Гороскоп на октябрь 2018 Змея

Гороскоп на октябрь 2018 Змея

В октябре 2018 года Змее надо добиваться душевного равновесия и создать такую ситуацию, которая в будущем окажется стабильной и надежной. Звезды подскажут верное направление действий, а все остальное уже за вами.

Любовный гороскоп

Не исключено, что октябрь 2018 года пройдет у Змеи под знаком страсти и любви. Выяснение отношений со старыми возлюбленными сделает первую и вторую декады октября 2018 года временем конфликтным и не особенно приятным, особенно если любовь и деньги тесно связаны между собой.

Столкнувшись со сложными, и, казалось бы, безысходными ситуациями, не торопитесь впадать в отчаяние и делать скоропалительные выводы. Вспомните пословицу «Утро вечера мудренее». «Утром» в этом случае может стать ноябрь или декабрь. В это время страсти поутихнут, появятся возможности принять верное и правильное решение. Переезжающие в дальние края также могут рассчитывать на удачное решение своих проблем в ноябре — декабре.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Работа, карьера, бизнес

Большую часть октября 2018 года профессионально активным Змеям придется разбираться с проблемами, возникшими и в ваших делах, и в окружении.

Налаженные отношения с коллегами из других городов или стран у Змей несколько осложнятся. Возникнут неожиданные препятствия, затрудняющие продвижение дел, и преодолеть их в одночасье не удастся. Планирующие переезд, открытие дела в другом городе или в другой стране будут в течение октября 2018 года разбираться с проблемами и урегулируют их только в ноябре, декабре.

У Змеи в октябре 2018 года отношения со старыми друзьями или людьми, занимающими высокое положение в обществе, заметно ухудшатся. По всей вероятности речь пойдет о старых долгах или каких-то других обстоятельствах, и обе стороны имеют разное представление об этом. Служащий может вести длительные переговоры о новой работе и рассчитывать на успех. Однако он придет несколько позже — в ноябре — декабре, но все что будет сделано сейчас, пойдет на пользу делу.

Деньги

Как говорит «гороскоп на октябрь 2018 года» финансовая картина этого месяца, для Змеи скорее, неблагополучна. В одном случае подведут партнеры, в другом — близкие люди. В любом варианте будьте внимательнее к финансам и исключите возможность потерь.

Здоровье

В октябре 2018 года энергетический потенциал у Змеи невысок, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: