Гороскоп на декабрь 2016 года Стрелец

Гороскоп на декабрь 2016 года Стрелец

В декабре ваше восприятие мира может проситься материализоваться на бумаге, холсте. Интерес к психологии может побудить к более глубокому погружению в эту информацию. С 3 по 18 декабря наибольшей радостью вам будет возможность притягивать к себе восторженные взгляды.

  • Благоприятные дни для Стрельцов: 1, 9, 14, 19, 27 декабря.
  • Сложные дни: 2, 5, 12 декабря.

Гороскоп на декабрь 2016 Стрелец женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 декабря. Вы сможете легко располагать людей к себе. Солнце вдохновит вас на поиски новых впечатлений. Период благоприятен для поездок, в том числе дальних, для обучения, сбора информации. Супружеские пары, сплоченные общностью взглядов, переживут наиболее романтические дни. Знакомства имеют потенциал к последующему браку. С 3 по 8 декабря некоторые отношения могут столкнуться с испытанием. С 6 по 9 декабря важно избегать переутомления, так как из- за раздражительности вы можете действовать непредсказуемо.

С 11 по 20 декабря. Вы будете находиться в центре всеобщего внимания. С 15 декабря умение преодолевать трения в партнерских отношениях станет основным условием вашего успеха. Вместе с надежным человеком вы сможете добиться гораздо большего. 15-16 декабря шанс встретить свою любовь может промчаться мимо вас незамеченным, если вы не будете отрываться от рутины.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 декабря. В соперничестве вы зарекомендуете себя победительницей, а сотрудничество выведет вас на новый уровень возможностей. Ваш творческий потенциал достигнет очередного пика, а духовные искания станут оберегом от жизненных невзгод. Вы будете производить впечатление надежного, понимающего человека, которому можно излить душу, поделиться сокровенным. С 24 декабря ваши морально-этические качества станут вашей козырной картой в общении с воздыхателями.

Семейный гороскоп

С 3 по 9 декабря возможны хлопоты с родителями. Выдержка в общении с мужем потребуется с 15 по 19 декабря. Вообще весь астрологический период будет создавать условия для того, чтобы вы вдвоем научились слышать друг друга, договариваться. Дети до 17 декабря продемонстрируют свою прилежность в выполнении своих обязанностей.

Гороскоп здоровья

Подверженность заболеваниям ожидается с 3 по 8 декабря. Они могут быть вызваны ослаблением иммунитета, внезапными травмами или обострением хронических хворей. Под ударом могут оказаться горло, пищеварительная система, обмен веществ, щитовидная железа. С 13 по 18 декабря бережного отношения потребует позвоночник. 

Гороскоп  работы и денег

Декабрь довольно многообещающий для восхождения по служебной лестнице. В финансовых вопросах период с 3 по 7 декабря несет в себе потенциал неоправданных вложений. Поэтому лучше не стоит брать и давать деньги в долг. С 15 декабря ваши карьерные амбиции возрастут, появится возможность улучшить свое реноме. Более выгодную работу можно будет найти с 18 декабря.

 Гороскоп на декабрь 2016 для Стрельцов мужчин

Любовь. С 3 по 9 декабря любовь будет приносить ему радость и удовольствия, за которые он будет готов платить своим ответственным отношением. В декабре Стрелец будет иметь более лирический настрой. В декабре ему захочется ясности и открытости позиций друг друга.

Тонус. Он будет похож на фонтан задора и оптимизма, креативности и жизнелюбия. Эти качества могут заставить Стрельца проигнорировать явные признаки недомоганий и перенести их на ногах.

Финансы. Интуиция и трезвый расчет обострятся. В декабре можно аргументированно добиться повышения оклада. Периодом обдумывания денежных вложений и операций должны стать дни с 4 по 11 декабря.

Работа. С 5 по 11 декабря за подчиненными потребуется глаз да глаз. Стрельцу стоит ожидать поэтапного развития карьерных возможностей: с 13 по 19 декабря можно вести переговоры с руководством, в первой половине декабря поднимется его рейтинг на работе, с 24 декабря результаты его масштабных успехов станут очевидными для всех.

Друзья. Общение разрастется за счет неожиданных знакомств и встреч мимоходом. В декабре контактов будет больше с друзьями по духу. С 17 декабря он может захотеть стать членом какого-то сообщества. До 8 декабря алчность некоторых приятелей может стать настолько очевидной, что Стрельцу захочется с ними расстаться.

Досуг. В этот период путешествия и туризм он может променять разве что на возню с любимым автомобилем. Период особого вдохновения и обострения сенситивности может вдохновить его на поэзию, творческие проекты или романтические подвиги. В декабре он может воспользоваться своим везением.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2016 года: