Гороскоп на декабрь 2016 года Рыбы

Гороскоп на декабрь 2016 года Рыбы

В декабре 2016 года вам будет сложно устоять перед соблазнами различных развлекательных центров. Желание испробовать что-то новое в индустрии отдыха и потратить деньги на веселье и праздник будет очень велико. Времяпрепровождение с друзьями может создать напряжение в отношениях с любимым, детьми. В декабре вас могут заинтересовать мероприятия, связанные с риском.

  • Благоприятные дни для Рыб: 4, 9, 13, 27, 30 декабря.
  • Сложные дни: 1, 7, 15, 24 декабря.

Гороскоп на декабрь 2016 Рыбы женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 декабря. Ваши с любимым жизненные ритмы могут не совпадать. Из-за этого возможны ссоры и вспышки неудовлетворенности. С 4 по 8 декабря уделите больше внимания друг другу и исполните заветное желание партнера. В некоторых случаях будет лучше оставить друг друга в покое и отдохнуть от совместных претензий. С 9 декабря атмосфера романтики и праздника поможет оригинально проявить свои чувства. Одинокие дамы под воздействием Юпитера будут готовы к новому опыту в сфере романтических отношений. Знакомство с 1 по 8 декабря будет ярким и запоминающимся.

С 11 по 20 декабря. Если ваш рыцарь сердца—иностранец, то вы можете услышать заветные слова и увидеть воочию предварительный брачный контракт. Если вы самостоятельны и в поиске, то незаурядный подарок коллеги заставит вас иначе взглянуть на него. Возможно, вам удастся разглядеть в нем мужчину вашей мечты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 31 декабря. Умение искусно спорить, не переходя на личности, изысканный вкус и приветливость станут вашей визитной карточкой после 13 декабря. Авантюры романтического характера возможны в зарубежной поездке 23-26 декабря. Не стоит спасать мир 27-29 декабря, поскольку этого никто не оценит. Возникнет потребность упорядочить свои отношения с противоположным полом.

Семейный гороскоп

В декабрьскую декаду старайтесь не провоцировать вашего благоверного и не вынуждать его ревновать. Вам достаточно будет противостояния с детворой, чтобы удержать дух гармонии в вашем доме. Часть вопросов бытового характера ваш благоверный сможет решить самостоятельно. Позвольте ему проявлять инициативу, хвалите его чаще и реально цените его усилия. В этот зодиакальный период ему стоит заняться документальным оформлением земельных вопросов, недвижимым имуществом. В месяц Стрельца общение с вашими родителями и родственниками вашего мужа будет более частым. Не затягивайте решение вопросов, связанных с их здоровьем, бытом.

Гороскоп здоровья

3-8 декабря чрезмерное беспокойство, неумение правильно распределять свои силы, нежелание идти на уступки могут привести к переутомлению, моральному и физическому. В этот период нужно быть предельно внимательной, чтобы избежать травм на производстве. В месяц Стрельца не стоит геройствовать и испытывать свой организм на прочность различными чрезмерностями. Если вовремя не пролечиться, могут возникнуть осложнения. Стоит обратить внимание на костную систему. Обыкновенная утренняя зарядка готова творить чудеса с вашим организмом. Делайте упражнения на укрепление мышц спины.

Гороскоп  работы и денег

В декабре вы можете столкнуться с трудностями и препятствиями в карьере. В этот период, а также с 13 по 18 декабря старайтесь не вступать в словесные перепалки с начальством и старшими. В декабре вы сможете раскрыть свой потенциал к преодолению кризисных ситуаций.

Гороскоп на декабрь 2016 для Рыб мужчин

Любовь. В декабре он будет смел как никогда, активен в проявлении своих чувств. Решение о браке будет основано не на импульсе, а на внутреннем чувстве ответственности за ту, которая ему доверилась и поверила в него. Декабрь добавит в отношения глубины, чувственности и страсти.

Тонус. Вашему избраннику нужно научиться держать баланс между работой и отдыхом. Чрезмерная переработка в этом зодиакальном месяце грозит переутомлением и плохим самочувствием. Суставная гимнастика поможет держать скелет в оптимальном состоянии.

Финансы. После 5 декабря ситуации с чужими деньгами и имуществом могут принести неплохой доход или перспективу хорошего заработка. В этот период финансовые риски будут оправданны, только если действовать на благо тех, кто доверил ему свои средства. Мотивация на личную выгоду может не сработать.

Работа. От умения наладить отношения и соблюдать субординацию в коллективе будет зависеть его личный успех. Возможно повышение в должности, увеличение доходов.

Друзья. Декада декабря и начало декабря будут насыщены общением с друзьями, коллегами, бывшими сослуживцами. Деловые контакты с заграничными партнерами могут перейти в разряд дружеских. В коллективе ему будет проще реализовать свои амбиции и побороть свои комплексы и сомнения.

Досуг. В этом месяце он будет отдыхать редко, но метко. Если удастся выкроить время для развлечений, то ему будет сложно вовремя остановиться. В декабре посетите вместе театральное представление или выставку. В декабре заинтересуют мероприятия, где он сможет параллельно решать свои деловые вопросы.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на декабрь 2016 года: