Гороскоп на октябрь 2018 Собака

Гороскоп на октябрь 2018 Собака

В октябре 2018 года Собаке надо быть готовой к противостоянию и мелким пакостям со стороны тех, кто ей, мягко говоря, не симпатизирует. Защищайтесь, используя тактику «Шаг вперед, два шага назад», и очень скоро удастся увидеть как мимо «проплывает труп вашего врага».

Любовный гороскоп

В начале октября 2018 года в любовных отношениях у Собаки временное затишье. А середина месяца может принести серьезные конфликты тем, кто что-то скрывает от своей пассии. Имейте в виду, что в октябре 2018 года многое может выйти наружу, а потому старайтесь быть честнее и осмотрительнее. Помните, что честность — это лучшая политика и избегайте любых интриг. Отношения с родственниками вновь осложняются, и, может быть, именно те, кого вы считали близкими и родными, встанут между вами и любимым человеком.

Работа, карьера, бизнес

В октябре 2018 года в профессиональном плане Собакам необходимо проявить терпение — сейчас вы не сможет реально воздействовать на обстоятельства. Внимательно изучайте ситуацию, действуйте деликатно, используя тонкие дипломатические маневры. Возможны интриги, а также и претензии со стороны старых друзей или хорошо знакомых вам высокопоставленных особ. В другом варианте вашим друзьям потребуется помощь, и вы сделаете все, чтобы ее оказать. Зарубежные или иногородние связи неожиданно осложнятся, и в период с 10 по 18 октября возможен серьезный конфликт.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Предпринимателям и начальникам рекомендуется в октябре 2018 года со вниманием отнестись к подчиненным, откроется некая тайна и обнаружится, что не все члены коллектива ответственны, надежны и честны.

Похожая ситуация вероятна и у служащего. «Гороскоп на октябрь 2018 года» настоятельно рекомендует ему не доверять свои тайны никому, и, в случае интриг, не принимать ту или иную сторону — есть риск «подставить» себя и оказаться крайним.

Деньги

Финансовая ситуация в октябре 2018 года у Собаки представляется неровной, что неудивительно при таких обстоятельствах. И дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходы октября достаточно велики. Кому-то придется помогать друзьям, а кто-то растратит деньги на детей или близких людей.

Здоровье

В октябре 2018 года энергетический потенциал у Собаки невысок, поэтому старайтесь больше времени проводить на природе и, если получится, отправьтесь на недельку-другую туда, где можно забыть обо всем и хорошо отдохнуть.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: