Гороскоп на март 2017 года Скорпион

Гороскоп на март 2017 года Скорпион

Женщинам, рожденным под знаком Скорпиона, будет легко общаться с коллегами и начальством. Но так как между Солнцем в Рыбах и Сатурном в Стрельце возникнет неблагоприятный аспект, романтические планы следует на время отложить. В период Рыб вам лучше заняться домом и работой, бытовые и финансовые вопросы вы решаете очень эффективно.

Неплохой период для заработка, однако могут возникнуть соблазны потратить все деньги. В середине марта из-за соединения планет есть вероятность того, что между вами и коллегой вспыхнет стремительный служебный роман. Правда, в конце месяца эти отношения начнут вас тяготить. Появится страх разоблачения, а вам это совершенно не нужно.

Гороскоп на март 2017 года Скорпион женщина

  • Благоприятные дни для Скорпионов-женщин в марте 2017: 1, 4, 11, 14, 18, 25, 27 марта.
  • Сложные дни для Скорпионов-женщин в марте 2017: 1, 7, 23 марта.

Любовь. Обратите внимание на мужчину, который к вам явно неравнодушен. Сейчас его ухаживания стоит поощрять.

  • С 1 по 10 марта. Отношения с супругом очень важны. Разобщенность ваших действий не пойдет на пользу семье. Нужно договориться.
  • С 11 по 20 марта. Вы склонны все преувеличивать. Вам мерещится измена любимого, но во всем виновата лишь ваша мнительность.
  • С 21 по 31 марта. Вы испытаете желание изменить свою жизнь к лучшему. У вас все получится — в отношениях наступит мир.

Здоровье. Постарайтесь избегать больших нагрузок на сердце — поменьше активных движений, соблюдайте осторожность. Пейте отвар шиповника.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • С 1 по 10 марта. Посидите на яблочной диете — ешьте запеченные яблоки или каши с добавлением яблок.
  • С 11 по 20 марта. Целесообразно обратиться к профессиональному массажисту — вам показан массаж шеи и спины.
  • С 21 по 31 марта. Уделите внимание коже лица и области декольте, попробуйте глубокую очистку с помощью глиняных масок.

Финансы. Внимательнее с деньгами! Развлечения могут оказаться слишком разорительными, поэтому, если не хотите остаться “на мели”, проведите выходные дома.

  • С 1 по 10 марта. Ваша экономность проснется очень кстати. Желание потратить деньги вступит в неравный бой с бережливостью. В результате будет найден приемлемый компромисс — если вы вовремя найдете щедрого спонсора.
  • С 11 по 20 марта. Готовьтесь на работе к настоящему шквалу критики — не всегда справедливой. Нужно это выдержать. Заодно проверите, какой магической силой обладают ваши улыбка и голос. Используйте свое обаяние — и противник будет повержен.
  • С 21 по 31 марта. Мысли о неблагодарности коллег могут завести вас в дебри меланхолии. Но на то вы и Скорпион, чтобы не сдаваться и продолжать веселиться всем печалям назло.

 Гороскоп на март 2017 года Скорпион мужчина

  • Благоприятные дни для Скорпионов-мужчин в марте 2017: 1, 5, 10, 15, 22, 26 марта.
  • Сложные дни для Скорпионов-мужчин в марте 2017:  3, 17, 31 марта.

Любовь. Вам льстит внимание незнакомки. Не скупитесь на ответные похвалы, она робка и нуждается в этом.

  • С 1 по 10 марта. Ваша сентиментальность не знает границ. Найдите поскорее родственную душу — желательно доверчивую и наивную.
  • С 11 по 20 марта. Хотите вы или нет, но придется выслушивать чужие истории и тайны. И только любимая вас поймет и даст выговориться.
  • С 21 по 31 марта. Вы так веселы и общительны, что окружающие теряются в догадках — то ли весна вступила в свои права, то ли вы кем-то увлечены. Но вам просто приятно быть в центре внимания.

Здоровье. Эта неделя может выбить вас из равновесия. Поэтому гуляйте перед сном и пейте зеленый чай.

  • С 1 по 10 марта. Отвлечься от неприятностей на работе вам помогут умеренные физические нагрузки — бег, кардиотренажеры.
  • С 11 по 20 марта. Общение с друзьями и близкими улучшит ваше самочувствие. Чаще бывайте на людях, приглашайте гостей.
  • С 21 по 31 марта. Вся неделя будет посвящена подготовке к важному мероприятию. Волнение может вызвать сильный стресс, постарайтесь отвлекаться на хорошие книги или фильмы.

Финансы. На всякий случай постарайтесь сейчас держаться подальше от начальства. Таким образом, до вас доберутся только те, кому вы нужны всерьез и по делу.

  • С 1 по 10 марта. На этой неделе вы можете произвести неизгладимое впечатление на партнеров. Не избегайте встреч с влиятельными людьми — достойное вознаграждение не за горами.
  • С 11 по 20 марта. Ваша трудоспособность не знает границ. Правда, у вас на все есть свой, особый взгляд, не всегда совпадающий с мнением других. Предстоит обсуждение ваших методов работы.
  • С 21 по 31 марта. Споры по поводу семейных финансовых дел могут принять очень активный характер. Если не хотите убедиться на собственном примере в том, что инициатива наказуема, готовьте пути к отступлению. Сейчас лучший козырь — сдержанность.

Гороскоп на март 2017 года Скорпион ребенок

Дочь.  Девочка-Скорпион в марте может стать любимицей учителей. Она будет вести себя просто идеально, отлично выполнять задания и помогать преподавателям. Способность ладить с людьми — очень ценное умение, хорошо, что ваш ребенок этому научился. Сейчас отличный период для сдачи экзаменов, поступления в какое-либо учебное заведение. Но не очень удачный момент для соревнований.

Сын.  Мальчики-Скорпионы хорошо умеют подстраиваться под обстоятельства. Вот и в этом месяце ваш сын может очень неплохо устроиться. Кто-то из одноклассников будет помогать ему с уроками, многие станут звать его в гости. Но будьте начеку. Скорпионы — отличные манипуляторы. Вас не должна обманывать его скромность. Возможно, за этим он скрывает дела, которые не хочет предавать огласке.

Читайте гороскоп на март 2017 для других знаков зодиака: