Гороскоп на май 2020 года Лев

Гороскоп на май 2020 года Лев

Берегите тех, кто с вами рядом! Семья — ваш главный источник сил и вдохновения в мае. Если все будет хорошо дома, то и в других сферах жизни тоже все будет устраивать. А может, вы загоритесь идеей создать фамильный герб? Самое подходящее для этого время!

Благоприятные дни месяца май 2020: 10, 15, 18, 20.

Гороскоп на май 2020 для женщин Лев

Бунтарский дух проснется в вас в период первой декады мая. Вам захочется совершить нечто неординарное и даже шокирующее. Осторожно! Близкие вряд ли одобрят подобное поведение. И вам предстоит еще долгое время выслушивать их нотации. Лучше направьте обуревающую вас энергию в мирное русло: например, займитесь любимым хобби или постарайтесь найти себе увлечение, если такового у вас пока еще нет.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Посвятите себе любимой период второй декады мая. Балуйте себя, посещайте различные развлекательные мероприятия, обновите свой гардероб, купите гаджеты, о которых давно мечтали.

18 или 19 мая запишитесь на фотосессию. Не жалейте денег, вы прекрасно проведете время, да и итоговые фотографии порадуют вас красотой и высоким качеством.

Лучшее — враг хорошего — об этом в период третьей декады мая напоминают планеты. Не придирайтесь к мелочам, проще относитесь к своим и чужим недостаткам, ведь в мире не существует ничего идеального. Выполняйте возложенные на вас поручения добросовестно, но не лезьте из кожи вон, пытаясь соответствовать критериям, которые вы сами же придумали.

Гороскоп на май 2020 для мужчин Лев

В мае следует быть особенно внимательными, работая с документами: из-за данного расположения планет повышается вероятность допустить ошибку. Не рекомендуется планировать на этот период, который продлится до 20 числа, начало новых дел, подписание соглашений, крупные покупки и продажи. Вернитесь к оставленным проектам, закончите их.

В это время могут напомнить о себе бывшие коллеги и руководители. Они станут источником полезной информации. Например, об открывающейся вакансии в компании, работать в которой было вашей мечтой. Или о недорогих, но очень эффективных курсах повышения квалификации, тренингах, семинарах. В любом случае общение с бывшими сослуживцами порадует, а может, вдохновит на что-то грандиозное.

Будут созданы прекрасные условия для развития семейного бизнеса или работы из дома. Если вы безуспешно бьетесь над решением какой-то задачи, обдумайте свои шаги в родных стенах. Именно там, а не в рабочем кабинете, вам станет ясно, в чем причина неудач.

Любовный гороскоп на май 2020 года

Все, что будет происходить между вами, детьми, супругом и его родителями в этом месяце, очень важно и значимо. Не исключено, что возникнет недопонимание по каким-то вопросам. Нужно постараться устранить его как можно быстрее, не доводя до конфликта. Уважайте интересы партнера. Сами же занимайтесь собой: давно ли вы посещали салон красоты, ходили в спа, бассейн, на массаж, делали приятные покупки для души?

Положение планет (до 26 мая) способствует расширению круга знакомств. Не пренебрегайте выходами в свет, если находитесь в поиске партнера. Учтите также, что любовь и творчество в этом месяце будут неразрывно связаны. Так, интересные встречи могут произойти в театральной или танцевальной студии, на занятиях по изобразительному искусству и лепке из глины и т.п. Если у вас уже есть любимый человек, совместное посещение любого творческого класса поможет вам стать еще ближе друг к другу.

Здоровье Льва в мае 2020 года

Защитные функции организма будут снижены в период первой декады мая. Вам лучше избегать общения с простуженными людьми, одеваться по погоде. Если вам предстоит посетить поликлинику, наденьте специальную медицинскую маску и возьмите с собой антибактериальные салфетки.

Нетрадиционная медицина покажется вам особенно привлекательной в период второй декады мая. Но вам будет сложно отличить настоящего специалиста от шарлатана. Чтобы не стать жертвой псевдознахаря и псевдоцелителя, обращайтесь только к тому, кого вам посоветует близкий родственник или друг.

Хотите изменить режим дня, внести в свое расписание тренировки или вовсе освоить экстремальный вид спорта? Дерзайте! Планеты под чьим благотворным влиянием пройдет период последней декады месяца, обещают, что ваш организм быстро привыкнет к переменам, и вы продемонстрируете чудеса гибкости и выносливости. Любые проблемы с зубами и ротовой полостью можно будет легко разрешить 26 или 27 мая. А потому не поленитесь посетить стоматолога или гигиениста.

Читайте гороскоп на май 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net