Гороскоп на май 2020 года Скорпион

Гороскоп на май 2020 года Скорпион

Прошлое постучится в вашу дверь! Интересное путешествие в прошлое готовит май! В вашем окружении появятся люди, с которыми вы потеряли связь. События «давно минувших дней» окажут очень сильное влияние. Возможно, вы найдете ответ на вопрос, который мучает вас сейчас.

Благоприятные дни месяца май 2020: 10, 15, 18, 20.

Гороскоп на май 2020 для женщин Скорпион

Настоящая глубинная трансформация произойдет с вами в первой половине мая. Вы резко почувствуете: нужно что-то менять, причем в самом себе. Вы без труда определите, какие ложные установки мешают вам развиваться, сковывают ваше движение. Проработав их или и вовсе отказавшись от них, вы подниметесь на следующую ступень духовного развития. А некоторые проблемы, тяготившие вас ранее, исчезнут, словно по волшебству.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Не нужно биться в закрытые двери, к чему в период с 16 по 22 мая призывают планеты. Проявлять чудеса упрямства совершенно ни к чему. Если вы не можете достичь определенной цели, значит, она не ваша. А потому переключите свое внимание на другие, не менее значимые проекты.

Противоречия, которые имеются между вами и близкими друзьями, удастся разрешить 20 или 21 мая. Вероятно, именно вы придумаете оригинальный выход из конфликтной ситуации.

Чтобы не заскучать, в свободное время читайте научную литературу и публицистику, разгадывайте кроссворды и головоломки. В период с 24 по 31 мая подобный интеллектуальный способ проведения досуга доставит вам несказанное удовольствие.

Гороскоп на май 2020 для мужчин Скорпион

Вам предстоит вновь оказаться в ситуации, которую вы уже когда-то переживали. Судьба даст вам второй шанс получить то, что ранее не удалось. Например, если в прошлом вы провалили собеседование, то сейчас, претендуя на аналогичную позицию в той же компании, наверняка добьетесь успеха.

В период до 20 мая, включительно, следует особенно внимательно следить за тем, что и как вы говорите. Высказывания, которые лично вам кажутся остроумными, коллегам и руководству могут показаться оскорбительными. Показная уверенность в себе вам сейчас совсем не на руку. В общении с вышестоящими следует быть сдержанными.

Движение планет до 22 числа подарит дополнительные силы и энергию. Прояснится вопрос, который долгое время держал в напряжении. Станут ясны ближайшие цели и приоритеты. Вероятны престижные знакомства в профессиональных кругах и появление нового источника доходов.

Любовный гороскоп на май 2020 года

Положение планет в период с 1 по 26 мая усилит стремление к удовольствиям и пробудит в полную меру чувственное начало. Интимные контакты станут более страстными и нежными, особое наслаждение доставят эксперименты в постели (расскажите партнеру о своих тайных фантазиях и поинтересуйтесь, чего бы хотелось ему).

Возрастет желание обладать другим человеком, что проявится в виде неусыпного контроля и необходимости знать, где и с кем он проводит каждую минуту. Дорогие Скорпионы, не перегибайте палку! Едва ли партнеру понравится ваше поведение. Не переживайте: вас любят и вам верны.

При данном расположении планет зачастую зарождаются яркие, но ни к чему не обязывающие отношения. Они просуществуют ровно столько, сколько длится физическое притяжение. К счастью, и вы, и ваш партнер будете отдавать себе в этом отчет, а значит, избежите разочарования, когда придет время попрощаться. Пока же получайте удовольствие от красивых ухаживаний и незабываемых ночей.

Здоровье Скорпиона в мае 2020 года

Будьте осторожными при обращении с огнем и колюще-режущими предметами в период первой декады мая. Высока вероятность получить травму. Если избежать ее не удастся, следите за своим состоянием.

Идея преобразить свою внешность полностью овладеет вами в период второй декады мая. Однако вам не следует кардинально менять свой стиль. В новом образе вы рискуете совсем себе не понравиться, на фоне чего у вас может произойти обострение хронического недуга.

Не знаете, как защититься от болезней? Планеты, во власть которых вы попадете в период последней декады месяца, призывают сохранять самообладание и спокойствие: не нервничайте по пустякам, будьте равнодушными к критике, больше улыбайтесь и ищите во всем только хорошее. Отличное настроение поспособствует резкому укреплению иммунитета.

24 и 25 мая откажитесь от мучного и сладкого, иначе у вас может произойти кратковременный сбой в работе пищеварительной системы.

Читайте гороскоп на май 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net