Гороскоп на май 2020 года Телец

Гороскоп на май 2020 года Телец

Приготовьтесь снять розовые очки! Для многих из вас май станет поистине поворотным месяцем. Вы наконец осмелитесь взглянуть правде в глаза и увидеть мир вокруг таким, какой он есть на самом деле. Сумеете дать объективную оценку происходящим с вами событиям и принимающим в них участие людям.

Благоприятные дни месяца май 2020: 6, 29, 30.

Гороскоп на май 2020 для женщин Телец

Кто-то из близких начнет контролировать каждый ваш шаг, о чем в период первой декады мая говорит скопление планет. Чем будет обусловлено подобное поведение, вы вряд ли узнаете. Постарайтесь спокойно перетерпеть указанный период и не устраивайте разбирательств. Родственник сам оставит вас в покое.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Если у вас есть домашнее животное, следите за его поведением и состоянием в период второй декады мая. Заметив что-то необычное, покажите его ветеринару. Вероятно, что ему потребуется лечение. Если же вы только планируете приобрести животное, повремените. Иначе вы рискуете стать хозяином животного со слабым здоровьем и не очень приятным нравом.

У вас появится возможность улучшить свое финансовое положение в последнюю декаду месяца, о чем говорят звёзды. Кто-то из друзей предложит вам дополнительный источник дохода. К тому же 29 и 30 мая фортуна будет благосклонна к вам, и вы можете проверить свое везение в лотерее или принять участие в конкурсе, сулящем внушительный денежный приз.

Гороскоп на май 2020 для мужчин Телец

В мае вы как никогда будете нацелены на сотрудничество — со старыми и новыми деловыми партнерами, коллегами, клиентами, руководителями. Но вот незадача: положение планет до 20 числа отнюдь не способствует налаживанию отношений и установлению взаимопонимания. Вероятны серьезные и мелкие разногласия с теми, с кем приходится взаимодействовать каждый день. Обычно готовый прийти на помощь коллега вдруг встанет в позу и оставит вас один на один с проблемой. Прежде лояльный начальник начнет контролировать каждый шаг и обрушиваться с критикой по самым незначительным поводам. Лучшая стратегия в мае — быть тише воды, ниже травы. Не выступайте с инициативами. В сложных ситуациях рассчитывайте в первую очередь на себя.

Хорошая новость заключается в том, что благодаря данному положению планет, окружающие предстанут перед вами такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими хотите их видеть вы. Вероятно, вы решите, что некоторым людям больше не место рядом с вами. Настало время избавить себя от тех, кто тянет вниз, чтобы взлететь высоко-высоко.

Любовный гороскоп на май 2020 года

Транзит планет (до 20 мая) отразится и на качестве личных отношений. Увы, не лучшим образом. Звёзды сулят разногласия со второй половинкой, порой доходящие до скандала. Станет сложно договариваться. Ни вы, ни любимый человек не будете готовы идти на компромисс. Каждый станет преследовать исключительно свои цели и действовать в своих интересах. Это серьезное испытание для многих пар. Все ли пройдут через него, предугадать невозможно. Точно известно одно: благополучно пережив «бурю», в дальнейшем ваши отношения станут счастливее.

Данное положение планет прояснит многие ситуации, которые раньше виделись туманными. Вы поймете, чего на самом деле хотел от вас ухажер, сказав те или иные слова или совершив тот или иной поступок. Разберетесь в своих чувствах к тому, кто пытается добиться вашей симпатии. Закроете дверь в прошлое, словно ластиком стерев воспоминания о бывшем возлюбленном. Вы больше ничего к нему не чувствуете — осознав это, вы ощутите себя по-настоящему свободными и полными сил и энергии.

Здоровье Тельца в мае 2020 года

Минимизируйте нагрузку на спину: не поднимайте тяжести, временно прекратите тренировки, ведь период первой декады мая пройдет под напряженным воздействием планет. Позвоночник будет уязвим. Если вам не удастся избежать болезненных ощущений, запишитесь на прием к остеопату. Причем наиболее благоприятными днями для его посещения окажутся 5 и 6 мая. Остеопат быстро поставит вас на ноги.

Посвятите период второй декады месяца профилактике заболеваний верхних дыхательных путей, к чему призывают звёзды. Больше времени гуляйте, приобретите увлажнитель воздуха или же чаще устраивайте влажную уборку в квартире. Постарайтесь освоить дыхательную гимнастику. А при возникновении кашля или насморка, делайте паровые ингаляции.

Вы наверняка почувствуете прилив сил в оставшиеся дни месяца. Не жалейте себя, занимайтесь любой активной деятельностью (спортом, танцами, гимнастикой, восточными единоборствами и пр.). Иначе неизрасходованная энергия, переполняющая вас, может стать причиной головной боли и спровоцировать проблемы со сном.

Читайте гороскоп на май 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net