Гороскоп на декабрь 2016 года Весы

Гороскоп на декабрь 2016 года Весы

В декабре 2016 года у вас появится тяга к новым знаниям, поэтому актуальны экскурсионные походы, погружение в чтение. Многие обучающие курсы покажутся вам достойными внимания. Период с 3 по 9 декабря хорош для семейных посиделок за дегустацией новых рецептов или совместного облагораживания жилища. С 13 по 24 декабря—наиболее продуктивное время для творческих занятий. С 21 по 28 декабря повысится ваш интерес к общественной жизни, общению.

  • Благоприятные дни для Весов: 1, 6, 10, 15, 27 декабря.
  • Сложные дни: 12, 20, 28 декабря.

Гороскоп на декабрь 2016 Весы женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 декабря. Вы будете в совершенстве владеть искусством флирта и практически постоянно находиться в гуще общественных событий и мероприятий. Благоприятный период для признаний, сватовства, брака. Желательно это делать в максимально узком кругу. Стоит морально быть готовой к тому, что в загсе в этот период могут возникать накладки, проволочки, путаницы. С 4 по 6 декабря вы можете столкнуться с явной дезинформацией, иметь сложности в общении. Некоторые амбициозные цели встретят прямые препятствия и противостояние.

С 11 по 20 декабря. Период успешен для контактов тет-а-тет: можно встретить будущего кавалера, помириться или перевести отношения на более ответственный уровень. С 13 по 18 декабря вам легко будет общаться, кокетничать, быть желанной гостьей в компаниях. С 15 декабря будет много поездок, связанных с вопросами самовосстановления или с поиском творческого вдохновения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 декабря. Можно рассчитывать на интересные знакомства. Общения будет много, но теперь оно сконцентрируется на нескольких людях. Вам захочется уменьшить пустую болтовню, достичь душевной гармонии, говорить на возвышенные темы. В этот период в основном стоит меньше инициировать общение, лучше откликаться на поступающие предложения, если они вам подходят.

Семейный гороскоп

Если планировалась перемена адреса, то сейчас есть реальная и вполне благоприятная возможность. С 3 по 8 декабря появится шанс для семейной поездки к дальним родственникам. Вы будете активно заняты обустройством жилья и приобретением вещей в дом. Однако до 19 декабря многочисленные обстоятельства будут отвлекать вас. Младшее поколение нужно снабдить заданиями для развития изобретательности. Успех не изменит вашему мужу в его деятельности с 20 по 28 декабря. В декабре он будет настроен на поиск компромиссов.

Гороскоп здоровья

Благоприятный период для лечебно-профилактических мероприятий ожидается в период с 3 по 14 декабря. В декабре вашей поддержки потребует иммунная система. Может проявить себя вегетососудистая недостаточность. В декабре более выраженный целительный эффект приобретет слово: молитвы, аффирмации, позитивное программирование. Обострение хронических заболеваний наиболее вероятно с 14 по 19 декабря. Также будет ощутима связь между настроением и самочувствием.

Гороскоп  работы и денег

С 3 по 14 декабря стоит воспользоваться возможностью расширить количество финансовых источников. В декабре может сложиться ситуация, способствующая увольнению, рутинные дела могут стать камнем преткновения с 6 по 9 декабря, с 15 по 19 декабря. Решительные действия для служебного продвижения предпримите с 20 по 28 декабря.

 Гороскоп на декабрь 2016 для Весов мужчин

Любовь. Его избраннице стоит научиться удерживать его интерес умением поддерживать беседу и выглядеть безупречно. Благоверному захочется шумных компаний, а в середине декабре появится больше времени для романтического общения и встреч.

Тонус. Его естественная подвижность и легкость с 7 декабря даже усилятся. Ему следует проявлять осторожность и не делать слишком резких движений, чтобы избежать ущемлений и вывихов с 13 по 18 декабря. В декабре нужно остерегаться гневливости из-за склонности к повышенному давлению.

Финансы. В сфере заработков серьезных изменений не предвидится. Варианты дополнительного дохода будут появляться до 13 декабря. С 13 по 19 декабря брать кредиты, давать в долг, вкладывать капиталы будет довольно рискованно.

Работа. На работе ожидается повышенная нервозность в ноябре и с 13 по 19 декабря. Если милый не готов к смене работы, то в декабре не стоит поддаваться на провокации в рабочем коллективе. До 18 декабря его может выводить из равновесия неуверенность в своем социальном положении.

Друзья. Он будет в постоянном контакте и со старыми друзьями, и с многочисленными новыми знакомыми. Декабрь для Весов—время сбора сведений ото всех и обо всем, а также возможность выговориться. С 19 декабря он станет более избирательным в общении. С 24 декабря вероятны дальние поездки в приятельской компании.

Досуг. Он станет участником многих тусовок или собраний сообществ. С 3 по 8 декабря он проявит повышенный интерес к виртуальной реальности. С середины декабря семейная история и домашняя обстановка могут создавать душевную гармонию.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2016 года: