Гороскоп на март 2017 года Близнецы

Гороскоп на март 2017 года Близнецы

В начале марта общительность женщин-Близнецов значительно возрастет. Но влияние Солнца в знаке Рыб приведет к тому, что во всей этой активности у вас будет определенная цель, связанная с работой, карьерой, финансами и деловыми связями. А Сатурн в Стрельце добавит вашим отношениям с любимым мужчиной напряженности и холодности.

Мужчинам-Близнецам предстоит разбираться с проблемами на работе. Но решать их вам будет проще, чем другим. Стоит встретиться в неформальной обстановке с кем-то из коллег или начальства, и ваши вопросы будут закрыты. Есть шанс обрести на службе настоящих друзей. Сейчас хорошее время для того, чтобы активно бороться со своими недостатками.

Гороскоп на март 2017 года Близнецы женщина

  • Благоприятные дни для Близнецов-женщин в марте 2017: 2, 7, 15, 21, 25 марта.
  • Сложные дни для Близнецов-женщин в марте 2017: 5, 12, 18 марта.

Любовь. Постарайтесь хоть отчасти скрыть свою серьезность от поклонников. Они не виноваты в том, что у них веселое настроение, а у вас — наоборот, достаточно мрачное.

  • С 1 по 10 марта. Попробуйте все тщательно взвесить, прежде чем сделать выбор между стабильными отношениями и новыми чувствами.
  • С 11 по 20 марта. Вам совершенно необходим партнер — постоянный или временный, с ним вы будете способны на многое. Главное, ваша самооценка и уверенность в себе вернутся в прежнее высокое положение.
  • С 21 по 31 марта. Соблюдайте особую осторожность в любовных отношениях. Есть высокая вероятность нарваться на афериста.

Здоровье. Не забудьте про мясо — белковая пища сегодня необходима. А вот гарниры должны быть максимально легкими — салаты из свежих овощей, квашеная капуста.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • С 1 по 10 марта. Сейчас вы сможете сбросить больше килограммов, чем за весь предыдущий месяц. Залог успеха — физические нагрузки.
  • С 11 по 20 марта. Особое внимание обратите на живот и бедра. Лучше всего устроить разгрузочные дни, пить больше жидкости и делать массаж.
  • С 21 по 31 марта. Чтобы избежать повышенной утомляемости и головных болей, в первой половине недели гуляйте и дышите свежим воздухом. Скорректируйте питание — ешьте чаще, но небольшими порциями.

Финансы. Имеет смысл сделать паузу. Не идите на конфликты на работе. Лучше вообще отлучиться куда-нибудь.

  • С 1 по 10 марта. У вас неплохие шансы на успех. Главное — успеть поговорить с коллегами и начальством и убедить всех в своей правоте.
  • С 11 по 20 марта. У вас может появиться новый источник дохода. И это в тот момент, когда деньги так вам нужны! Действительно, везет тем, кто верит в свою удачу и, конечно, работает, не покладая рук.
  • С 21 по 31 марта. На этой неделе может состояться важное совещание. Окончится оно для вас триумфом — если все как следует подготовите. Можно совершать крупные покупки. Денег у вас будет в достатке, значит, пора приобрести то, о чем давно мечтали.

 Гороскоп на март 2017 года Близнецы мужчина

  • Благоприятные дни для Близнецов-мужчин в марте 2017: 3, 8, 13, 22, 26 марта.
  • Сложные дни для Близнецов-мужчин в марте 2017:  5, 12, 25 марта.

Любовь. Вас ждут романтические отношения, любовная переписка, ночные телефонные разговоры.

  • С 1 по 10 марта. Не смешивайте компании. Если встречаетесь с любимой, не берите с собой друзей, если хотите пообщаться с приятелями, не тащите с собой младшую сестру.
  • С 11 по 20 марта. Вы можете почувствовать нестабильность в отношениях с партнершей. Возможно, ваше доверие к ней требует проверки.
  • С 21 по 31 марта. В личной жизни вероятны изменения. Постарайтесь не сердить подругу, даже если вы ссорились накануне.

Здоровье. Отличная неделя для посещения фитнес-центра. Можете попробовать кардиотренажеры — вам понравится возможность разнообразить нагрузку.

  • С 1 по 10 марта. Нужно выкраивать время для прогулок. Прохаживайтесь на свежем воздухе перед сном около часа.
  • С 11 по 20 марта. Сейчас у вас период энтузиазма, так что давайте себе полную спортивную нагрузку. Ешьте мясо с овощами.
  • С 21 по 31 марта. Вы не очень любите водные процедуры, но вас может увлечь, например, занятие дайвингом. Стоит присмотреться к своей осанке. Не испытываете ли вы боли в спине?

Финансы. Возможны разногласия с руководством. Вам покажется, что вы прекрасно донесли свою мысль до начальственных ушей, но позже выяснится, что вас поняли совершенно превратно. Яснее выражайте свои мысли.

  • С 1 по 10 марта. Ждите неожиданного и привлекательного предложения от коллег — от поездки на шашлыки до корпоратива за границей.
  • С 11 по 20 марта. Все стараются вывести вас из себя. Но вы как будто не замечаете этих попыток — зачем тратить нервы на то, над чем вы не властны? Через несколько дней отношения наладятся сами собой.
  • С 21 по 31 марта. Нереализованных дел все больше и больше, но вы невозмутимо уходите домой ровно в положенное время — вас ждет семья. Не забывайте, что вы должны в срок завершить начатое.

Гороскоп на март 2017 года Близнецы ребенок

Дочь.  Девочки-Близнецы обзаведутся новыми друзьями. Их будет живо волновать все, что происходит в личной жизни подруг. Ваша задача — донести до дочери, что есть такие понятия, как личная жизнь и личное пространство. И если нарушать определенные границы в отношениях, то можно заработать репутацию сплетницы и любопытной Варвары. К концу периода ее отношения с подругами стабилизируются.

Сын.  Мальчики-Близнецы очень любят окружать себя новыми знакомыми. Для многих из них новый друг лучше и интереснее старого. Поэтому любые перемены в своем окружении они будут только приветствовать. Старые приятели могут обвинить вашего сына в черствости, кто-то даже сочтет, что он предает дружбу, но ваш ребенок не изменит своего решения и продолжит общение с новыми приятелями.

Читайте гороскоп на март 2017 для других знаков зодиака: