Гороскоп на декабрь 2016 года Водолей

Гороскоп на декабрь 2016 года Водолей

В декабре для Водолеев актуален отдых в горах, дальние поездки. С 1 по 7 декабря погружение в духовные практики поможет переключиться с рутины на главное в жизни. 3 декабря фортуна может улыбнуться вам номером лотерейного билета. С 15 по 17 декабря пешие прогулки не принесут расслабления, их время придет 18-22 декабря. С середины декабря планируйте больше совместного досуга со своей второй половинкой.

  • Благоприятные дни для Водолеев: 2, 6, 16, 21, 23, 30 декабря.
  • Сложные дни: 4, 11, 18 декабря.

Гороскоп на декабрь 2016 Водолей женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 декабря. Ваша интуиция окажется на пике, а особенно вы это ощутите 2 декабря. Количество дружеского общения и новых знакомств само по себе сильно возрастет. Потребуется много советов, консультаций, сотрудничества. Период благоприятен для приятных событий в сердечной сфере. Можно воспользоваться шансом и осуществить дальнее турне. Для общения 3-9 декабря больше подойдет романтичная атмосфера. Эти дни хорошо помогут расслабиться и отдохнуть душой. Стоит избегать скрытности и неблаговидных поступков, которые не хотелось бы предать гласности.

С 11 по 20 декабря. Умение договариваться и избегать конфликтов станет вашей отличительной чертой. С 15 декабря вероятность встретить воздыхателя повысится в коллективе или в компании друзей. С 15 по 19 декабря материальные вопросы могут стать причиной любовного разрыва. С 17 декабря станет больше поездок или получится наладить дальние связи с помощью новых технологий. В вопросах образования, учебы вы сможете поймать волну удачи. До 18 декабря общения, решения совместных дел с супругом будет больше.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 20 по 31 декабря. Вопросы профессиональной реализации могут захватить вас своим стремительно развивающимся вихрем событий, подбрасывая все новые и новые вводные данные. Успех и протекции могут оказаться для вас весьма неожиданными. Фортуна постарается вас вытолкнуть наверх в тех делах и темах, в которые вы вложили много своего труда. Одновременно с
24 декабря весьма гармонично будут развиваться сердечные отношения.

Семейный гороскоп

Ежедневные хлопоты и рабочие нагрузки с 3 по 8 декабря могут сильно отвлекать вас. Поэтому в этот период гармоничные отношения между членами семьи помогут ощущать радость и покой, а навести порядок и облагородить обстановку в семейном гнездышке удастся с 9 декабря. Вспышки азартности супруга в декабре и с 15 по 19 декабря стоит немного притушить. Дети проявят свое трудолюбие с 13 по 20 декабря. В месяце Стрельца им предстоит поработать над построением равноправных отношений.

Гороскоп здоровья

Тригоны планет будут создавать режим благоприятствования усилиям по заботе о своем самочувствии. Забота о гибкости позвоночного столба останется актуальной в декабре. Декабрь заставит постоянно держать на контроле хронические заболевания, которые могут давать рецидивы. Важно соблюдать умеренный режим жизни, сна и питания. С 14 декабря обратите внимание на сердечно-сосудистую систему, контролируйте давление.

Гороскоп  работы и денег

В источниках дохода сохранится стабильность. Стоит подстраховаться на случай непредвиденных трат  5-8 декабря. Общественная деятельность, работа в большом сплоченном коллективе переживут подъем в декабре. Дела, связанные с коммерцией, могут принести выгоду 1-9 декабря. Происки скрытых недоброжелателей станут очевидными 13-18 декабря.

 Гороскоп на декабрь 2016 для Водолеев мужчин

Любовь. В гармоничных отношениях он проявит себя ответственным партнером, но при наличии принципиальных разногласий Водолей вполне может хлопнуть дверью. Нежным и романтичным он покажет себя в декабре. Единение будет достигаться за счет общих взглядов на жизнь.

Тонус. Периодом наибольшей активности и окрыленности станет 3 -8 декабря. Это поможет ему быть душой компании. Для Водолея важно не выкраивать себе время за счет полноценного сна.

Финансы. Месяц Стрельца благоприятен для перехода на более высокооплачиваемую должность. Недоделки в ремонте, в коммуникациях могут принести аварийные случаи и убытки в период по 8 декабря. Смелость взять на себя ответственность за собственную фирму будет вознаграждаться прибылями с 13 по 24 декабря.

Работа. Период удачен для регистрации и продвижения собственного дела. Самое время для карьерного роста. Делать ставку лучше на выполнение более ответственной работы.

Друзья. Контактов с приятелями будет очень много, но до 10 декабря денежные недоразумения с некоторыми из них могут стать причиной конфликтов и разбирательств. До 13 декабря предстоит знакомство с новыми нужными людьми. С 14 декабря взаимовыручка с друзьями будет для него непреложным законом.

Досуг. Общение с единомышленниками, их идеи и отстраненное наблюдение за происходящим станут главным его развлечением. В декабре он проявит интерес к зимним видам спорта. С 5 декабря Водолей сможет посвятить время своим хобби, реализации почти фантастических желаний и чаяний.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2016 года: