Гороскоп на май 2020 года Весы

Гороскоп на май 2020 года Весы

Знайте цену своим желаниям! Главный совет звезд на май прост: «Тратьте меньше, чем зарабатываете». Казалось бы, очевидная истина! Однако в этом месяце многие из вас почему-то о ней забудут… Пустившись во все тяжкие вслед за растущими, как снежный ком, капризами, можете остаться ни с чем.

Благоприятные дни месяца май 2020: 4, 5, 25, 30.

Гороскоп на май 2020 для женщин Весы

Смело идите к своей цели в период первой декады мая. Не бойтесь рисковать и следовать порывам своей души. При этом проявите гибкость и склонность к импровизации. Если вы начнете продумывать каждый свой шаг, то упустите прекрасную возможность добиться феноменального успеха.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

13 и 14 мая подходят для совершенствования имеющихся навыков и пополнения багажа знаний. Не поленитесь почитать обучающую литературу или посмотреть полезные видеоуроки.

У вас возникнет ощущение, что желанные события не наступают. Это планеты, воздействующие на ваш знак в период с 15 по 24 мая, тормозят вашу жизнь. Вместо того чтобы сетовать, попробуйте подстроиться к новому ритму. И вам наверняка понравятся присущие указанному периоду размеренность и неторопливость.

Конфликтоопасным выдастся конец весны, о чем предупреждают звёзды. Вероятно, что вы не станете непосредственным участником споров, а будете наблюдать за ними со стороны. Впрочем, мало хорошего, когда ссорятся близкие люди. Чтобы их помирить, пригласите поругавшиеся стороны в кинотеатр на комедийный или приключенческий фильм. Сделать это лучше 26 или 27 мая.

Гороскоп на май 2020 для мужчин Весы

В период до 20 мая звёзды призывают обратить особое внимание на финансовые вопросы. Проверьте счета, квитанции, проведите анализ доходов и расходов. Возможно, вы обнаружите какие-то несостыковки, ошибки — сейчас самое время их исправить. Траты в мае лучше минимизировать.

Имейте в виду: денежные потоки в мае будут течь с препятствиями. Могут задерживать выплату зарплаты, гонораров за подработку, пенсии и пр. Но есть и хорошая новость: в этом месяце возможно получение денег, которые вам не выплатили раньше.

В начале мая вам станет доступна некая важная информация. Кроме вас, о ней знают единицы. Воспользуйтесь своим преимуществом: если зададитесь целью, наверняка сумеете применить полученные сведения себе во благо.

Третья декада месяца будет богата на различные события. Работы прибавится, предстоит больше и чаще общаться с коллегами и партнерами, возможны командировки.

Любовный гороскоп на май 2020 года

Если вы хотите покорить чье-то сердце, настало время для активных действий. До 26 мая планеты наделят вас невероятным обаянием. От вас будет сложно оторвать взгляд — настолько привлекательно вы выглядите! А уж когда начинаете говорить…

В мае вы станете с легкостью находить слова, способные заинтересовать собеседника, дойти до его сердца, затронуть душу. Откровенный разговор с объектом ваших симпатий в один из указанных дней не оставит у него сомнений: вы созданы друг для друга! Однако торопиться объявлять себя парой не стоит. Сделайте это после 20 мая и тогда вашим отношениям в будущем ничто не грозит.

Для Весов, имеющих пару, станут актуальны вопросы распределения общего бюджета, начала совместной жизни. Не допускайте серьезных трат, предварительно не получив на то согласие второй половинки. Если вы и будете ссориться в мае, то исключительно по материальным поводам. Но все конфликты можно предотвратить, если прислушиваться к тому, что пытается донести партнер.

Здоровье Весов в мае 2020 года

Психологическое состояние в период первой декады мая будет неустойчивым, возможны резкие перепады настроения, о чем предупреждают звёзды. Вместо того чтобы заниматься самоанализом, обратитесь к психологу. Возможно, вам хватит всего одного сеанса, где вы сможете освободиться от груза воспоминаний.

4 и 5 мая игры с детьми положительно отразятся на вашем состоянии. Вы почувствуете резкий прилив энергии, поэтому по возможности проводите с ними больше времени.

Профилактикой заболеваний печени рекомендуется заняться во второй декаде месяца. Минимизируйте потребление алкоголя, а лучше и вовсе откажитесь от него. Из напитков выбирайте газированную воду, компот или зеленый чай.

В период третьей декады мая вы будете прекрасно себя чувствовать. В свое удовольствие занимайтесь физкультурой, гимнастикой, танцами, участвуйте в различных спортивных мероприятиях. Если вы страдаете от недуга сердечно-сосудистой системы, то сейчас целесообразно возобновить лечение. Оно окажется эффективным.

Читайте гороскоп на май 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net