Гороскоп на май 2020 года Дева

Гороскоп на май 2020 года Дева

Подстраивайтесь под ускоряющийся темп жизни! Чтобы быть успешными в мае, важно уметь расписывать свой день по часам. Дел много, будет обидно упустить какую-то хорошую возможность. Помогут восстановить силы дыхательная гимнастика, йога и медитация.

Благоприятные дни месяца май 2020: 21, 28, 29, 30.

Гороскоп на май 2020 для женщин Дева

Дел будет много в период первой декады мая. Но вы сумеете с ними справиться, чем удивите даже недоброжелателей. Правильно распределите свое время. Не отвлекайтесь ни на что постороннее, а 7 или 8 мая и вовсе отключите мобильный, предупредив о своем решении близких. Иначе вас будут то и дело теребить надоедливые знакомые.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вы начнете четче и яснее формулировать свои мысли в период второй декады мая. Не отказывайтесь от приглашения выступить на сцене, принять участие в научном симпозиуме.

Помогайте окружающим осторожно в период третьей декады месяца. Из-за напряженного влияния планет вас будут воспринимать искаженно. Маловероятно, что к вашим советам прислушаются. Более того, вас могут обвинить в заносчивости и высокомерии. Если вы действительно хотите помогать, делайте это только тогда, когда человек сам обратился к вам за поддержкой.

20 и 21 мая — благоприятные дни для совершения крупных покупок. При необходимости вы можете купить товар в рассрочку или взять кредит. Звёзды обещают, что вы быстро вернете долг.

Гороскоп на май 2020 для мужчин Дева

Вам предстоит активный месяц. Вы окажетесь в круговороте дел, появятся новые задачи и обязанности, предстоит решать большое количество вопросов по телефону, возможны командировки, подчас срочные. Бурная деятельность зарядит вас энергией.

Однако не все в мае будет идти как по маслу: возможны определенные трудности на вашем пути. В ходе важного разговора с коллегой или партнером вас могут неправильно понять, что повлечет за собой негативные последствия для вас. Так что выражайтесь четко и ясно, избегайте двусмысленности. Проявляйте особую осторожность в поездках. Перед выходом из дома перепроверяйте, все ли нужные документы взяли.

В целом данный период не подходит для начинаний. Вернитесь к недоделанному, завершите то, что требует доработки.

Наиболее продуктивной станет последняя декада мая. Не сомневайтесь: все поставленные на этот период задачи будут выполнены. По результатам месяца вы останетесь довольны собой. Вероятно поощрение от руководства.

Любовный гороскоп на май 2020 года

Совет выражаться ясно и избегать двусмысленности актуален и для сферы личных отношений. Все, что может быть понято превратно, в мае именно так и поймут. Будьте тактичны в разговоре с любимым человеком, зная о его болевых точках, старайтесь их не задеть.

Если вы одиноки, очень вероятно, что в мае встретите «того самого» человека. Вы его сразу узнаете: во время разговора вас будет не покидать ощущение, что когда-то, в прошлой жизни, вы уже были знакомы. Общение вам обоим подарит много радости и открытий. Вы станете узнавать себя с новой стороны и удивляться, насколько многогранной личностью являетесь. Но помните: до 20 мая, для начинаний время не подходящее. Старт романтическим отношениям лучше давать в третью декаду месяца.

В последнюю декаду мая все, что касается семьи и дома, приобретет особую значимость. Сейчас вы нужны друг другу как никогда. Работа никуда не денется. Если есть возможность уйти с нее на 20 минут или полчаса пораньше, чтобы провести больше времени с любимыми людьми, сделайте это.

Здоровье Девы в мае 2020 года

Кожа потребует тщательного ухода в период первой декады мая. Вам желательно приобрести лосьоны и масла, предназначенные специально для вашего типа кожи. Если на улице сильный ветер, наносите защитный крем. А в случае появления неприятных симптомов, например раздражения, обращайтесь к специалисту, а не увлекайтесь самолечением.

Займитесь проведением различных оздоровительных процедур, начните изучать йогу или цигун в период второй декады мая. Если у вас появится возможность отдохнуть в санатории, обязательно воспользуйтесь ею. Но учтите, что вы можете столкнуться с незначительными трудностями, связанными с процессом акклиматизации.

Проблемы со здоровьем минуют вас в оставшиеся дни месяца. Вы будете веселыми, бодрыми и полными сил, что обещают звёзды. И только 26 или 27 мая у вас может случиться приступ головной боли. Он будет сигнализировать о нехватке кислорода. А потому вам будет достаточно выйти на улицу, чтобы мигрень прошла.

Читайте гороскоп на май 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net