Гороскоп на май 2020 года Рыбы

Гороскоп на май 2020 года Рыбы

Учитесь замечать знаки судьбы! Ваш взгляд на самих себя и свою роль в этом мире в мае может измениться. Вы поймете, чего действительно хотите, осознаете, как прийти к этому. Будьте внимательны. Любая встреча и любая информация, которая попадется на глаза, не случайны.

Благоприятные дни месяца май 2020: 1, 3, 5, 8, 9, 10.

Гороскоп на май 2020 для женщин Рыбы

Проявите снисходительность к людям в период первой декады мая. Не отказывайте в помощи нуждающимся, меньше критикуйте окружающих и спокойнее относитесь к их недостаткам. Тогда вы существенно расширите свой круг общения и вызовете положительные эмоции даже у тех, кто вам прежде не симпатизировал.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

И не удивляйтесь, если 5 или 6 мая один из недоброжелателей попросит у вас прощения. Вероятно, он стал жертвой дезинформации, поверил третьим лицам, которые злословили за вашей спиной. Вы можете стать хорошими друзьями, если впустите бывшего недруга в свою жизнь.

Вас ждет радостное известие в период с 15 по 18 мая. Вероятно, весточка придет откуда-то издалека: от друзей или родственников, проживающих в другой местности.

Вам будет тяжело определиться с тем, чего вы на самом деле хотите в период последней декады мая. Чтобы хоть как-то приблизиться к пониманию себя, займитесь психологией или астрологией. Даже базовые знания, которые вы успеете получить за указанный период, значительно облегчат вашу жизнь.

Гороскоп на май 2020 для мужчин Рыбы

В большую часть мая в вашей жизни появятся факторы, которые станут ограничивать вас в работе. Покажется, что за вами следят, контролируют каждое действие. Это не иллюзия — внимание к вашей персоне в этом месяце и правда повышенное. Будьте бдительны и аккуратны.

Не рекомендуется заключать сделки, подписывать соглашения, устраиваться на новую работу, отправляться в командировки. Зато это время отлично подходит для того, чтобы заняться собой. Спросите себя, чего бы вам на самом деле хотелось в профессии, карьере. Пофантазируйте, каким должен быть ваш идеальный рабочий день, идеальный коллектив, начальник и пр. Положение планет поможет войти в контакт с высшим «Я» и найти свое истинное призвание. Более того, у вас сформируется четкое понимание, как именно себя реализовать.

Умение находить подход к людям станет очень важным качеством в мае. На исход многих дел будут влиять личные отношения: симпатия или антипатия.

Любовный гороскоп на май 2020 года

Движение планет в мае указывает на вероятность любовной связи с человеком, занимающим вышестоящую должность. Не исключено, что этим человеком окажется начальник отдела или целой организации, в которой вы трудитесь. Романтическая встреча с интересным представителем противоположного пола может произойти также во время исполнения вами своих непосредственных профессиональных обязанностей. Вы можете влюбиться в своего пациента (если вы врач), покупателя (если вы продавец), клиента (если вы парикмахер, риелтор, официант) и т.п.

Данное положение планет очень любит своих подопечных (в этом месяце в их роли вы) и нередко дает им сильного покровителя. Отношения, завязавшиеся в мае, позволят вам улучшить свое благосостояние, поднять самооценку.

Если у вас уже есть пара, в мае вы можете целиком и полностью положиться на партнера. Когда понадобится совет, касающийся работы, хобби или отношения с близкими, спросите его у второй половинки. Его слова будут очень мудрыми.

Здоровье Рыб в мае 2020 года

Вы будете полны сил и энергии в первой декаде месяца. Занимайтесь подвижными видами спорта, попробуйте освоить дыхательную гимнастику. Если погода благоприятствует, чаще совершайте прогулки.

И только 7 мая, в день полнолуния, не перегружайте свой организм, поскольку он будет нуждаться в полноценном отдыхе.

Не используйте новые косметические средства, а также не пробуйте экзотические продукты в период второй декады мая. Данный период предвещает, что у вас может возникнуть сильная аллергическая реакция. Если избежать ее все равно не удастся, посетите дерматолога или аллерголога и строго следуйте полученным от него рекомендациям.

Из-за влияние планет в период третьей декады месяца высок риск простудиться или заразиться ОРВИ. В связи с чем вам рекомендуется тщательно соблюдать правила гигиены. Также избегайте долгого пребывания в плохо проветриваемых помещениях и местах большого скопления людей. А для укрепления иммунной системы внесите в свое меню продукты, богатые витамином С: цитрусовые, яблоки, картофель и др.

Читайте гороскоп на май 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net