бегать по инстанциям, оформлять документы и ждать ноября. У многих Кроликов возникнут проблемы с родственниками, однако здесь все давно понятно, и никаких неожиданностей октябрь 2018 года не принесет.

Работа, карьера, бизнес

Октябрь 2018 года — время осторожных шагов и мудрых, взвешенных решений. Возможно, именно сейчас Кролик сможет увидеть недостатки своих проектов и сможет их устранить. Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, а также и к тому, что появятся недоброжелатели, которые попытаются вытащить на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне. Помимо этого возникнут спорные вопросы, связанные с недвижимостью, и осмелевшие оппоненты могут предъявить права на то, что вы давно считаете своим.

Нет сомнения, что в конечном итоге Кролик достойно разберется со всеми проблемами и уже в ноябре ситуация будет под его контролем. А пока спокойно оцените обстоятельства и сделайте то, что считаете нужным. Интуиция вас не подведет! Связи с коллегами из других городов или стран также на какое-то время разладятся, но уже в ноябре недоразумения рассеются, а сотрудничество войдет в прежнюю колею.

Деньги

Как говорит «гороскоп на октябрь 2018 года» в этом месяце финансовые позиции Кролика особенно не пострадают. Более того, еще немного и у вас появятся хорошие возможности умножить то, что у вас уже есть. Так что работайте не покладая рук, и госпожа Удача вас не подведет.

Здоровье

В октябре 2018 года энергетический потенциал у Кроликов заметно снижен, а потому берегите себя и не злоупотребляйте ни едой, ни питьем. Водителям рекомендуется особенная осторожность за рулем. Конфликтные и травмоопасные дни — период с 9 по 19 октября. От поездок в это время лучше отказаться совсем.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: