Гороскоп на октябрь 2018 Коза

Гороскоп на октябрь 2018 Коза

В октябре 2018 года Козе будет трудно определиться, каким путем идти. Слишком много неясностей, как в жизни личной, так и на работе.

Любовный гороскоп

В октябре 2018 года у Козы в жизни романтической много суеты и неразберихи. Вам кажется, что ваша личная жизнь похожа на снежный ком, где проблемы множатся и множатся. Особенно пострадают влюбленные — их подстерегают частые конфликты, вызванные самыми разными причинами. И одной из них может стать ревность.

Звезды советуют взять паузу и отложить решение до середины ноября, поскольку обо всем, что будет сейчас сказано и сделано, впоследствии придется жалеть. Родители озаботятся проблемами детей и растратят на их нужды приличную сумму.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Отношения с кем-то из родственников у Козы в октябре 2018 года по-прежнему далеки от идеальных и, по всей вероятности, речь идет о старых долгах и ранее взятых на себя обязательствах.

Работа, карьера, бизнес

В течение всего октября 2018 года Коза может вести переговоры о своей работе или о каких-то преференциях на старом месте. Отказа нет, но нет пока и реального результата. Ситуация определится только в ноябре, тогда и можно рассчитывать на положительное решение ваших проблем.

Предприниматели могут длительно обсуждать перспективную сделку и вносить в нее необходимые коррективы. Не исключено, что в коллективе появятся новые сотрудники. Отношения с партнерами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, в середине октября 2018 года возможен неожиданный конфликт.

Деньги

Финансовая ситуация у Козы в октябре 2018 года особенной стабильностью не отличается, расходов окажется предостаточно и их большая часть связана с делами личными, а также потребностями дома и семьи.

Здоровье

В октябре 2018 года Козы здоровы, энергичны и заболевания им не страшны. Однако в середине месяца звезды настоятельно рекомендуют вам быть внимательнее в поездках и за рулем.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: