Гороскоп на октябрь 2018 Лошадь

Гороскоп на октябрь 2018 Лошадь

Октябрь 2018 года может поставить перед Лошадью непростые задачи, решение которых потребует максимальных усилий. Будьте терпеливы, ко всем проблемам подходите без лишних эмоций и с холодной головой!

Любовный гороскоп

В жизни личной в октябре 2018 года у Лошади вновь противоречивая полоса. Супруги могут ссориться по поводу будущего детей и, если у вашего партнера есть дети от другого брака, то, скорее всего речь пойдет как раз о них. Возможно, что на решение всех проблем опять потребуется крупная сумма, и это будет раздражать всех членов семьи.

Влюбленные могут решить, что их отношения недостаточно хороши для того, чтобы перевести их в другой, более серьезный статус и это приведет к ссоре, вероятность которой весьма велика в период с 9 по 12 октября. В другом варианте всплывет тема ревности. Звезды советуют не разглашать своих тайн и не рассказывать о них друзьям, вмешательство которых на сей раз может принести скорее вред, нежели пользу.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Главное для Лошади в октябре 2018 года — решение важных вопросов финансового характера. Предпринимателям и начальникам следует приготовиться к тому, что у людей, суливших вам недавно «золотые горы» окажется семь пятниц на неделе.

В одном случае вас подведут друзья, а в другом — люди, занимающие высокое положение в обществе. Обещанная поддержка задержится, и выяснение отношений по этому поводу может перерасти в конфликт. Его вероятность весьма высока в середине октября 2018 года. Забегая вперед, можно сказать, что в конечном итоге все сложится, но несколько позже, чем вы предполагали, поэтому есть смысл просто переждать.

Помимо этого, в октябре 2018 года у Лошади возможны и разногласия с партнерами, связанные с разными представлениями о будущем дела. Что ж! Вы затеяли большой проект, а, как показывает опыт, это невозможно без препятствий и проблем. Вы должны с этим справиться, поскольку оставаться на старых позициях уже не получится — само время призывает вас идти вперед! Наверное, и ваша душа просит того же, так что работайте не покладая рук, и все у вас получится. Другого не дано. Служащие также мечтают о новой работе, и даже о перемене занятий и это вовсе не за горами. Ищите новые пути и, как говорится, — «кто ищет, тот всегда найдет».

Деньги

В финансовом отношении октябрь 2018 года для Лошади весьма противоречив. Какие-то деньги вы точно получите в этом месяце, но то, на что был главный расчет, задержится до ноября. Но в целом ваш баланс ближе к концу месяца окажется положительным.

Здоровье

Как говорит «гороскоп на октябрь 2018 года» энергетический потенциал у Лошадей в этом месяце невысок, но, если заботиться о себе и во всем соблюдать меру, то неприятностей удастся избежать.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: