Гороскоп на декабрь 2016 года Лев

Гороскоп на декабрь 2016 года Лев

В декабре 2016 года самое время отложить рабочие хлопоты на потом, чтобы заниматься любимыми делами и развлечениями. Вы сможете воплотить в жизнь множество идей. Также появится время серьезно заняться домашними питомцами. Доставьте себе радость вниманием к своей внешности: парикмахерская, маникюр, солярий. С 3 по 8 декабря отдыхать лучше и интереснее вместе с любимым. Например, совершите приятный дальний вояж или сходите на спортивное мероприятие. После 15 декабря отправляйтесь на шопинг.

  • Благоприятные дни для Львов: 7, 12, 23, 27 декабря.
  • Сложные дни: 3, 9, 17 декабря.

Гороскоп на декабрь 2016 Лев женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 декабря. В начале декабря шансы встретить своего суженого будут постоянно повышаться благодаря тригону Солнца к Урану. Однако стоит помнить, что серьезные разговоры о бракосочетании пока не ко времени. С 3 по 8 декабря будут возникать нестандартные, порой экстремальные ситуации, что скажется и на личной жизни тоже.

С 11 по 20 декабря. Домашняя атмосфера сможет поднять вам настроение. С 13 по 18 декабря вас ждут свидания, общение, знакомства. После 15 декабря Меркурий расширит ваш круг знакомств с людьми, которые имеют схожие увлечения, взгляды. В период с 15 по 18 декабря стоит вести себя благоразумнее, не поддаваться азарту и не ввязываться в авантюры. С 19 декабря вам в основном придется рассчитывать только на себя. Новые романтические отношения завязать станет сложнее.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 21 по 31 декабря. Вам захочется больше развлечений, отдыха, общения. Получится осуществить некоторые надежды и мечты. Интуиция поможет лучше разобраться в людях — ив дружбе, и в любви. Могут потребоваться дополнительные знания, для чего придется найти подходящие курсы, мастер-классы.

Семейный гороскоп

Атмосфера дома будет довольно комфортной, а решение освежить интерьер придется ко времени. В декабре двери вашего дома будут открыты для друзей. В декабре в отношениях с детьми легче будет достичь взаимопонимания. Совместные игры, занятия, творческие эксперименты сблизят вас. В период с 3 по 12 декабря супруг будет занят общественными делами, общением с единомышленниками.

Гороскоп здоровья

Проявления симптомов и болезненных состояний более всего вероятны с 3 по 9 декабря. Хронические заболевания могут перейти в довольно острую форму, если не принять меры. Профилактика будет реально эффективной. Особенно важно позаботиться о поджелудочной железе и своем психологическом комфорте. Употребляйте больше продуктов, содержащих кальций.

Гороскоп  работы и денег

Трудовые дни будут проходить в обычном режиме, если не считать происков недоброжелателей. Для поиска выгодной работы лучшие дни— с 3 по 9 декабря. В декаре успехом увенчаются усилия по решению бюрократических вопросов, возможно и повышение в должности. Владение информацией и ваша энергичность будут напрямую влиять на ваши заработки с 13 по 16 декабря. С 18 декаря атмосфера в коллективе наладится. С 21 по 24 декабря актуально делать покупки для дома, с 25 декабря — для детей, с 27 декабря — для личного пользования.

 Гороскоп на декабрь 2016 для Львов мужчин

Любовь. Он будет любвеобилен и романтичен, страстен и изобретателен. С 3 по 8 декабря любимый сможет уладить разные мелкие неурядицы в вашей жизни, чтобы вы чувствовали себя счастливее и помнили своего рыцаря.

Тонус. Оптимистичный настрой и паузы для отдыха и развлечений помогут вашему Льву держать марку. Однако его самочувствие все же требует внимания и активной поддержки. Недоразумения с вами способны надолго вывести его из строя, могут начаться даже проблемы с сердцем.

Финансы. Для получения более высокооплачиваемой работы или должности время подходящее. До 4 декабря возможна прибыль от недвижимости. Рискованные вложения и азартные игры чреваты убытками, особенно с 3 по 10 декабря. С 17 по 19 декабря появится возможность хорошо подработать. С 25 декабря он больше станет тратить на вас.

Работа. Карьерное восхождение потребует усилий, но оно того стоит. Активное противодействие этому со стороны сослуживцев- злопыхателей ожидается в период с 3 по 7 декабря, поэтому стоит быть начеку. В этот же период выгоду принесут командировки и сотрудничество с зарубежьем.

Друзья. Общение в большинстве случаев будет связано с работой. Лучший период для общения с другом — с 3 по 8 декабря. После 15 декабря благоверный сможет чаще видеться с приятелями на праздничных мероприятиях, а также вместе заниматься спортом или реализацией творческих проектов.

Досуг. Важно, чтобы центром внимания и инициатором досуга был он сам. Ему стоит продемонстрировать свои таланты и мастерство дорогим для себя людям. В декабре он может обзавестись новой аппаратурой.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2016 года: