Гороскоп на октябрь 2018 Бык

Гороскоп на октябрь 2018 Бык

Октябрь 2018 года в целом очень неплох для Быка, и есть только две опасности — переоценить свои силы и недооценить оппонентов. Эта ситуация одинаково актуальна и для трудоголиков, и для романтиков.

Любовный гороскоп

В личной сфере у Быка опять все непросто, и звезды дают совет — не пытайтесь упорствовать, столкнувшись с преградами на своем пути в октябре 2018 года. Венера движется вспять, это непременно отразится на отношениях с близкими людьми, но принимать каких либо важных решений в этот период не рекомендуется. Самая верная тактика — переждать.

Влюбленные в октябре 2018 года могут неожиданно рассориться, и главной причиной конфликта станет ревность, а также и некие вопросы финансового плана. Дипломатия, умение взять паузу и промолчать, даже если сердце тревожно бьется, — лучшее, что можно сделать.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Доказать правоту не удастся, а любые конфликты только ухудшат ситуацию. Влияние родителей нежелательно — у них может быть свой взгляд на жизнь вообще и на вашу ситуацию в частности, и это необязательно совпадает с тем, о чем мечтаете вы.

Семейные Быки могут часто ссориться, и основной причиной конфликта станут дети, а также и некая, важная для обеих сторон, недвижимость. Похожая ситуация и у тех, кто решил развестись и разъехаться.

Работа, карьера, бизнес

Главная профессиональная задача у Быка в октябре 2018 года — укрепление своих тылов. Двигаться вперед не получится и лучшее, что можно сделать — проанализировать текущую ситуацию и устранить недостатки в делах.

Главной проблемой для Быка в октябре 2018 года могут стать продолжающиеся разногласия с кем-то из партнеров или с враждебно настроенными оппонентами. По-прежнему речь идет о крупной собственности, может быть, и о какой-то недвижимости. Все это происходит уже не в первый раз, поэтому для вас никаких неожиданностей эта ситуация не принесет. Тем более, что есть некие смягчающие обстоятельства, которые позволят и вам, и вашим оппонентам найти приемлемые условия обоюдного компромисса. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются у Быка в целом неплохо, а некие задержки, вполне вероятные в октябре 2018 года, могут быть связаны с тщательным обсуждением будущего сотрудничества.

Деньги

Как говорит «гороскоп на октябрь 2018 года» этот месяц в финансовом отношении не слишком удачен для Быка, расходов предполагается много, а доходы уменьшатся. И большая часть трат может быть связана с потребностями семьи, детей.

Здоровье

В октябре 2018 года Быки будут чувствовать себя не особенно уверено и бодро. Это неплохое время для того, чтобы взять отпуск на пару недель и заняться своим здоровьем. Если планируется поездка, связанная с отдыхом, то старайтесь выбирать те места, где уже не раз бывали, — влияние ретроградной Венеры таково, что новые места могут принести лишь разочарование.

Читайте гороскоп на месяц 2018 для других знаков зодиака: