Заговоры от врагов

В борьбе за благополучие хороши все средства. И когда неприятели нападают, следует без промедления задействовать заговоры от врагов. Они нейтрализуют недругов и позволят навсегда забыть об их происках.
Зачем нужны заговоры от врагов
Сколько существует мир, столько люди и наживают себе врагов. И есть огромное количество ритуалов, направленных на борьбу с недоброжелателями. Зависимо от ситуации заговоры применяются, чтобы:

отомстить (например, наказать убийцу или вернуть зло);
прекратить сплетни и кривотолки;
вызвать у обидчика страх; поставить на себя защиту, в результате чего враг не сможет оказать негативное воздействие;
остановить кровную вражду с родственником;
оградить себя и близких от мошенников и обманщиков;
отнять у недруга силу, удачу, здоровье и другие блага;
уберечь свое жилище.

Повезло людям, чьи неприятели откровенно выражают свои намерения: в таком случае присутствует возможность подготовиться к нападению и отразить его. Но многие уверены, будто опасность им не грозит. Они не представляют, что недоброжелатели есть у каждого: на работе, среди друзей и даже родственников… Любой человек способен оказаться скрытым недругом, который втайне пытается посильнее навредить. Потому знать заговоры от врагов необходимо всем: хоть раз в жизни, но эта информация пригодится.
Заговоры от врагов как эффективный метод защиты от магических атак
В первую очередь колдовские слова направлены на то, чтобы уберечь человека от магических нападений. Их характер может быть любым:

порчи;
сглазы;
проклятия;
рассорки;
остуды;
оморочки;
крадники и т. д.

Если враг решился вредить при помощи магии, то отвечать нужно тем же: другие методы окажутся бессильными. Заговоры – достойное оружие, которым можно сломить врага.
Психологические приемы, обращение к юристам и прочие «бытовые» способы не справятся с влиянием колдовства на энергетику. Зная о том, что неприятель задействует магические приемы, рекомендуется сразу же включаться в борьбу. Главное – тщательно продумывать тактику. Каждый случай индивидуален, и заклинания требуется выбирать под конкретную ситуацию.
Безопасны ли заговоры от врагов для оператора обряда
Люди, никогда раньше не практиковавшие серьезную магию, часто боятся связываться с колдовством. Причины опасений обычно таковы:

Уверенность в том, что чародейство – это грех. Человек самостоятельно определяет сферу своих прав и ответственности. Если ему кажется, будто сделанное заслуживает наказания, он его получит. Но не из-за греховности ритуала, а из-за готовности принять кару. Сам по себе обряд – лишь набор определенных действий и слов. «Окраску» ему придает колдующий лично.

Страх серьезно навредить врагу. Нужно решить, что важнее – собственная жизнь или благополучие неприятеля. Мало кто предпочтет получать удары палкой, а не отвечать на них по мере сил. Заговоры – просто способ отреагировать на агрессию любого рода. Не стоит переживать за состояние недруга: человек получит то, что он заслуживает, – магия всегда справедлива.

Боязнь столкнуться с откатом. Под этим понятием подразумевается всевозможный негатив, обрушивающийся на оператора ритуала после завершения работы. Начинаются финансовые неприятности, развиваются болезни, портятся личные отношения – в общем, жизнь переходит в состояние черной полосы. В основном откат – результат неправильного или неуверенного колдовства. Когда маг знает, ради чего он творит чары, и в точности соблюдает инструкцию, с ним ничего не случится.

Не нужно опасаться заговоров от врагов. Колдовство всегда использовалось людьми для достижения личных целей. В этом нет ничего плохого: чары – один из вариантов взаимодействия с вселенной. Тот, кто готов принять на себя ответственность за собственные поступки, легко вольется в магический мир и получит возможность улучшать свою жизнь не только «человеческими», но и «волшебными» приемами.
Откуда взялись заговоры от врагов: авторство ритуалов
Немало людей задается вопросом о том, откуда же взялись всевозможные заклинания в открытом доступе. Им кажется невероятным, что настоящие рабочие ритуалы предоставлены всем желающим. Но чему здесь удивляться? Современный мир легко «выуживает» любую информацию – даже ту, которая еще пару поколений назад не выходила за пределы одного колдовского рода.
Представленные заговоры от врагов делятся на две основные группы:

Старинные заговоры от врагов. Сюда относятся те заклинания, которыми пользовались деревенские ведьмы и колдуны столетия назад. Они дошли до нынешнего времени в записях или же передавались из уст в уста, пока кто-то из ныне живущих потомков не решил открыть информацию на общее обозрение. Старинные заговоры и молитвы от врагов считаются самыми мощными, поскольку за долгие годы их эгрегор был усилен до предела. Даже простое произнесение магических слов абсолютным новичком даст удивительный эффект, в руках же настоящего мага подобные заклинания и вовсе станут серьезным оружием.

Новые заговоры от врагов. К этой группе принадлежат заговоры, созданные современными колдунами. Речь идет о так называемом «новоделе». «Молодые» ритуалы максимально адаптированы к современной среде: они не требуют применения архаичных предметов и вполне подходят для использования в условиях города. Новые заклинания демонстрируют результат не хуже старых, но у них еще нет многолетней «намоленности», так что у начинающих практиков обряды могут удаться не с первого раза.

Разделение на «стариков» и «молодых» весьма условно. Ориентироваться необходимо на личные ощущения, а не на возраст ритуала: если энергетика слов подходит конкретному человеку, то заговор сработает на ура, сколько бы лет ему ни было. Обычно в описании обряда не указывается его происхождение, так как в большинстве случаев это совершенно не важно.
Использовать заговоры от врагов разрешено каждому. Нужно лишь не бояться, следовать инструкции и быть уверенным в себе: справиться можно с любым недругом, если действовать четко, взвешенно, аккуратно.