Гороскоп на декабрь 2016 года Дева

Гороскоп на декабрь 2016 года Дева

В декабре 2016 отдых с детьми, любимым или друзьями будет наполнен повышенной эмоциональностью. До 7 декабря вам больше подойдут мероприятия, где понадобится проявлять инициативу и лидерские качества, смекалку и творчество. Ваша подвижность и изобретательность помогут вам отыскать способ отдыха и развлечения по душе. Эксперименты на кухне станут для вас прекрасным увлечением.

  • Благоприятные дни для Дев: 2, 6, 10, 11, 27 декабря.
  • Сложные дни: 7, 8, 16 декабря.

Гороскоп на декабрь 2016 Дева женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 декабря. Период вашей гармоничной любви может быть нарушен с 3 по 6 декабря повышенной требовательностью к партнеру и капризностью. Под воздействием Венеры и Юпитера появится желание нравиться не только своему партнеру, но и другим мужчинам. Это, в свою очередь, может обидеть любимого. Старайтесь направить свою энергию на созидание и творчество. С 6 по 8 декабря вы будете очень чувствовать человека, буквально видеть насквозь. Однако не стоит использовать эту способность в личных целях.

С 11 по 20 декабря. До 16 декабря мало кто сможет устоять перед вашим талантом оратора и вдохновителя. В эти дни знакомство с нужным вам человеком пройдет наилучшим образом. Можно намечать важный разговор со своим избранником. С 17 декабря вам захочется чаще радовать себя любимую и своего партнера приятными вещицами, подарками.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 декабря. До 26 декабря ответственное и взвешенное общение позволит появиться рядом с вами лишь тем людям, которых вы чувствуете и с которыми можно будет идти по жизни, не боясь предательства. Для создания уюта и гармонии с 25 по 27 декабря может быть полезен опыт родителей или традиции вашего рода. Будьте женственней, особенно после 29 декабря.

Семейный гороскоп

Пребывание дома станет для вас жизненной необходимостью. Если вы сами не почувствуете, обстоятельства заставят вас это сделать. Поэтому больше внимания уделяйте домашней обстановке, внутреннему убранству, сотворению вкусных семейных обедов. Взгляд в прошлое поможет иначе увидеть себя и свои отношения. Общение с родственниками раскроет вам новые грани вашей семьи, рода. Ваш благоверный будет занят карьерой, но в свободное время рад ощутить себя главой и хозяином в доме. Дети в декабре будут не совсем послушны. Разговоры по душам им будут очень нужны, но в то же время лезть себе в душу они не позволят. Им понадобится время на уединение, переосмысление, творчество и мечты.

Гороскоп здоровья

Ваша активность и неутомимость, жизненный тонус и чувство оптимизма будут примером д ля окружающих. До 8 декабря моментами вы будете переоценивать свои силы и возможности. Это может привести к усталости и мелкому травматизму. Обратите внимание на состояние желудочно-кишечного тракта и лимфатической системы. Следите за питанием.

Гороскоп  работы и денег

От вашей предприимчивости и новаторских идей в декабре будет зависеть размер вашего гонорара в декабре. Используйте интуицию, изобретательность и умение творчески решать сложные задачи. Нужные связи будут появляться в нужный момент. Будьте готовы к импульсивным незапланированным тратам. В конце декабря отношения с коллегами гармонизируются благодаря вашим стараниям и домашним вкусностям в обеденный перерыв.

 Гороскоп на декабрь 2016 для Дев мужчин

Любовь. Он будет уверен в себе и своих чувствах к вам. В декабре позвольте ему реализовать его романтические фантазии. Или сами подскажите, чего бы вам хотелось. В декабре ваш избранник позволит себе проявить чудеса щедрости. Если вы ведете совместный быт, делайте так, как ему нравится.

Тонус. Ваш любимый полон силы и отваги. Он способен горы свернуть и не запыхаться. В декабре он будет больше внимания уделять своей внешности и прислушиваться к самочувствию. В декабре за суетой будней он может совершенно забыть о том, что организм нужно кормить и выделять время на отдых.

Финансы. До 8 декабря нужно быть осторожным в решении дел, связанных с деньгами: ссуды, кредиты, оформление наследственных документов. В декабре можно рассчитывать на выгоду от чужих денег и вещей, доходы от коммерческой деятельности.

Работа. В начале зимы регистрация документов, транспортные дела будут успешны. Также работа по Интернету покажет свои плюсы, можно рассмотреть предложения о сотрудничестве с родственниками. С 15 декабря можно заняться решением вопросов, связанных с недвижимостью. Также он может рассчитывать на благосклонность начальства.

Друзья. Дружеские посиделки дома в декабрьскую декаду могут сильно опустошить домашние запасы. А встреча в развлекательном центре заставит кошельки сильно похудеть. Ему будет трудно остановиться, поэтому рассчитывать нужно на сознательность друзей.

Досуг. В декабре он будет наслаждаться движением и общением, необязательно в реальной жизни, можно и виртуально. Может возникнуть желание переделать что-то в доме. В декабре его может заинтересовать кулинария.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2016 года: