Гороскоп на октябрь 2018 Обезьяна

Гороскоп на октябрь 2018 Обезьяна

Пришло время общения, и оно окажется очень разным, — как приятным, так и не очень. Но, если у Обезьяны появится желание вернуться в свое прошлое, то лучшего времени как октябрь 2018 года ей не найти.

Любовный гороскоп

Если интересы Обезьяны по разным причинам сосредоточены на жизни личной, то здесь в октябре 2018 года придется столкнуться с проблемами. Отношения с родственниками далеки от идеальных, вероятны конфликты, вызванные самыми разными причинами. Возможно, кто-то из родни поведет себя некорректно или не вернет какие-то долги. Уладить ситуацию в этом месяце не удастся, по всей вероятности ее корни лежат в прошлом, которое некстати воскреснет и заставит вновь разбираться в старых претензиях и прежних обидах.

Благоустройство жилья благополучно продолжается, приобретается мебель и разные предметы, украшающие быт. Не исключено ваш дом посетят гости, и это внесет в жизнь семьи приятную суету. Отношения с супругом не очень спокойны, возможны разногласия, связанные с обустройством дома или проблемой станут отношения с родственниками.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Работа, карьера, бизнес

В октябре 2018 года беспокойства и суеты вокруг Обезьяны предостаточно. Предпринимателям предстоит отбиваться от проверяющих органов или разбираться в старых проблемах юридического характера. Но закаленные в прошлых боях, они с честью справятся с этой задачей.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются у Обезьяны с переменным успехом, возможно придется дорабатывать новые проекты или вносить изменения в старые. Помимо этого, начальникам рекомендуется присмотреть за подчиненными — кто-то из них не успевает за быстро бегущим временем, а, может быть, и недостаточно компетентен.

Служащему придется столкнуться с враждебностью коллег и звезды настоятельно рекомендуют ему не критиковать свое окружение и оставить свое чувство юмора при себе. Скорее всего, его не оценят или неправильно поймут. К поездкам, запланированным на октябрь 2018 года, следует отнестись с особенным вниманием, — необходимо держать в порядке бумаги и документы, а также исключить возможность краж и потерь.

Деньги

У Обезьяны финансовая ситуация, по сравнению с сентябрем, несколько ухудшится. Возможны расходы, связанные как с делами, так и с жизнью личной. Если у вас есть долги, то их придется отдавать как раз в октябре 2018 года, а, если должны вам, то вряд ли вы их сейчас вернете.

Здоровье

Тех, Обезьян которых счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, в октябре 2018 года может подвести здоровье. Особенная осмотрительность предписана тем, кто имеет давние проблемы опорно-двигательного аппарата и костной системы. Водителям в течение всего октября 2018 года рекомендуется особенная осторожность за рулем.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: